Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 90 из 240 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Абсолютно солидарен с Вами.
    Я месяц назад смотрел вебинар, г. Одесса, кажется форум трейдеров, выступающий трейдер с Нью-йорка, главная цель в трейдинге даже не проценты, а дисциплина исполнения своей ТС и ММ.
    В последнее время(пару лет) я стараюсь не планировать прибыль, а только выполнить успешно ТС. Единственное что трейдер может контролировать и планировать это СТОП, а все остальное положительное матожидание.

"Буржуи", у которых профи консультанты, прекрасно понимают теорию вероятности матстатистику, в частности кривую Гаусса. Если управ запланировал доход в месяц 30% и более : Вывод сам напрашивается сам за себя,ожидай просадку 30% и более в месяц. А согласно закона Паретто: 20% просадка-Это есть вероятность слива депозита 80%
    Евгений,они не работают в большинстве своем на валютном споте.У них вообще критерии другие.В конце прошлого года оценивал инвестроский счет на Гранде,который вел сначала Сергей Макаров,а потом Александр Лех.Сделали за год 28.5%прибыли.Рады,а лбом в потолок бились(так подскакивали).А по сути то работа никчемная управляющих - 28% годовых на споте это все равно что 0. Сказал им что зря радуетесь - работа за год никудышная...Обиделись.Тоже на западные фонды ориентируюся по цифрам.Не смотрите на западные фонды.Там тоже в тупике все.Доходность фондов низкая,а то и вовсе в просадках за год...Нашли на кого ориентироваться.Доходност средняя на споте у проф.трейдера на споте 100%.Вот эта цифра и береться за основу,когда решается вопрос - профессионал трейдер или так,погулять на рынок зашел...
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ... И лично мне неизвестны случаи, когда бы давались 100К в управление трейдеру который торгует типа с доходностью 160% годовых. А ПРОПЫ эти буржуйские существуют уже как минимум лет десять.
    В Альфе можно глянуть какие суммы в топа вливают с доходностью как раз больше 100% годовых и это не рисованные цифры ФТ. Вроде пока стабильно идет. По нему можно будет думаю и наблюдать потолок ликвидности на споте(когда ты не сможешь уже незаметно садиться на хвост большим дядям) - спад доходности пойдет.
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    К участию в проекте можно заявлять и торговых роботов. Лучшая заявка торгового робота будет использоваться в качестве шаблона для всех новых участников "робовладельцев".

Условия участия такие же, как для ручной торговли, но со временем сформируются отдельные правила.
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    мало какой потенциальный инвестор доверит средства в управление роботу
    одни в москве, предлагают своего робота в аренду на год, с последующей модификацией, утверждают при этом что к ним приходят по "сарафанному радио" .... от других людей - из канады - инвесторы очень интересуются именно роботами.... по этому насчет интереса - есть, а вот так чтоб "оно торговало без человека" - долго по времени в плюс.... не видел... хотя нет видел - где то на буке висит сова, вроде даже по мартину, но прибыльность такая, что посчитав все затраты с комиссиями - не знаю в ноль она на реале выйдет или нет....
  5. 430
    Комментарии
    3
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если я уже зарегистрирован в компании privatefx не по партнерке от procapital я что в пролете ? подскажите пожалуйста .
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от garynych Посмотреть сообщение
    Если я уже зарегистрирован в компании privatefx не по партнерке от procapital я что в пролете ? подскажите пожалуйста .
    Обратитесь в тех-поддержку Прайвета - можно ли добавить партнерскую ссылку. Если нет, то тогда необходимо регистрироваться повторно по ссылке АУ, создавая ник, который будет в проп проекте АУ. Для повторной регистрации нужен другой эмейл, другой номер телефона. Потом первый аккаунт заблокируйте через тех-поддержку. Регистрируясь по ссылке необходимо почистить куки (это важно, так-как ссылка может не сработать), или проходить регистрацию через другой браузер, через который еще не бывали на сайте Прайвета.
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кто ответит, прибыль можно выводить со счета, если да то как добавить кошелек? Спасибо.
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sillver Посмотреть сообщение
    Кто ответит, прибыль можно выводить со счета, если да то как добавить кошелек? Спасибо.
    Прибыль мне еще не приходилось выводить в Прайвете, но знаю, что нужно активировать выбранную в Прайвете платежную систему, пополнив лицевой счет по этой платежной системе. Какую минимальную сумму надо перевести, один доллар или десять, я не знаю.
  9. Если я уже зарегистрирован в компании privatefx не по партнерке от procapital я что в пролете ? подскажите пожалуйста .
    Если уже зарегистрировались и прошли верификацию, то ничего не поделать. У меня аналогичный случай. Если верификацию еще не прошли и не подавали даже документов, то желательно перерегистрироваться. А вообще лучше спросить в лс Директора АУ. Вдруг вы по партнерке зарегистрированы и даже об этом не знаете.
  10. 2,048
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Денежные средства 1090$ получил.
    ПАММ счет открыть не могу, не пройдена идентификация. Документы подал 07 апреля. Тех поддержка объясняет: Не вышел срок 72 рабочих часа.. Это значит по моим подсчетам на рассмотрение 5 листков требуется две рабочие недели (понедельник...пятница)

Вопросов нет, одни эмоции, которые оставляю при себе......

Надеюсь, со следующей недели пополню ряды команды ПАММ счетов АУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать