Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 91 из 199 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Будут ли проводиться сотрудниками проекта еженедельные рейтинги участников первого и второго этапов АУ?
  2. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17417
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Будут ли проводиться сотрудниками проекта еженедельные рейтинги участников первого и второго этапов АУ?
    Рейтинг скоро появится, вместе с сайтом Академии, а разбор торговли ПАММ трейдеров проводится как прежде, по мере необходимости.

разбор демо этапа пока нет возможности проводить комплексно.
  3. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Денежные средства 1090$ получил.
    ПАММ счет открыть не могу, не пройдена идентификация. Документы подал 07 апреля. Тех поддержка объясняет: Не вышел срок 72 рабочих часа.. Это значит по моим подсчетам на рассмотрение 5 листков требуется две рабочие недели (понедельник...пятница)

Вопросов нет, одни эмоции, которые оставляю при себе......

Надеюсь, со следующей недели пополню ряды команды ПАММ счетов АУ.
    Приветствую... у меня были такие мысли и эмоции. Но позже понял, что люди попросту делают себе опупенную репутацию, что мол документы проходят 50 дверей и оччень все загружены работой. Не скептик, но пугает, что компания новая и напоминает незабытую старую. думаю нужно подыскать брокеров партнеров со стажем, если проект на долго. Что думаете?
  4. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Темирхан Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    А что там думать , и Москва не сразу строилась. Я вот в прошлом проекте поздно присоединился и не успел заработать миллион, так как ШУ обанкротилась, сейчас начал почти с самого начала, возможно успею заработать.
  5. 1,769
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Приветствую... у меня были такие мысли и эмоции. Но позже понял, что люди попросту делают себе опупенную репутацию, что мол документы проходят 50 дверей и оччень все загружены работой. Не скептик, но пугает, что компания новая и напоминает незабытую старую. думаю нужно подыскать брокеров партнеров со стажем, если проект на долго. Что думаете?
    Ничего сказать пока не могу, просто набираю информацию.

Сошлюсь на период становления:
    Первое: Такое ощущение, что в техподдержке отвечает робот, потому что никто за ежедневные общения не назвал своего имени.
    Второе: Нет круглосуточой связи по телефону, и вообще не знаю № телефона.
    В третьих: Караулов в Москве, а штаб квартира где, и как можно управлять компанией дистанционно, общаясь по скайпу.

Учитывая разницу во времени в 9 часов, трудности для меня только начались.......

Просто пока набираю информацию, и надеюсь все же в правильности выбора брокера Администрацией А.У
  6. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    [QUOTE=FXottabich;2347143
    Просто пока набираю информацию, и надеюсь все же в правильности выбора брокера Администрацией А.У[/QUOTE]
    Компания очень молодая и если все вместе будем поддерживать и корректировать правила совместно с администрацией то что то хорошее, возможно и получится, надежда, как говорится, умирает последней.
  7. 1,769
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Со следующей недели начну активировать банковскую карту на ввод, и вывод денежных средств в размере 1$, чтобы понять как работает система ввод вывод денежных средств
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Прибыль мне еще не приходилось выводить в Прайвете, но знаю, что нужно активировать выбранную в Прайвете платежную систему, пополнив лицевой счет по этой платежной системе. Какую минимальную сумму надо перевести, один доллар или десять, я не знаю.
    Ерунда какая то, ввел с киви 50 usd, теперь хочу их вывести обратно пишет "Insufficient funds" "недостаточно средств", че за хрень?
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Может, от того что у тебя заблокировано для вывода 1090$ (невыводимая сумма). А на вывод попадет только то, что сверх этой суммы на лицевом счету.
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    думаю нужно подыскать брокеров партнеров со стажем, если проект на долго. Что думаете?
    Поддерживаю!
    Кстати, на днях Admin отвечал на один из моих вопросов и написал, что они могут организовать ту же идею АУ, только с другой ПАММ системой, которая будет понятна абсолютно любому, если люди будут к этому готовы. Жаль пост позже удалили, так бы его процитировал.

Что другие думают?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать