Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС: "AVIIVA"
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Говорить надо не о цветах на Вашем графике, а о параметрах.
  2. Для удобства MA13 помечена на графике.

Возможно имеем ложный сигнал . Так как цена оттолкнулась от MA34 (синей) и пошла вниз .

В таком варианте приемлемо ?

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Говорить надо не о цветах на Вашем графике, а о параметрах.
    Пример:

Ценовой бар пересек MA13(H1) с низу вверх. Будим считать это за сигнал к покупкам. Целями выступят MA34(H1): 1.2982 ,MA200(H1): 1.3022. Или расположенные на их пути сопротивления.

Примерно так ?
  3. Все же первоначальный план был верный , продажа до 1,2932. С толку сбил "Шип"
    Ну а теперь остаётся ждать дальнейшего развития ситуации. И вариантов всего 2 . 1 - стоп и убыток в 1% или 2 - прибыль с пока не определёнными целями.
    Так что буду тралить в ручном режиме , перемещая стоп-лос за МА34(H4) потом за МА89(H4).
  4. EURJPY
    Рассматриваю продажи:
    SELL: 0.1 SL: 1% TP: 10%
    Далее SL и TP будут изменены в соответствие с ТС. Возможно будут размещены отложенные ордера.

На 4х часах по EURJPY ценовой бар ушёл вниз за МА13 , протестировал ее (MA13) с низу - вверх. Можно пробовать открывать позицию в продажи. В данный момент MA13 находится на уровне 124,738 и цена находится под нею. Целей пока не определяю ни каких . Они будут определены позже.

Ордер размещён

5. EURUSD

Возможно скоро будет захвачен открытый ранее отложенный ордер BUY LIMIT по цене 1,2900.

По просьбе администратора были внесены небольшие изменения. Для более понятного трейдинга. МА13 теперь черная и подписана. И график приближен.
  6. EURUSD

Перенос ранее открытого BUY LIMIT ордера (13.03 в 16:11), на указанный на графике. 1,2925

От этого уровня поддержки буду покупать EurUsd.
    Buy: 0.1 SL: 1% TP:10%
    Далее SL и TP будут изменены в соответствие с ТС. Возможно будут размещены отложенные ордера.

Ордер BUY LIMIT перенесен на уровень 1,2925.

7. Текущая ситуация по прибыльным ордерам.

Таких у нас 2. 1 - EURGBP. 2 - GBPUSD.

EURGBP
    D1
    Стоп пока что рано переносить. Но в будущем он будет перенесён.

GBPUSD
    D1

Стоп пока что рано переносить. Но в будущем он будет перенесён.

Стопа будут перенесены в соответствие с ТС. За MA13(D1) вначале и за MA34(D1) в будущем.

Текущая прибыль по 2м ордерам составляет +1,50%
  8. GBPJPY
    Рассматриваю продажи:
    Далее SL и TP будут изменены в соответствие с ТС. Возможно будут размещены (дополнительные) отложенные ордера.

Буду размещать отложенный ордер SELL STOP. По цене 144,865. Пробойный , вниз. Размещать буду на уровне MA13(M5): 144.865.

Так же стоит отметить что на уровне 145,000 - 145,300 находится сопротивление по дневному графику.И можно попробовать сыграть на отбой от уровня сопротивления.

Ордер размещён

SELL STOP 144,865.

Ордер SELL STOP захвачен.
    По цене 144,865

SL: 1%, TP:10%
  9. EURUSD
    Рассматриваю продажи:
    Далее SL и TP будут изменены в соответствие с ТС. Возможно будут размещены (дополнительные) отложенные ордера.

На 15 минутном графике Евро Доллара, цена подошла к MA1440(M15): 1.3052. Можно попробовать сыграть на отбой от этого уровня. Зайдя с рынка или же отложенным ордером SELL LIMIT. Пока точно не знаю каким способом я буду входить в рынок и буду ли входить вообще. Пока что просто наблюдаю за развитием ситуации. Не не исключаю того что я войду в рынок.

Отмена сценария - уровень нарушен.
  10. EURJPY

Ордер закрылся по стопу.
    Убыток составил: -102 или 1,02 % от депозита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать