Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 18 из 75 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    С торговлей не всё так хорошо, как хотелось бы, но как выразился DORB буду обтачивать её как скульптуру и глядишь добьюсь желаемого и окажусь у наших учеников и выпускников в портфелях) Ну и к тому же с таким капиталом и таким мин.лотом очень не легко контролировать эмоции, ММ и следовательно саму стратегию, но вот поднакоплю и к марту-апрелю открою счёт с большим КУ и большей уверенностью в своей ТС!)
    Спасибо за интерес к моей теме!)
    Если не секрет кратко стратегию в управлении... Если несколько, то почему?
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С торговлей не всё так хорошо, как хотелось бы, но как выразился DORB буду обтачивать её как скульптуру и глядишь добьюсь желаемого и окажусь у наших учеников и выпускников в портфелях) Ну и к тому же с таким капиталом и таким мин.лотом очень не легко контролировать эмоции, ММ и следовательно саму стратегию, но вот поднакоплю и к марту-апрелю открою счёт с большим КУ и большей уверенностью в своей ТС!)
    Спасибо за интерес к моей теме!)
    Кстати если у вас есть проблемы с эмоциями при торговле и они вам мешают работать, то приглядитесь к Механическим торговым системам. Изучить программирование иногда проще чем изменить себя!
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Когда торговала на обычном счёте проблемы с эмоциями научилась решать, но здесь я оказалась перед немного другой проблемой - торговля на средства инвесторов и здесь появился страх не оправдать доверие, работать на статистику и т.д. Но борюсь и с этими эмоциональными состояниями и скоро уверена будут достойные результаты) МТС изучаю уже 3-ий месяц, и потихоньку стараюсь применить к своей торговле)
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Когда торговала на обычном счёте проблемы с эмоциями научилась решать, но здесь я оказалась перед немного другой проблемой - торговля на средства инвесторов и здесь появился страх не оправдать доверие, работать на статистику и т.д. Но борюсь и с этими эмоциональными состояниями и скоро уверена будут достойные результаты) МТС изучаю уже 3-ий месяц, и потихоньку стараюсь применить к своей торговле)

Страх это эмоция, кстати из-за которой многие успешные управляющие получив огромные КИ постепенно снизили доходность своих ТС до минимума. У некоторых понизилась только доходность, а вот риски остались теми же!

По программированию всегда можете обратиться ко мне за помощью. У меня есть опыт в программировании и сейчас изучаю инфраструктуру MQL для написания собственной МТС.
  5. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ssCRUSADERss, хорошо что есть такие люди которые могут помочь, и не отказываю в помощи а не наоборот загоняют, говорят ниф..... не получиться! Молодец!
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    По программированию всегда можете обратиться ко мне за помощью. У меня есть опыт в программировании и сейчас изучаю инфраструктуру MQL для написания собственной МТС.
    Обязательно обращусь, спасибо)
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    ssCRUSADERss, хорошо что есть такие люди которые могут помочь, и не отказываю в помощи а не наоборот загоняют, говорят ниф..... не получиться! Молодец!
    Не забывайте что у каждого есть свои мотивы! Как хорошие так и не очень. Мне же просто интересно общаться с новыми людьми и очень люблю делиться своими достижениями. Можно сказать хвастаться.

В последнее время крайне негативно отношусь к информации не подтвержденной фактами. Заставляю себя сначала проверить ее, а потом уже делать выводы и выстраивать свое мнение. Данный взгляд вызывает слишком много противоречий в моем нынешнем мировоззрении, но зато заставляет изучать все больше и больше новой информации!

Кстати в последнее время вижу очень много нападений на fx-trend что прибавляет уверенности в моем мнении - что всю информацию стоит сначало проверить а после переварить самому!
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garant333 Посмотреть сообщение
    Если не секрет кратко стратегию в управлении... Если несколько, то почему?
    Не секрет, ответ в личке!)
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Неплохо, когда есть дружный коллектив и все помогают, поддерживают друг друга!!
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На то он и форум )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать