Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Лес...
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    И я, вот смотрю, лес вроде разворачивается вверх.

Цитата Сообщение от Voff
    Недавно потратил с пользой выходной и сделал кое-какие рассчеты на основе данных Commitment of Traders по лесу.
    А вы, в своих расчетах все контракты использовали, или только самый ближний (мартовский)? Например, на майском контракте уже приличные объемы.
  2. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В СОТ дается общий объем открытых позиций по все контрактам, которые в данный момент торгуются. А мартовский лес я торговал, потому что есть сезонные рекомендации покупать именно мартовский лес. В феврале рекомендуют продавать майский. Пользуюсь данными MRCI, самому считать лень.
    Кстати, поторопился я. В пятницу на закрытии фьючерсный спрэд можно было закрыть на 500 долларов выгоднее.
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    MM встали в совокупную длинную позицию. Продаю в понедельник 240 колл и возможно продам майский контракт.
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перестраховался и не стал закрываться ногами, а зря. Ну все равно 600 долларов заработал. По майскому лесу вставал в шорт, вылетел по стопу в безубыток. Сопротивление в очередной раз не пробили, по сезонным - продажа, ММ в лонге. С понедельника самое время покупать спрэд сентябрь-май на откате.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать