Архив old » Справка и вопросы по форуму » Идеи и пожелания по развитию сообщества Procapital
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Моих вообще никаких не осталось. Завалялись там полтора десятка из Дворницкой, остальное всё накрылось медным тазом.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А где подевались мои сегодняшние посты? Потерялись в неразберихе?
    Все посты после среды, не были перенесены на новый форум. Как уже сообщалось (по тех. причинам).

Так же администрация будет признательна за помощь в поиске багов
    Пока обнаружил следующее.
    Внизу каждой страницы темы, а также страницы раздела - есть такая вставка: Ваши права.
    Раньше можно было ее защелкнуть, и она не показывалась более - т.е. запоминалась.
    Сейчас не запоминает. Возможно, с платформой связано, и здесь это не работает. Но это так, мелочь.

З.Ы. Еще предлагаю что сделать. Установить: делать пометку о редактировании поста - не после 2 минут (как сейчас) - а после 5-ти.
    Данная мера существенно уменьшает кол-во хранимой инф-ии (такой, как пометка о редактировании, у каждого поста). Двух минут зачастую не хватает, для редактирования. И выходит чуть больше. А на форум - лишняя нагрузка идет.
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Received: 1/2
    Given: 0/0
    Оба, уже наваляли два минуса, партизаны )).

А вопрос - можно сейчас видеть, кто ставит минусы и плюсы?

Нигде не нашел. А если это так - то будет раздолье, некоторым неадекватным личностям, шалить.

Раньше-то были на виду, и если что - получали в репу ответно. А сейчас...
  4. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А вопрос - можно сейчас видеть, кто ставит минусы и плюсы?

Нигде не нашел.
    Можно , да.
    Наводим курсор на этот квадратик с числом спасибок

И видим кто их ставил

5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Раньше-то были на виду, и если что - получали в репу ответно. А сейчас...
    А что сейчас... Сейчас в Одессу не поедешь и будешь сидеть думать "Какая же это зараза? Тааак, кто там на курорт собрался? Ага, Автомат... Та не, друг Олег, не поедешь ты так же как и я. Держи минуса. Одного "курортника тормознул. Так, о, Лёха пьяный капуцин тоже чумойданы пакует. Не, на тебе минус, иди за пивом и бегом на форум контент неси, ибо нефиг. Одессу им подавай..."

И так мы будем добираться до Одессы шо до Китая на рикше.
  6. 8,529
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В Кабинете есть раздел "Последние выданные вам нарушения", который раньше можно было свернуть, чтоб глаза не мозолил. А сейчас такой возможности нет, хотя эти древние нарушения надо было бы не только свернуть, но и удалить, -- как удалили раздел с отзывами.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    В Кабинете есть раздел "Последние выданные вам нарушения", который раньше можно было свернуть, чтоб глаза не мозолил.

А сейчас такой возможности нет, хотя эти древние нарушения надо было бы не только свернуть, но и удалить, -- как удалили раздел с отзывами.
    Полностью поддерживаю.
    Если и оставлять нарушения - то сроком не более года.

У меня напр. последнее выданное - 4 года назад. Но так и мозолят глаза, выданные непонятно когда, и непонятно кем, вроде И. Гриценко. Которых здесь уже и след давно простыл..
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Можно , да.

И видим кто их ставил
    Я вот какую вещь интересную обнаружил. В разных браузерах - форум (посты) отображается по-разному.
    Я просто смотрел в ИЕ - и там вот этого всего ничего не видно. Не видно кто ставил, когда наводишь.

Посмотрел в Хроме - там всё совсем иначе. Слева внизу, видна сумма баллов за пост. И палец вверх и вниз, для оценки поста.

И слева под ником в ИЕ совсем по другому изображает:

В ИЕ там даже не поставить лайк; а их кол-во отображается под аватаром. И очков про - там тоже нет.

А вот как в Хроме, совсем иначе:

з.ы. Это конечно не сам ИЕ, убожество, а надстройка Макстон. Пользую просто по привычке, когда надо много окон сразу открыть. :)
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я вот какую вещь интересную обнаружил. В разных браузерах - форум (посты) отображается по-разному.
    Я просто смотрел в ИЕ - и там вот этого всего ничего не видно. Не видно кто ставил, когда наводишь.

Посмотрел в Хроме - там всё совсем иначе. Слева внизу, видна сумма баллов за пост. И палец вверх и вниз, для оценки поста.

И слева под ником в ИЕ совсем по другому изображает:

В ИЕ там даже не поставить лайк; а их кол-во отображается под аватаром. И очков про - там тоже нет.

А вот как в Хроме совсем иначе:

з.ы. Это конечно не сам ИЕ, убожество, а надстройка Макстон. Пользую просто по привычке, когда надо много окон сразу открыть. :)
    Спасибо, исправим.
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Можно , да.