Архив форума » Архив ШИ » Консервативная стратегия - "Long-Wide River"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Переходим на второй этап.
    Тема переносится в ветку второго этапа.
    Деньги (1000 usd) смотрим на своем балансовом счету.
    Отчетность по портфелю на втором этапе подтверждаем сканами с личного кабинета.
    Удачи и хорошего профита Вам!
  2. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги 6-й недели инвестирования.
    Портфель в +0,63%
    Общий итог: +6,64%

Практически идентичный прошлой недели результат, с одной лишь разницей, площадки поменялись местами. Управляющие FX-trend на этой неделе отторговали не плохо. Были превышения лотности у NotShowBusiness, традиционно нервно торговал Avas, и наконец-то просел sven, все-таки не удалось управляющему закрыть год без просадок, впрочем на это надеялись наверное лишь мечтатели... посмотрим как трейдер поведет себя дальше, но эти недельные пересидки конечно не вдохновляют инвесторов. TP , investobolin, Galaxy начинают ускоренными темпами выходить из недавних просадок, а veronika , как обычно стабильна.

Ну вот и перехвалил я трейдеров с Panteon'а. Просадку от Lion 5000100 ожидали многие, но вряд ли кто-то ожидал ТАКУЮ просадку, хоть счет и не считается консервативным, но раньше управляющий себе такого не позволял, и не смотря на высокую лотность, стопы были короткими. Были небольшие трудности у Maksim 5000182, закрыв в самом начале недели 2 хорошие сделки, управляющий полез еще брать профит, но на этот раз не удалось, впрочем, надо отметить, что управляющий делал это аккуратно и иногда такая стратегия приносит повышенную прибыль.

Портфель:

Успешных, а самое главное стабильных, инвестиций и Вам!

PS Портфель 2-го этапа на следующую неделю выложу ближе к вечеру
  3. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Портфель на начало 1-й недели 2-го этапа инвестирования в ПАММ-счета.
    По сравнению с предполагаемым портфелем произошли небольшие изменения, в первую очередь связанные с моим открытием того факта, что на Пантеоне при инвестировании через индексы шаг 0,1 лот, а не 0,01 как на FX-trend. В связи с чем, было решено добавить в портфель нового управляющего __Iren__, которая открыла свой счет совсем недавно, и уже показывает весьма не плохие результаты. Судя по прошлым закрытым счетам (508758, 512637, 523458) управляющего можно классифицировать, как умеренного. Прошлые счета трейдера были закрыты с хорошим профитом для инвесторов.

В данном случае у нас получился следующий портфель:
    FX-trend
    Index Platinum 100$ http://fx-trend.com/pamm/index/Platinum
    Index Million 300$ http://fx-trend.com/pamm/index/Million
    Galaxy(9185) 100$ http://fx-trend.com/pamm/9185
    NotShowBusindess (26654) 50$ http://fx-trend.com/pamm/26654
    __Iren__ (529036) 50$ http://fx-trend.com/pamm/529036

Panteon
    Maksim (5000182) 100$ https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Fenix (5000106) 200$ https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Skilled (5000080) 100$ https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Посмотрим как поведет себя моя стратегия в экстримальных условиях нехватки средств. Успехов управляющим!

4. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги 1-й недели 2-го этапа
    Портфель в -1,83%
    Общий итог: -1,83%

Да безусловно печальная выдалась неделька, но на моем реальном портфеле ситуация была еще трагичнее.

Не знаю стоит ли комментировать ситуацию на FX-trend, мне кажется уже все давно было сказано... слов не остается.
    Думаю, что мало кто ожидал, что просядет почти половина управляющих... причем как просядут? Рынок жестоко наказал азартных игроков, которые не смогли во время остановиться. Да просадки могут быть у всех, но зачем пытаться тут же отыграться и тильтовать... ведь к добру это почти никогда не приводит. Рынок сделал свой финт ушами, и на него попались многие, вот имена этих "героев".. AlexZhuk , Investobolin, NotShowBusiness. С первыми двумя все совсем плохо, у Жука так думаю инвесторов скоро совсем не останется, особенно с таким отношением к делу. Через 2-3 недели выйду с обоих счетов. NotShowBusiness пока поживет, вроде бы управ не плохой и это его первая осечка за длительный период времени. По среди недели были небольшие проблемы у TP и Avas, первый все-таки сумел укротить евробакс и даже показал приличный профит, что особенно приятно в связи с недавними просадками. Ну а второй из списка настоящий боец и ему не впервой выкручиваться из не простых ситуаций. Закоренелые консерваторы площадки sven и veronika отторговали без каких-либо происшествий.

Некоторые из управляющих Panteon'а тоже попались в ловушку. Fenix 5000106 и Skilled 5000080 вместо того чтобы смягчить просадку управляющих с Тренда наоборот лишь усугубили ситуацию. Maksim 5000182 тоже показал весьма не плохую доходность, но к сожалению не достаточную для вывода портфеля в безубыток.
    Портфель:

Скриншоты:

5. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги 2-й недели 2-го этапа
    Портфель в +1,05%
    Общий итог: -0,81%

Извиняюсь за столь поздний отчет, к сожалению был за городом, где трудности с интернетом. Потихоньку начинаем выходить из недавней просадки, неудачники прошлой недели AlexZhuk, investobolin и NotShowBusiness активно поработали и частично покрыли свои просадки. К сожалению, из-за некоторых управляющих Panteon'a, а именно SkyFX и Maksim не удалось показать выдающихся результатов. Портфель на следующую неделю остается не изменным, но видимоо придется мне задержаться на 2-м этапе конкурса.
    Портфель:

Скриншоты:

6. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги 3-й недели 2-го этапа
    Портфель в +0,99%
    Общий итог: +0,17%

Не однозначная выдалась неделя, с одной стороны вроде все хорошо, просел всего один управляющий (Avas), да и то, просел весьма консервативно. Но остальные управляющие отработали не очень... совсем немного заработал sven, TP вообще не торговал. Про Веронику не могу сказать, что на этой неделе у нее были чудеса доходности. Немного порадовали investobolin и AlexZhuk, но их доля в портфеле не велика. NotShowBusiness мог вообще просесть, но сумел выкарабкаться из просадки с небольшим профитом. Управляющие с Panteon поторговали в том же русле, вроде все в плюсе, но плюс не велик, по сравнению с недавними просадками.

За 3 недели мой портфель успел и глубоко просесть и ужей выйти из просадки, но очень сомневаюсь, что за следующую неделю управляющие покажут 3%, а идти на риск, вкладываясь в агрессоров (например индекс баланс2) не хочу. Поэтому, весьма вероятно, что остаюсь на 2-ом этапе еще на один круг.

Портфель:

Скриншоты:

7. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги 4-й недели 2-го этапа
    Портфель в +0,31%
    Общий итог: +0,49%

Очередная невнятная неделя FX-trend, что-то не везет мне с новыми счетами в портфеле, очередной неудачник - NotShowBusiness. Заработав приемлимый профит к середине недели, полез в рынок и получил просадку. Странно, что вторую сделку он не закрыл ранее, когда по ней еще был профит. На этой неделе рынок показывал хорошие качели и не только у этого управляющего были проблемы, уже в который раз везет sven, который последнее время показывает нестабильные результаты, так же были проблемы у AlexZhuk, но управляющий сумел с ними справиться. Все остальные (TP , veronika,investobolin и Avas) торговали спокойно.

Управляющие с Panteon последнее время что-то перестали радовать. Очередные просадки схватили 5000182 Maksim и 5000106 Fenix, а недавно проседавший 5000080 Skilled показал сравнительно не большую прибыль.

Портфель:

Скриншоты:

PS Снимаю прибыль (7.86$) с индексов и инвестирую в NotShowBusiness в надежде, что следующая неделя получится прибыльной. К сожалению забыл снять средства с __Iren__, что мб опасно, так как управляющая обещала торговать на след. неделе агрессивно.
  8. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги 5-й недели 2-го этапа
    Портфель в +1,80%
    Общий итог: +2,30%

Наконец-то и на нашей улице появился праздник! В итоге, практически идеальная вышла неделя, хоть и заставила поволноваться некоторых инвесторов. Были небольшие проблемы у целого ряда управляющих, в число которых входят: sven, NotShowBusiness, __Iren__, investobolin, но все обошлось, благо рынок ходил ходуном туда-сюда всю неделю и у управляющих была масса возможностей для фиксации прибыли. С задачей не справился лишь один трейдер - Maksim, для которого май явно не задался. У управляющего висит еще две сделки, и что-то мне подсказывает, что они далеко не в плюсе.

Кажется мне, что след. неделя выйдет не простой для __Iren___, которая ждет разворот евробакса, для Maksim у которого открыто 2 сделки, а так же для Galaxy, текущая просадка которого довольно стремительно увеличивается. Вывести средства с этих управляющих я не успел, так что остаемся в рынке.

Портфель:

Скриншоты:

PS: Снимаю 5,62$ с индексов и инвестирую в NotShowBusiness
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Вы как там?
    Что-то не видели давно Ваших отчетов?
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    К сожалению вынужден законсервировать тему из-за отсутствия отчетов.
    Жаль. Будем надеяться, что в будущем вы проведете работу над ошибками, улучшите портфель и вернетесь в ШИ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать