Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 94 из 214 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Эти средства не являются бонусными и не могут находиться на бонусном счету.
    Меня в принципе не напрягает тот момент, что нужно заработать свыше 500$, а потом только выводить. Просто на следующей неделе, один знакомый трейдер хочет подать заявку и расспрашивал о условиях. Соответственно о заморозке 500$ я ему также рассказал и сразу, последовал вопрос "а почему в правилах не указано". Вот поэтому и спросил. Я к примеру на других форумах агитирую в проект, поэтому хотелось бы знать: заморозка прибыли в 500$ будет теперь на "постоянке" или же будут какие-то изменения?
  2. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Меня в принципе не напрягает тот момент, что нужно заработать свыше 500$, а потом только выводить. Просто на следующей неделе, один знакомый трейдер хочет подать заявку и расспрашивал о условиях. Соответственно о заморозке 500$ я ему также рассказал и сразу, последовал вопрос "а почему в правилах не указано". Вот поэтому и спросил. Я к примеру на других форумах агитирую в проект, поэтому хотелось бы знать: заморозка прибыли в 500$ будет теперь на "постоянке" или же будут какие-то изменения?
    Это не заморозка прибыли, а инструмент риск-менеджмента. Скорее всего мы его заменим на другой способ.
  3. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Это не заморозка прибыли, а инструмент риск-менеджмента. Скорее всего мы его заменим на другой способ.
    А что за способ если не секрет и когда примерно, он будет реализован? Поймите меня правильно, я очень заинтересован в развитии проекта. И еще при ШУ был постоянным участником. Поскольку имею свой интерес "забуриться" здесь надолго, поскольку в планах заниматься исключительно ДУ в будущем. Да и привлекая трейдеров в проект, хотелось бы знать что говорить).
  4. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    А что за способ если не секрет и когда примерно, он будет реализован? Поймите меня правильно, я очень заинтересован в развитии проекта. И еще при ШУ был постоянным участником. Поскольку имею свой интерес "забуриться" здесь надолго, поскольку в планах заниматься исключительно ДУ в будущем. Да и привлекая трейдеров в проект, хотелось бы знать что говорить).
    Изменения, если они будут, коснутся только новых участников.
  5. где можно посмотреть список упров действующих?
    и старых, и новых
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Его можно составить на mystat, у меня вот такой портфель, но не факт что там все

http://mystat.info/portfel/a53eb63234dda7f4
  7. Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Его можно составить на mystat, у меня вот такой портфель, но не факт что там все

http://mystat.info/portfel/a53eb63234dda7f4
    спасибо, хоть такая. просто думал на форуме ведется стата какая-то, но не нашел, а ее и нет оказывается
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    спасибо, хоть такая. просто думал на форуме ведется стата какая-то, но не нашел, а ее и нет оказывается
    Да есть же на официальном сайте АУ, я ссылку кидал выше!

ССылка
  9. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение

Просто пока набираю информацию, и надеюсь все же в правильности выбора брокера Администрацией А.У
    Убедительно, советую Всем посмотреть:https://www.youtube.com/watch?v=LL_2kCACFEc
  10. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Убедительно, советую Всем посмотреть:https://www.youtube.com/watch?v=LL_2kCACFEc
    И комент такой, снизу. Прям вiд щирого серця))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать