Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 93 из 216 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может, от того что у тебя заблокировано для вывода 1090$ (невыводимая сумма). А на вывод попадет только то, что сверх этой суммы на лицевом счету.
    При чем тут это? Я ввел свои 50 баксов, сейчас не выводятся, хрень полная.

Что за фуфло????????????????7 АУ объясните?

(Sillv) | 00:56
    Insufficient fund
    Что за ошибка при выводе?
    я ввел на счет 50 USD, сейчас хочу их вывести, почему я не могу этого сделаить?
    сделать?

(Sillv) | 00:58
    вывожу 50 баксов.

Поддержка PrivateFX | 00:58
    У Вас на счету 1000USD заблокированных средств, вывести сможете после того, как на лицевом счету будет 1000 заблокированных средств + сумма которую хотите вывести.

(Sillv) | 00:58
    как мне вывести мои 50 баксов?

Поддержка PrivateFX | 00:59
    Переведите на лицевой счет сумму заблокированных средств и сможете вывести свои 50USD.

(Sillv) | 00:59
    она на лицевом счетет

Поддержка PrivateFX | 01:01
    На данный момент на лицевом счете у Вас только 50USD.

(Sillv) | 01:01
    ну так и выведи мне их обратно

Поддержка PrivateFX | 01:01
    Переведите на лицевой счет сумму заблокированных средств и сможете вывести свои 50USD.

(Sillv) | 01:01
    я в этой вакханалии с такими условиями участия принимать не хочу.
    т.е. 1000 баксов7 да?
    что бы снять 50?

Поддержка PrivateFX | 01:02
    Да, для вывода 50USD, на лицевом счете должна быть вся сумма заблокированных средств.

(Sillv) | 01:03
    вы еб****ись. вместе с теми кто это придумал

Почему об этом не сообщалось при открытии счета?
  2. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Когда есть блокировка по сумме, там не учитывают твои это деньги или бонусные...
  3. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Попрошу Вас просто ответить на вопрос, какая у Вас конечная цель в АУ, для чего торгуете? Только пожалуйста, перед тем как отвечать, как следует отдохните...
    P.S. Не в обиду сказано
    Благодарю за адекватную критику ну и конечно любезность)).
    Конечная цель как и у Всех - мое финансовое изобилие, боюсь не получиться у меня Вам по полочкам разложить, даже если и получиться, то мы попросту не поймем друг друга т.к. взгляды, представление и настрой разные, как любит у нас выражаться уважаемый Фантамас поговорками))) - курица по зернышку клюет ведь верно?

уж не на севере ли трудишься?)
    Да нет)), тружусь на самого себя, как известно, - каждый бизнес изначально несет в себе убытки и временные издержки и требует огромного количества времени так и у меня, запустил свой собственный проект, теперь пашем и улыбаемся))

внесу только одну поправку. если ты будешь оставлять такой же лот 0.05 при 11к (1к - КУ), то часть твоей прибыли будут забирать инвесторы, хотя ты даже не будешь толком использовать КИ. поправьте, если не прав
    Все верно, но я стараюсь торговать размеренно, как профессионал с точки зрения психологии и дисциплины (даже если это не так), акцент делается на то, чтобы нарастить КУ безболезненным методом, а инвесторы никуда не денутся, а пока буду наращивать капитал управляющего - не думаю о мега прибыли и хлебе с икрой, но начало моего путешествия уже свершилось, теперь все зависит только от меня ну и надежности компании.
    Для того чтобы не совершать глупостей на своем Памм счете и не пытаться взять прибыль там, где ее нет - необходима просто неимоверная дисциплина и хладнокровный расчет и еще сто раз дисциплина и расчет, но все эти качества могут быть только, если у Вас есть другой источник заработка, т.е. работаете на дядю и живете на з/п, если его нет, то не стоит говорить о КУ и КИ и распределении прибыли и убытка, т.к данный счет обречен на просаду больше, чем 30%
    Будь у Вас счет с стабильным доходом от 20 до 40% в год, я бы подумал об инвестировании в Ваш Памм и не 1, 2 к а в разы больше.
    Ребята, в любом случае никто не хочет ждать, все хотят быстро и сразу, и если Вы готовы также терять время, уничтожать свою нервную систему, то конечно успехов вам уже в вашем путешествии в чертовом колесе от взлета до падения.
    В случае серьезных инвестициях - я еще не знаю как я буду вести себя и что будет происходить, но я точно знаю, на данном этапе и в течении минимум 12 месяцев - я не буду думать о прибыли в свой карман, но в итоге я приду к такому КУ (именно КУ), когда заработав пунктов 5 за трейд и при распределении прибыли, я подумаю "а может хватит на сегодня? ведь я на эти 5 пунктов могу купить кресло скажем так министра или президента Эквадора, да и вообще полетел ка я на своем самолете к своему коллеге и другу Lomondo, поздравлю его с приобретением очередного контрольного пакета акций Банка второго уровня")))
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Теперь пока не заработаете 500$ ничего не сможете вывести, т.как при нынешней системе вывода должно быть 1090$ на лицевом счете + 500$ не выводимая минималка на ПАММ счете. Все что выше сможете выводить.
    Где вы все были когда обсуждались условия вывода? Директор АУ сказал что управляющих АУ все устраивает, чего возмущаетесь?
    Эти 500 баксов нужны лишь для того что-бы не закрылся автоматом ПАММ, а если закрыть полностью ПАММ счет то можно вывести и эти 500 но ПАММ ликвидируется и средства АУ спишутся.
  5. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sillver Посмотреть сообщение
    При чем тут это? Я ввел свои 50 баксов, сейчас не выводятся, хрень полная.

Что за фуфло????????????????7 АУ объясните?

Почему об этом не сообщалось при открытии счета?
    Если участие на ПАММ счете не принесёт результата и он закроется, остаток зачисляемых Академией средств спишется и ваш лицевой счет будет разблокирован от неснимаемого остатка.
  6. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Эти 500 баксов нужны лишь для того что-бы не закрылся автоматом ПАММ, а если закрыть полностью ПАММ счет то можно вывести и эти 500 но ПАММ ликвидируется и средства АУ спишутся.
    да, хотел тоже самое сказать, что эти 500 тоже будут твои, если закрыть памм, так что по хорошему все, что свыше 1090, это уже твое, просто заморожена часть
  7. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Если участие на ПАММ счете не принесёт результата и он закроется, остаток зачисляемых Академией средств спишется и ваш лицевой счет будет разблокирован от неснимаемого остатка.
    Добрый день.
    Хотел уточнить, когда будет закрыт ПАММ счет , и списан остаток средств Академии ?
    А то вторую неделю "висит" остаток 700 долларов. И торговать нельзя, и закрытия нет.
    И получается, что блокируется вывод средств с обычного торгового счета.
  8. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хотел уточнить, когда будет закрыт ПАММ счет , и списан остаток средств Академии ?
    А то вторую неделю "висит" остаток 700 долларов. И торговать нельзя, и закрытия нет.
    И получается, что блокируется вывод средств с обычного торгового счета.
    Подал заявку в Прайвет, списание пройдет в ближайшее время.
  9. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Условия участия:
    Демо этап - торговля проходит на демо счете ($1000), целью которой является соблюдение правил и прибыль от 15%, желательно в течение первого месяца.
    Каждый месяц Директор АУ выбирает от 10 трейдеров (из не нарушивших правила), которым будут выданы по $1000 в капитал управляющего на ПАММ счет.
    В течение года, ПАММ счета трейдеров Академии будут дополнительно проинвестированы суммами до 100000$, в зависимости от результатов торговли.
    Ежегодно Академия дополнительно премирует лучших трейдеров инвестиционным грантом в $100000.
    Вся заработанная прибыль доступна к снятию. Оферта ПАММ счета 30 на 70 в пользу инвестора.
    Может здесь в шапке сделать изменение?
    "Вся заработанная прибыль свыше 500$ доступна к выводу."
    Дабы не вводить в заблуждение новичков. В общем как-то внести изменения, согласно текущей ситуации.
    Или все-таки бонусный счет сделают как было в ШУ?
  10. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Может здесь в шапке сделать изменение?
    "Вся заработанная прибыль свыше 500$ доступна к выводу."
    Дабы не вводить в заблуждение новичков. В общем как-то внести изменения, согласно текущей ситуации.
    Или все-таки бонусный счет сделают как было в ШУ?
    Эти средства не являются бонусными и не могут находиться на бонусном счету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать