Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «top-down»
+ Подписаться
Страница 74 из 141 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Шановний Іване, буду дуже Вам вдячний, якщо вкажете посилання на такі умови. Нажаль, я такого ніде не побачив – можливо, щось проґавив.
    )))) Треба шукати, бо сам вже не пригадаю. Здається на сайті Пантеона. Як найду, обов'язково відповім.
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поэтому и хорошо что правило отчетности пропадает после окончания "ШУ", и свой инвесторский пароль лучше не предоставлять огласки. И тогда не кто не будет знать какие сделки открыты, и в плюсе они или в минусе.
  3. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Правило полного ТП действует на ФТ. На Пантеоне такого не ввели. Но все грозятся.
    Поэтому запросто могут доливаться под прибыльные сделки хоть в пятницу, а в субботу в РО уже выводить все.
    Что я и имею честь регулярно наблюдать...
  4. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Поэтому и хорошо что правило отчетности пропадает после окончания "ШУ", и свой инвесторский пароль лучше не предоставлять огласки. И тогда не кто не будет знать какие сделки открыты, и в плюсе они или в минусе.
    Ключевые слова – "после окончания "ШУ". С такими качелями вероятность окончания школы заметно снижается. Я бы с удовольствием установил ограничение на общий максимальный размер КИ или перешёл на ПАММ-2, если бы это было предусмотрено правилами.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Что я и имею честь регулярно наблюдать...
    Ну народ у нас предприимчивый. Даже если введут правило полного ТП, то все равно выкрутятся.
    На ФТ под Хозина и положительный лок доливают, в РО выводят доливку. И имеют повышенный процент дохода. Соответственно размывая все равно прибыль и с правилом полного ТП.
  6. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Ключевые слова – "после окончания "ШУ". С такими качелями вероятность окончания школы заметно снижается. Я бы с удовольствием установил ограничение на общий максимальный размер КИ или перешёл на ПАММ-2, если бы это было предусмотрено правилами.
    Так вроде можно уже и сейчас не указывать инвестпароль )) И меня его не было, но попросили - я ответил. Теперь вот думаю не сменить ли ))
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Так вроде можно уже и сейчас не указывать инвестпароль )) И меня его не было, но попросили - я ответил. Теперь вот думаю не сменить ли ))
    Инвет-Пароль имеешь право сначала 3-го этапа не указывать, но отчеты то все равно по всем сделкам до окончания ШУ обязательны, все давайте не будет сорить в чужой теме!
  8. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговля приостановлена до получения решения администрации ШУ об условиях дальнейшего участия (http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1566317).
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17870
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Да, пароль инвестора на 3 и 4 этапах можно не указывать, но обязательно его следует скинуть мне для мониторинга. Если Вы желаете сменить пароль инвестора, то скидывайте новый пароль мне в ЛС. Это необходимо исключительно для сверки данных и мониторинга вашей доходности.

Торговля приостановлена до получения решения администрации ШУ об условиях дальнейшего участия (http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1566317).
    Продолжайте торговлю.
  10. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговля возобновится со следующей недели – мне необходимо время, чтоб полностью прояснить для себя накопившиеся вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать