Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 19 из 75 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    На то он и форум )))
    Форум позволяет выразить свои мысли на определенную тему. Чаще всего сообщество влияет на мнение форумчан крайне сильно! Если кто-то не согласен, то мнение форума задавит любое неадекватное мнение, а вот мнение подвешенное на реальных фактах придется довольно долго проверять форумчанам и потом уже добивать основное мнение форумчан. В данной ситации победит тот кто адекватно смотрит на происходящее! Мнение форумчан адекватный пользователь чаще всего не учитывает, он склоняется на факты предоставленные компанией обслуживающей форум!

P.S. Здесь крайне важно правило стадного чувства! Я лично довольно долго играл в WOT, я жесткий статист(в личку есль что), и знаю что такое стадное чувство по игре!
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Результаты инвестирования 20-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 7116,68$
    На данный момент 6816,04$

Убыток за эту неделю составил -300,64$ или -4,22%

Вложение 561229

Результат катастрофический, тут и нечего писать, неделя ужасная, рождество плохо повлияло на управов или они просто пытались улучшить свою годовую доходность, чтобы немного отдохнуть на зимних каникулах, вывод один - нужно было выводить деньги перед этой "чокнутой" неделей.

Странно, что стало с Вашим портфелем, когда Вы только вышли финал?

Диверсификация диверсификации - рознь!

Да она у Вас широкая, но:

1) Перебор с агрессорами - 5000194, 5000242, 5001041, 5000380, 552237, 528977, 11402, 519959 и т.д.
    2) Перебор в долях у 5000100, который тоже замечен в агрессивном завышении объемов
    3) а 5001385 - это кто?

по итогу при большом количестве такого народу результат еще можно сказать утешительный, могло бы быть гораздо хуже!

Советую как можно скорее чистить это все, ибо декабрь-январь совсем недля этих игр.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Странно, что стало с Вашим портфелем, когда Вы только вышли финал?

Диверсификация диверсификации - рознь!

Да она у Вас широкая, но:

1) Перебор с агрессорами - 5000194, 5000242, 5001041, 5000380, 552237, 528977, 11402, 519959 и т.д.
    2) Перебор в долях у 5000100, который тоже замечен в агрессивном завышении объемов
    3) а 5001385 - это кто?

по итогу при большом количестве такого народу результат еще можно сказать утешительный, могло бы быть гораздо хуже!

Советую как можно скорее чистить это все, ибо декабрь-январь совсем недля этих игр.
    Да мы уже ей это писали долю агрессоров поубавить
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Да мы уже ей это писали долю агрессоров поубавить
    Я вообще не понимаю для чего нужны агрессоры на 4-м этапе когда больше не надо укладываться в установленые 3% и можно переключиться на долгосрочные инвестиции?
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Можно брать агресоров, но не с такой % долей портфеля!! Нужно рассчитывать так,что б при средней просадке агресора портфель сильно не проседал...
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ОГО сколько отзывов и советов, спасибо всем за интерес) После года инвестирования, буду проводить анализ и принимать изменения)
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    ОГО сколько отзывов и советов, спасибо всем за интерес) После года инвестирования, буду проводить анализ и принимать изменения)
    Даже ДШИ отписался)
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Надя, с Новым годом. Не отступайте, пожалуйста, от стратегии. Где то провалилась, где-то резко поднялась. На длинном временном промежутке стабильно покажет планируемый плюс. Хотя бы год! Как успехи в управлении?
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    К тому же Вы уже доказали её работоспособность! Вы выпускница Школы. Успешная!
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Garant333 Посмотреть сообщение
    Надя, с Новым годом. Не отступайте, пожалуйста, от стратегии. Где то провалилась, где-то резко поднялась. На длинном временном промежутке стабильно покажет планируемый плюс. Хотя бы год! Как успехи в управлении?
    Garant спасибо, а также спасибо большое за ваш интерес к моей теме) Вас тоже с Новым годом и новыми успехами) Отступать не буду, обещаю, к тому же на этой неделе снова хорошие результаты, скоро восстановлюсь) На этой неделе результаты в управлении очень даже хорошие(+28.8%), буду продолжать в том же духе)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать