Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 38 из 75 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    -186,32$ или -2,5%
    Благодарю Viktora, Valeksa, Thule. До пятницы всё было супер, был такой же плюс, как сейчас минус)
    знаешь,когда я теряю деньги на просадках управов(почти всегда инвестирую в тех у кого есть КУ) и прихожу к выводу,что управляющий потерял еще больше...И это радует...
    Так же радуюсь за управов ,когда они сделали хороший плюс...
    Valex - продолжит бесплатную работу,счету Виктора конец,Туле ходит по лезвию ножа...
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 28-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 7444,56$
    На данный момент 7258,24$

Убыток за эту неделю составил -186,32$ или -2,5%

Не сделала скрин до РО, только после) В четверг надеялась, что закончу череду минусовых недель, но некоторые товарищи разбили мои надежды и я снова в минусе. Все знают из-за кого)

Все остальные успешно справлялись с рынком. Особенно порадовали Хозяин, Илья Чукин, Скальпер)

Вест порадовала, пока не куролесит, но раз такое уже было, то это уже скорее всего вопрос времени, возможно будет повторение по мере приближения КУ к нулю. Замечена тенденция у некоторых управов))

Всем успехов, извините больше не могу писать, дико болит голова)
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Кито такой Илья Чукин?
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Несколько месяцев назад мой портфель в течении 4 недель тащил вперед некий Георгий Фельдман, за ТП тогда я получила 90% инвестору. Попробуем повторить подвиг и я инвестирую Скальперу все свои свободные средства, а это 1024,05$ и жду только положительного результата) Теперь у меня в портфеле 2 счёта Скальпера, но счета показывают разные доходности, следовательно разные системы и методы, поэтому оба счёта маловероятно уйдут в минус) Короче кто не рискует, тот не пьёт шампанское и не инвестирует в скальпера)))

Удачи)
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Кито такой Илья Чукин?
    ну это я по-русски, а так он ilia_chukin 538518
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Илья Чукин
    скорее Щукин?
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Несколько месяцев назад мой портфель в течении 4 недель тащил вперед некий Георгий Фельдман, за ТП тогда я получила 90% инвестору. Попробуем повторить подвиг и я инвестирую Скальперу все свои свободные средства, а это 1024,05$ и жду только положительного результата) Теперь у меня в портфеле 2 счёта Скальпера, но счета показывают разные доходности, следовательно разные системы и методы, поэтому оба счёта маловероятно уйдут в минус) Короче кто не рискует, тот не пьёт шампанское и не инвестирует в скальпера)))

Удачи)
    А где теперь этот Георгий и почему мы все не в нем сейчас максимальными долями?? ХаАаЧУ, просто ХаАаЧУ!
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    А где теперь этот Георгий и почему мы все не в нем сейчас максимальными долями?? ХаАаЧУ, просто ХаАаЧУ!
    Вперед:
    http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну это я по-русски, а так он ilia_chukin 538518
    Сложный товарищ,помню сделал +4 инвестору,сделки закрыты.В конце недели было под -50
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Хотел лайк поставить - патроны законились.
    Завтра поставлю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать