Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля в сторону приоритета ценового движения от уровней П-С
+ Подписаться
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Евро определилось с направлением:

А вот для падения евро рост доллара был бы как раз на руку. Так что есть инструмент для работы и на случай падения доллара, и на случай его роста:)
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуй Нил! Слушай, что это за буква (S) на дневных графиках рядом с тикером в Свиме? Раньше такого не было. А сейчас дневной график не получается на большую глубину истории подгрузить. Кстати, индикатор AccumDistPrVol в Свиме, мне кажется не от дельты он. В Свимовской библиотеке индикаторов посмотрел и судя по описанию, что то не похож он на кумулятивную дельту.
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет! Сегодня может быть исторический день, т.к. предпосылки - точно исторические. Последний раз такое было в декабре:

По евро вчера было открыто 12940 контрактов опционов! И 16612 фьючерсов. В декабре после открытия 10000 контрактов на опционе, кажетс, фунта, инструмент прошел 500 пунктов безоткатно! Итак, план действий по евро:

4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Заход будет с рынка однозначно, но обязательн с соблюдением рискменджмента. Как только появится большой объем на медвежьей свече - я, скорее всего, тут же буду заходить на селл.
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, на паре EURAUD картина точно такая же, как и на самом евро, даже заход может быть еще лучше:

Тоже попробую заходить с рынка, как только появится инициатива продавцов со стоп лоссом выше уровня П-С. Реакция на него уже есть и цена уже пошла вниз от уровня.

А Евро отбился от текущего максимального горизонтального уровня этого дня. Если закроется ниже 1,28 и появится инициатива продавца - буду заходить с рынка.

6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак, падение евро и иже с ним пока откладывается, т.к. доллар начал слабеть после нескольких дней роста. Даже обновился тот минимум, который отмечал на днях. Поэтому теперь я рассматриваю возможность покупки новозеландца и австралийца.

7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак, ситуация по новозеландцу:

на часах минимумы и максимумы уже идут вверх.

на М5 произошел отбой от максимального горизонтального объема и пошла инициатива покупателей на фоне слабости доллара:

Буду искать точку входа на бай и заходить с рынка, скорее всего.
  8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Прошлая часовка на новозеландце закрылась отлично - у самого своего хая, что еще более усиливает мое намерение его купить:

9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Новозеландец опять отбился от максимального объема недели - теперь четким пин-баром-дожи. Накопительная дельта при этом не упала, а значит не запрещается покупать, что я и намерен сделать:

10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2013.03.28 20:33:54 '555758': order #128344 buy 0.56 NZDUSD at 0.83649 was modified -> sl: 0.83495 tp: 0.00000

купил по рынку со стоп лоссом ниже на 3,1 пункт ниже пин-бара:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать