Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Апельсиновый сок
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    6
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Апельсиновый сок

На дневном графике по апельсиновому соку увидел характерную фигуру для свечного анализа - дож (последняя свеча - сессия 31 января).
    График с бесплатного сайта:
    http://www.timingcharts.com/index.ph...lColumn4=NULL&

Стив Нисона в книге "За гранью японских свечей" пишет, что появление дожа (особенно после сильного движения вверх или вниз) свидетельствует о неустойчивости рынка. Возможно, что минимальная цена станет уровнем поддержки. И, последует разворот.
    В то же время, он предостерегает о том, что дожи являются скорее "указателем перекрёстка бычьих и медвежих дорог", а не прямым сигналом покупать...

В данном случае я открыл бы длинную позицию по "мартовскому" соку.

Я только учусь. Хотел бы прочитать Ваши мысли по-поводу данного графика, и свечного анализа в целом.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,808
  2. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Снова "почти" дожи, но с противоположной стороны. Вероятно движение вверх закончено. Нужно продавать со стопом выше свечи 23.02.07.

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    //товар перекуплен спору нет .вот только когда?...но спешить не надо,похоже что еще раз протестирует верхи , а уж потом вниз через парочку деньков.:greedy:
    Забыл еще ADX приклепить..

4. 2,237
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Бар медвежьего разворота по Б.Вильямсу. Я поставлю Sell Stop от Low минус 1 тик, Stop Loss от Hi плюс 1 тик. Открываюсь минимальным контрактом,а дальше будем посмотреть-или добавляться или ловить лося:)
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я кстати тоже в ожидании. В понедельник поставлю селл лимит на 208, стоп на 210. Я рассматриваю как нижненаправленных трёх индейцев.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно ждать очередного касания отметки 207. Если это произойдёт, можно плавно пододвигать sellstop к лучшей цене. StopLoss вижу на отметке 209,8.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Rollover намечается на 28 февраля, будьте бдительны :)
    Посмотрите цены по JO на следующий поставочный контракт.

imho следует дождаться ролловера и действовать в следующей поставке, а сейчас даже не дёргаться.

7. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я думаю, что терять такую отличную возможность продать обидно. За неделю сок может опуститься. Тем более если мы посмотрим, что он творил в течение месяца. Нужно поставить SELLSTOP на LOW 23.02.07. Если цена выйдет вверх выше максимума 23.02.07, то будем ждать других сигналов.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Они как прыгнут!" (с) Донна Роза

Как он вверх-то пошёл. А какая была свечка! А по Вильямсу, кстати, ставится ордер вверх, на случай, если разворот не получился. Я поставил и вошёл вверх сегодня. Только вот срок окончания всё портит.
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока неизвестно, я в продаже стою.
    Вот кстати закрылся не смертельно. Графические картинки по нему ну уж очень многообещающие.
    Всё решится завтра:) А сроки действительно всё портят.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто всё ещё в продаже - тот в шоколаде!

IBD (http://www.investors.com/editorial/I...issue=20070409) со ссылкой на Рейтерс писали 9 апреля, что цены на сок обвалились из-за продаж со стороны товарных фондов. А почему фонды так бешено его продают, не написали. За последние дни сок упал ещё круче. С какой точки начнётся откат и до куда? Будет даунтренд или вернётся в аптренд?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать