Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС " Dance"
+ Подписаться
Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    GBPUSD буду открывать позицию sell- предположительно цена сформировала коррекцию в подволне2 , а также отбой от ема и фибоуровня
    s/l 1.53930
    risk 0.1

price 1.53146
  2. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EURUSD D sell open
    price 1.31987
    s/l 1.32570
    lot 0.1

ордера sellstop and selllimit удаленны
  3. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    GBPUSD s/l перенос на 1.5400
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Желаю ВАМ удачи!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  5. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    благодарю - удача мне всегда нужна
  6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EURUSD s/l перенос на уровень 1.3400 за значимый уровень Причина переоса - опасаюсь ложного стопарика у текущего уровня, если не права буду обрезать лося
  7. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех
    EURUSD- неопределенность сохраняется , возможен подход цены к уровню 1.3420 и отбой от него и формирование нисходящего тренда или все же быки преодолеют и этот уровень и продолжат восходящее движение. Но пока этот уровень не пробит и я отрабатываю в среднисрочной преспективе нисходящий тренд и подход цены к уровню 1.2500-1.2400 с текущего уровня, поэтому жду развития события и не обрезаю убыток .

с уважением
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Разбор полетов
    EURUSD- я ожидала продолжения восходящего движения в подволне v. но после формирования глубокой коррекции в подволне iv и далее продолжение восходящего тренда. Но так же на старшем таймфрейме цена подошла к важному уровню от которого ждала начало формирования нисходящего тренда и вполне возможно , что цена не стала бы формировать 5 волновку во внутренней структуре в подволне (c) of [ii] и пропустить открытие среднисрочной сделки не хотелось и не хотелось ложных б.у в итоге сижу в просадке .

На текущий момент ситуация 50 на 50 - цена как может продолжить формировать восходящее движение , так и начать строить первые волны нисходящего тренда. Риск в сделке 6% от депо - не реально большой для меня , но увы таковы условия работы на даном этапе

с уважением.
  9. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    GBPUSD- была открыта позиция sell и закрыта по s/l . Также ожидала продолжения нисходящего тренда и позицию открывала в рассчете на среднисрочную позицию и построение пирамиды. Цена продолжила восходящий тренд и предположительно формирует подволну v of (iii) or (c)/(y) of [ii].

10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так как депо в просадке и есть открытая позиция sellEURUSD буду ждать , другого выхода пока нет.
    GBPUSD буду отслеживать ситуацию и при подтверждении буду открывать позицию sell в среднисрочной преспективе. Надеюсь мои ожидания верны и я смогу отмыть минус и заработать ,
    с уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать