Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС: "AVIIVA"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. USDJPY
    Рассматриваю продажи:
    SELL: 0.1 SL: 1% TP: 10%
    Далее SL и TP будут изменены в соответсвие с ТС. Возможно будут размещены отложенные ордера.

На 4х часах красный бар пересек красную машку с верху вниз.

Ордер размещён.

Считаю необходимым перенести ТП примерно на уровень 91,000 по дневному графику , согласно ТС.

ТП перенесён: 91,00
  2. EURUSD
    Рассматриваю покупки:
    Buy: 0.1 SL: 1% TP:10%
    Далее SL и TP будут изменены в соответсвие с ТС. Возможно будут размещены отложенные ордера.

На часе зеленый бар пересек красную машку с низу вверх. Можно войти в позицию BUY

Ордер размещён

Ордер закрылся по стопу

- 1% или минус 100 баксов.
  3. GBPUSD
    Рассматриваю покупки:
    Далее SL и TP будут изменены в соответствие с ТС. Возможно будут размещены отложенные ордера.

Размещу отложенный ордер BuyStop в покупки. На уровне указанном на скрине.

Ордер размещён

Отложенный ордер захвачен
  4. Если кому не понятно кстати то : Красная ,толстая, горизонтальная линия на графике - стоп. Синяя - тейк профит.
  5. EURUSD
    Рассматриваю покупки:
    Далее SL и TP будут изменены в соответствие с ТС. Возможно будут размещены отложенные ордера.

Покупать буду отложенным ордером BuyLimit от уровня указанного на графике 1,2900

Ордер размещён

6. EURGBP
    Рассматриваю продажи:
    SELL: 0.1 SL: 1% TP: 10%
    На дневном графике, красный бар пересёк красную машку , с верху -вниз. Можно пробовать открывать позицию Sell

Ордер размещён
  7. EURUSD
    Рассматриваю продажи:
    SELL: 0.3 SL: 1% TP: 10%
    Принимаю сложное решение - рискнуть.И продать от MA89 пунктирной. Игра на отбой от уровня.

Ордер размещён

Перенос ТП

Считаю необходимым перенести ТП на уровень 1,2932.

ТП перенесён.

1,2932

Закрываю ранее открытый ордер в продажи .

Ордер закрыт

Прибыль составила +32,70. или +0,32 %
  8. EURUSD
    Рассматриваю покупки:
    Buy: 0.2 SL: 1% TP:10%
    Зеленый бар пересек красную машку , с низу вверх , на часовом графике . Можно пробовать покупать.

Ордер размещён

Ордер закрылся по стопу
    Убыток: -99,20. Или 0,99 %
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Зеленый бар пересек красную машку
    Что делать тем, у кого другие цвета на графике?? К тому же я вообще не вижу у Вас красную Марию. У Вас две коричневых.
  10. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Зеленый бар пересек красную машку
    Что делать тем, у кого другие цвета на графике?? К тому же я вообще не вижу у Вас красную Марию. У Вас две коричневых.
    Тут вот она, Евгений.

Но намёк понял . Подробнее описывать.
    Так у всех на графиках нету всего того что у меня ))) Не знаю хорошо это или плохо ...

Но работаю по ТС . И в изложенном примере к описанию ТС. "Как только ценовой бар пересекает красную MA13 - считаем это за сигнал к дейстиям"

Если на графике буду помечать что , куда, чего пересекло , нормально будет ? Подойдёт такой вариант ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать