Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 9-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 6482,85$
    На данный момент 6608,15$

Прибыль за эту неделю +1,93% или +125,3$

+ 179,91$ на балансе

Неделька выдалась действительно опасненькой, но интересной)
    В основном мой взгляд всю неделю был устремлён на Viktora, который боролся и можно сказать победил 30%-ую просадку)
    Dey не перестаёт радовать, видать снова его стратегия начала работать)
    Lion в этот раз даже не попытался перебить свой небольшой убыток)
    Персей как раз таки всю неделю перебивал свой убыток, полученный в начале недели, и ему это по-тихоньку удавалось, но убыток был слишком высок, чтобы его полностью покрыть не рискуя)
    Все остальные молодцы, оправдали мои ожидания) Кроме skalpera, который всё-таки не торговал)
    До ролловера я забыла сделать изменения, поэтому распределять особо нечего)
    Все средства с баланса +179,91$ перевожу в Mastera)

Всё!)
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 10-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 6608,15$
    На данный момент 6806,21$

Прибыль за эту неделю +2,99% или +198,06$

+590,73$ на балансе

Снова всё круто)) +2,99% - недавно у меня уже был этот чудесный результат)) Надо продолжать и дальше в таком духе))
    Из счёта BPM выведены средства и счёт guber35 закрылся, так как он говорит, что не хочет тратить нервы трейдеров, обсуждающих его сделки) Он открыл другой счет без онлайн-отчетности и он прав)
    Неделя была бы ещё лучше, если бы Goldi, который сначала заработал высокий процент, затем большую его часть слил, умел тормозить)) Ну вот зачем??? Итак ведь получил прибыль выше обычной, вывел КУ в плюс - куда уж больше)) Будем надеяться для него это будет уроком, молодец, что хоть закончил неделю плюсом))
    5000242 меня снова разочаровал, давай дружище уже выходи из минусов)) Счёт был известен тем, что отлично восстанавливает убытки, он со мной с начала ШИ и всегда был отличным примером моей ИС))
    Valex и Kraken отличились на прошлой неделе высокими прибылями, чем меня сильно порадовали)
    Средства с баланса перевожу в
    BPM 190,73$
    и новый счёт Heartwork 400$ c 95% вознаграждением инвестора)

ВСЁ!)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну круть! Еще 900$ и можно будет снимать прибыль!
    А в Гермеса чего не зашли? Места сегодня в избытке были. Иль передумали?
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну круть! Еще 900$ и можно будет снимать прибыль!
    А в Гермеса чего не зашли? Места сегодня в избытке были. Иль передумали?
    А в Гермеса стратегия не позволяет!
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    ох, ну ты молодец! Я где-то месяц потеряла на востановление счета после слива Валекса, а тебе еще чуть-чуть и сможешь снять прибыль! Поздравляю!!!
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 11-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 6806,21$
    На данный момент 6883,9$

Прибыль за эту неделю +1,14% или +77,69$

Эта неделя запомниться надолго, хотя очень интересно было за ней наблюдать, то у одного +10, у другого -10))
    Все знали, что дефолта не будет, но как на это будет воспринимать рынок знали единицы и у меня в портфеле их было больше, поэтому и небольшой плюс)
    Результат был бы лучше, если бы не почти полный слив счёта DEY, и небольшая просадка Viktora(-8%)
    Все остальные отработали супер, получили прибыли выше ожидаемых, только лишь Valex под конец распустил свои +18% до 6%, но он для меня за три недели в итоге принес отличную прибыль)
    Из Valexa я всё вывела
    Из Tradera тоже всё вывела
    Investobolin оставила 200$
    Lion оставила 500$
    Добавляю в портфель:
    Jborn 500$
    Hozyin 500$
    Viktor Z 433,53$
    Thule 500$

Получившийся портфель:

ВСЁ!)
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 12-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 6883,9$
    На данный момент 6344,74$

По договоренности с Директором ШИ, я открываю со следующей недели свой ПАММ-счёт(LARGO), следовательно из портфеля списывается 500$ и получается вот такой результат:

Убыток за эту неделю -0,56% или -39,16$, а с ПАММ -7,83% или -539,16$

Ещё одна дикая неделька, полная новостей и волатильности с которой управляющие не особо дружат)) Явный тому пример счёт Хозяина, благодаря которому я получила убыток за эту неделю. Хорошо, хоть не инвестировала в счёт guber 35- этот совсем слился, чем показал свой непрофессионализм и неуважение к своим инвесторам.
    Под конец недели вторая подряд просадка Виктора,но в пределах нормы и убыток НШБ , посодействовали Хозяину, чем свели на нет мои шансы на прибыль на этой недели.
    Остальные отработали идеально по стратегии, получив средние прибыли и меня очень порадовали, особенно хочу отметить Lion и Хертворк.
    У 2-ух счётов из ШУ просто ужасная статистика, может потому что им тяжело в начале или из-за обязательного объяснения сделок, но пора ребята как-то справляться с трудностями и торговать стабильно, я пока в вас верю!!!

В портфель на следующую неделю добавляю:
    Floringo 500$
    AlexZhuk 500$
    272,32$ на балансе

Теперь пару слов насчёт моего ПАММа:
    Торговля будет умеренно-консервативной, торгую по своей собственной стратегии, которая совмещает 2 вида анализа(технический и фундаментальный). Риск на сделку 2%, предполагаемая доходность 2-3% инвестору в неделю, крупных просадок НЕ БУДЕТ, так как из стратегии максимально исключен человеческий фактор, благодаря четко прописанному алгоритму действий в разных ситуациях.
    Я уважаю инвесторов, так как сама им являюсь, а также с ними общаюсь и дружу, поэтому буду делать для вас всё возможное!);) Участники ШИ поддержите начинающий ПАММ(LARGO) выпускника ШИ!!!

По всем вопросам обращайтесь в личку)

ВСЁ!)
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну, Надежда, вы даете! Везде успеваете! Поздравляю!
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Спасибо, буду стараться не подвести)
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот нормальная ссылка на детали ПАММ, в отчёте не рабочая)

http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать