Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 27 из 75 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Ну-ну... я четыре месяца так думал)
    Ну дадим ему ещё один шанс)
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Ну дадим ему ещё один шанс)
    А я вот подумывал из него выйти, а после прошлой недели - не буду, пусть сначала отыграет убытки, это он умеет:)
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Закинула 250$ АТС Nickma
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Смотрю и удивляюсь как Кракен красиво выходит из просадки) Жаль, я потеряла к нему доверия после -70%, а зря, ему осталось совсем немного до выхода КУ в плюс)
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Смотрю и удивляюсь как Кракен красиво выходит из просадки) Жаль, я потеряла к нему доверия после -70%, а зря, ему осталось совсем немного до выхода КУ в плюс)
    почему зря-то
    тут 2 момента
    1. Чтобы инвестору -70% отиграть, необходимо не +70% заработать, а + 233%, т.к. со 100 дол остается всего 30 дол!!! и чтобы вернуть 100 надо еще 2 раза по 30 как минимум. Я не считал сколько Кракен заработал, но сильно сомневаюсь, что больше 233% после просадки в -70%
    2. если было 1 раз -70%, то будет и второй, поэтому жадность лучше ставить на второй план, а на первый трезвый расчет
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    О боже) Что твориться с Мастером? Зашла на фастпамм увидела -12% и очень расстроилась, даже решила, что ошибка и обновила, увидела -26% и чуть не упала со стула)) Такими быстрыми темпами может и весь слиться....
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    О боже) Что твориться с Мастером? Зашла на фастпамм увидела -12% и очень расстроилась, даже решила, что ошибка и обновила, увидела -26% и чуть не упала со стула)) Такими быстрыми темпами может и весь слиться....
    возможно, он решил проверить старую пословицу "мастерство не пропьешь" и открыл терминал после двух по 0.5
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    возможно, он решил проверить старую пословицу "мастерство не пропьешь" и открыл терминал после двух по 0.5
    Единственное разумное объяснение
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мастера,Ская,Лиона нужно убирать из портфелей>_< черти что творят.Ну Ская я могу понять да с евро/долл было непонятная ситуация,Но какой индикатор указывал на рост золота?Даже обычная скользящая средняя вела к спаду.
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я когда пьяный в монополию сажусь играть, вечно сливаю этот молокозавод и Комбинат шарикоподшипников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать