Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС " Dance"
+ Подписаться
Страница 44 из 57 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... Алексей незнаю какой ответ написать ...
  2. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    ... Алексей незнаю какой ответ написать ...
    Наверное это все из за того, что приходиться торговать большим объёмом для такого депозита.? Даже хорошая, проверенная система может некоторое время давать сбой, а за это время такими объёмами как раз и дойдешь до максимум допустимой просадки. Думаю в этом вся причина.
    Леди, прокомментируйте пожалуйста.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Нажия,не сдавайтесь.Два этапа ведь прошли-это много значит.Просто пара точных входов в долгосрок, и все стабилизируется и перекроется.
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Наверное это все из за того, что приходиться торговать большим объёмом для такого депозита.? Даже хорошая, проверенная система может некоторое время давать сбой, а за это время такими объёмами как раз и дойдешь до максимум допустимой просадки. Думаю в этом вся причина.
    Леди, прокомментируйте пожалуйста.
    да это один из ответов
  5. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Нажия,не сдавайтесь.Два этапа ведь прошли-это много значит.Просто пара точных входов в долгосрок, и все стабилизируется и перекроется.
    спасибо Сенатор не сдаюсь просто 2 месяца подходять к концу , а по условию конкурса- если участник в течении 2-х месяца не заработает как минимум 10%, то вылетает , а я пока в просадке
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Просто у Вас инструменты:евро и фунт,а они в последнее время очень сложны для торговли:нет стабильного тренда,лишь широкомасштабная пила и волновая картинка мутноватая.
    На любом инструменте с трендовым участком и четкой волновой картиной Вы давно бы уже забрали свое.Не расстраивайтесь и не сдавайтесь!
  7. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А.В.,Vik51,CEHATOP перестаньте писать глупые посты.Или вы может так хотите показать мнимое превосходство в торговле или ещё в чём то ??????????????????????????
    Есть правила,и по правилам больше нет смысла работать.И кто сказал что кто то сдаётся.Можно повторно участвовать,можно на своих средствах участвовать,можно просто работать.Чего пристали,блин.
  8. Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Я приняла решение о прекращении участия в конкурсе.Прошу снять ТС с участия в конкурсе.
    Благодарю организаторов конкурса и за предоставленную возможность.
    с уважением.
    Нет уж Нажия, надо до победного конца :))) И Хвост пистолетом ...
  9. 878
    Комментарии
    4
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, Леди. По-моему у Вас всё здорово. Пока Директор не попросил - работайте, я бы сделал так. Извините.
  10. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    А.В.,Vik51,CEHATOP перестаньте писать глупые посты.Или вы может так хотите показать мнимое превосходство в торговле или ещё в чём то ??????????????????????????
    Есть правила,и по правилам больше нет смысла работать.И кто сказал что кто то сдаётся.Можно повторно участвовать,можно на своих средствах участвовать,можно просто работать.Чего пристали,блин.
    Это вы вообще сейчас о чем? Просто сам считаю, что для депо 3.000$ объём слишком большой, вот и написал пост. А при чем здесь мнимое превосходство не совсем понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать