Архив old » Справка и вопросы по форуму » Идеи и пожелания по развитию сообщества Procapital
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не мешало бы на главной странице подписывать ник юзера, оставившего последнее сообщение в какой-либо теме. А то курсор наводить как-то не с руки.
    А в списке тем по любому поиску добавить и раздел, к которому найденные темы относятся.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А в сиске тем по любому поиску добавить и раздел, к которому найденные темы относятся.
    угу. и чтоб как-то различались (хоть оттенком) новые темы (типа меньше определенного кол-ва сообщений) и темы с подпиской (не только в кабинете).
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Предлагайте зачистку в личку, у нас не хватает 1-го модератора, по этому всё не успеваем.
    А зачем тогда было платить за "потоки.... " ? Филосовский вопрос... можно не отвечать!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А в сиске тем по любому поиску добавить и раздел, к которому найденные темы относятся.
    Николаич, я от тебя такого не ожидал. Недавно тему стрингов раскрыли, а ты опять начинаешь.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Николаич, я от тебя такого не ожидал. Недавно тему стрингов раскрыли, а ты опять начинаешь.
    Ну сиски или сиськи по хравнению с хреновой навигацией это мелочь.
    Я на форуме вообще уже ничего найти не могу. Точнее, кое-что могу, но нужно столько корячится, что все желание пропадает.
    Так все перелопатили в очередной раз, что с тоской вспоминаю про бамбуковую палку применительно к шаловливым ручкам...

Хз, может оно и хорошо, но это все равно как из обжитого дома переехать в огромный ангар со множеством закоулков.
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А есть ли такая болезнь - перелопатия? :)
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех.
    Замечание по новому оформлению форума. При беглом взгляде на пост с цитируемым сообщением бывает трудновато отделить собственно цитату от самого ответа. Думаю, что есть резон отделить "поле цитаты" более контрастным фоном. Или даже другим цветом!
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый!
    ++
    стало лучше
    --
    * явно, мы уже не дома..
    * Смог зайти с 16 раза - верные данные сервак не берёт(?).. Девушки, извините - с 8м поздравлю ток в 2014 ;)
    * Новые сообщения - порезаны шириной колонки (у мну моник 1024Х600), в последней колонке - тэги видны кое-где..
    * ава - где моя?))) прибалт-цензура на СовСимволику, или перезагрузить можно?
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Добрый!
    ++
    стало лучше
    --
    * явно, мы уже не дома..
    * Смог зайти с 16 раза - верные данные сервак не берёт(?).. Девушки, извините - с 8м поздравлю ток в 2014 ;)
    * Новые сообщения - порезаны шириной колонки (у мну моник 1024Х600), в последней колонке - тэги видны кое-где..
    * ава - где моя?))) прибалт-цензура на СовСимволику, или перезагрузить можно?
    Сделайте пожалуйста скриншот
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    * менял аву = получил
    "
    Сообщение форума
    Загрузка файла прошла неудачно.
    "
    но ава поменялась..(?)
    * из кабинета не вижу прямого линка на форум
    * вид с нетбука.. ниже - также видны тэги в последней колнке..

линк в аттачах лучше сделать кнопкой.. пока не поюзаешь - непонятно, что загрузка идёт через линк..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать