Разное » 2011 склад » Внебиржевые котировки ZR
+ Подписаться
  1. Внебиржевые котировки ZR

Внимание. Торговля по контракту ZR временно прекращена, в связи со внебиржевыми выбросами. В ближайшее время торговля по данному инструменту будет восстановлена.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,698
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Внимание. Торговля по контракту ZR временно прекращена, в связи со внебиржевыми выбросами. В ближайшее время торговля по данному инструменту будет восстановлена.
    Я только начал изучать эту тему и хотел бы уточнить (ИМХО не только мне интересно, хоть никто и не спрашивает почему-то):
    1. Кто, как и почему делает эти внебиржевые выбросы?
    2. Что происходит с ордерами по этим контрактам, когда торговля прекращается?
    Если они закрываются в положении "как есть", то трейдер может понести НЕОПРАВДАННЫЙ убыток, которого могло не быть при удержании позиции.
    3. Насколько часто такое бывает? Где гарантия, что после возобновления торговли по этому контракту опять не начнутся эти выбросы?
    4. Далее идёт сообщение о невозможности получения котировок ВООБЩЕ - см. вопрос #2
    5. Как это связать с вашими декларациями, что на фьючерсах работать надёжней, чем на Форексе?
  3. Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Я только начал изучать эту тему и хотел бы уточнить (ИМХО не только мне интересно, хоть никто и не спрашивает почему-то):
    1. Кто, как и почему делает эти внебиржевые выбросы?
    2. Что происходит с ордерами по этим контрактам, когда торговля прекращается?
    Если они закрываются в положении "как есть", то трейдер может понести НЕОПРАВДАННЫЙ убыток, которого могло не быть при удержании позиции.
    3. Насколько часто такое бывает? Где гарантия, что после возобновления торговли по этому контракту опять не начнутся эти выбросы?
    4. Далее идёт сообщение о невозможности получения котировок ВООБЩЕ - см. вопрос #2
    5. Как это связать с вашими декларациями, что на фьючерсах работать надёжней, чем на Форексе?
    1. Внебиржевые выбросы по тому или иному инструменту, могут появляться из-за технических сбоев на бирже или у поставщика котировок. Также это могут быть, так называемые, внебиржевые шумы. Т.е. котировки которых в данный момент и быть не должно.
    2. Ордера закрываются по цене которая устраивает и нас и клиента. Обычно, по последней рыночной (до выброса). Либо в ноль.
    3. Это бывает довольно редко. Гарантировать мы можем, только то, что клиент из-за этого выброса не потеряет своих денег по открытой позе.
    4. Да. На данный момент мы не имеем возможности принимать котировки по рису. Связано это с тем, что МТ не можем обрабатывать подобное число знаков котриовки.
    5. СВязать это довольно просто. Цена едина у всех брокеров, в случае внебиржевых выбросов, вопрос всегда решается в пользу клиента, в отличие от форекса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать