Архив old » Справка и вопросы по форуму » Идеи и пожелания по развитию сообщества Procapital
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    В этой ветке выкладывайте свои пожелания и идеи по совершенствованию нашего сообщества. Так же администрация будет признательна за помощь в поиске багов, визуальных сдвигов вёрстки и остальных недочетов.
    Игорь, а можно сделать на форуме такую функцию, что-бы по возможности не цитировать весь пост оппонента, а только то цитировать, что тебе нужно, то есть было-бы неплохо если при выделении текста будет автоматически появляться небольшое окошко, на которое можно будет нажать и процитировать выделенный текст.

Как-то так...

2. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я вот какую вещь интересную обнаружил. В разных браузерах - форум (посты) отображается по-разному.
    Я просто смотрел в ИЕ - и там вот этого всего ничего не видно. Не видно кто ставил, когда наводишь.

Посмотрел в Хроме - там всё совсем иначе. Слева внизу, видна сумма баллов за пост. И палец вверх и вниз, для оценки поста.

И слева под ником в ИЕ совсем по другому изображает:

В ИЕ там даже не поставить лайк; а их кол-во отображается под аватаром. И очков про - там тоже нет.

А вот как в Хроме, совсем иначе:

з.ы. Это конечно не сам ИЕ, убожество, а надстройка Макстон. Пользую просто по привычке, когда надо много окон сразу открыть. :)
    Да , есть такая проблема . Но с чем она связанна - я не знаю . Это уже к руководству вопросы .
    В старом браузере кстати , таком как MyIE2 вообще отображает другой шаблон.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ещё бы добавить кнопку "пожаловаться на сообщение" как это было раньше. ПОнятно, что функции у неё будут другие , нежели у кнопки "минуса" в репу ПРО
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ещё бы добавить кнопку "пожаловаться на сообщение" как это было раньше. ПОнятно, что функции у неё будут другие , нежели у кнопки "минуса" в репу ПРО
    кнопку добавим
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Этот блок отображает только тех, кто ставит "лайк +", по определенным причинам решили сделать так.
    А кстати зря! - Почему и зачем это скрывать?
    Раньше ведь было видно, кто в репутацию минусует. И это сдерживало, от бездумного разбрасывания минусов.
    А теперь не будет.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А кстати зря! - Почему и зачем это скрывать?
    Раньше ведь было видно, кто в репутацию минусует. И это сдерживало, от бездумного разбрасывания минусов.
    А теперь не будет.
    Всё будет, когда программист допишет до конца скрипт лайков Pro.
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    День добрый всем на новом месте общения ! Как тут все ново и необычно... Сразу возник вопрос: информация с личного кабинета о ранее подпсанных темах со старого форума бесследно исчезла или есть надежа, что восстановят ?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    День добрый всем на новом месте общения ! Как тут все ново и необычно... Сразу возник вопрос: информация с личного кабинета о ранее подпсанных темах со старого форума бесследно исчезла или есть надежа, что восстановят ?
    Подписки надо проделать заново
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    У меня все подписки сохранились, проверьте внимательней.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    У меня все подписки сохранились, проверьте внимательней.
    У меня тоже всё сохранилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать