Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 16 из 75 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Это точно. И алла 1960 и клякса вслед за Персеусом, преподнесли "подарки"..
    Взяли бы пример с Максима 182... Эх...
    :)
    Персей то уже в плюс вышел каким-то чудным образом, а вот Клякса с Аллой вообще без тормозов, видно, что уже халатно относятся к своему счёту, главное, чтобы не слили всё...
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Персей то уже в плюс вышел каким-то чудным образом, а вот Клякса с Аллой вообще без тормозов, видно, что уже халатно относятся к своему счёту, главное, чтобы не слили всё...
    Алла обещала закрыть счет.
    Dear investors. I do not know what happen to me. I break all the rules. I traded pair, which is not traded before. I spoil the New Year. I decide to close the PAMM. I feel sick. Guilt felt the large investors. Oh .... :(
    Надеемся,верим и ждем.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Алла обещала закрыть счет.
    Dear investors. I do not know what happen to me. I break all the rules. I traded pair, which is not traded before. I spoil the New Year. I decide to close the PAMM. I feel sick. Guilt felt the large investors. Oh .... :(
    Надеемся,верим и ждем.
    Закрыть счет легко, а вот кто отрабатывать то будет?! Я вот даже не знаю что нашли интересного в работе этой управляющей, график доходности хуже пилы!
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Закрыть счет легко, а вот кто отрабатывать то будет?! Я вот даже не знаю что нашли интересного в работе этой управляющей, график доходности хуже пилы!
    Посмотри график usd/jpy. Должен был быть откат.Его не было.Знал,что она так откроется и должен был быть хороший профит.
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыть счет легко, а вот кто отрабатывать то будет?
    А зачем? Управляющая (если это "она") отлично заработала на счете. Если смотреть по фастпамму с февраля из КУ было выведено около 330К, при том что на данный момент счет заработал 93К за все время. Так что Аллочка благодарит спонсоров и машет ручкой. Еще одна очень печальная история
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дело не в том кто,а как...Если она сейчас будет торговать,то во все тяжкие...Пусть закрывает.
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 20-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 7116,68$
    На данный момент 6816,04$

Убыток за эту неделю составил -300,64$ или -4,22%

Результат катастрофический, тут и нечего писать, неделя ужасная, рождество плохо повлияло на управов или они просто пытались улучшить свою годовую доходность, чтобы немного отдохнуть на зимних каникулах, вывод один - нужно было выводить деньги перед этой "чокнутой" неделей.
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    При такой широкой диверсификации и такой результат, я до сих пор в шоке))
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ну широчайшая то она широчайшая, но только Надя вы посмотрите сколько у вас в ней агрессоров 11 по моим подсчетом!!!! с общей долей почти 50% , я Вам советую увеличить долю умеренных 2.0 даже не увеличить, а добавить Алексея и Гелиоса еще , а то у Вас только Хермес
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я бы с огромным удовольствием, но по стратегии имею право входить только после просадки, а с счетами 2.0, это почти невозможно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать