Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 89 из 232 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 FXottabich:

Лично мне в Проекте АУ понятно практически все (с точки зрения трейдера), непонятно одно: ЗАЧЕМ (???) установлена цель по профиту 15% в месяц? В западных ПРОПах 5% в месяц - за глаза. Да и то она устанавливается так сказать на демо-этапе. Затем (для Live Trader) цель снижается в разы. А многие инвесторы готовы целовать в десны трейдеров с доходностью 10% (ДЕСЯТЬ!!!), только не в месяц, а в год. А почему? Потому что буржуины ОЧЕНЬ хорошо считают деньги, свои и equity-партнеров. И они прекрасно знают, что чем выше предполагаемая доходность, тем выше риски. И риски для них НАМНОГО важнее. Как говорится: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". И лично мне неизвестны случаи, когда бы давались 100К в управление трейдеру который торгует типа с доходностью 160% годовых. А ПРОПЫ эти буржуйские существуют уже как минимум лет десять.
  2. 2,032
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    2 FXottabich:

Лично мне в Проекте АУ понятно практически все (с точки зрения трейдера), непонятно одно: ЗАЧЕМ (???) установлена цель по профиту 15% в месяц? В западных ПРОПах 5% в месяц - за глаза. Да и то она устанавливается так сказать на демо-этапе. Затем (для Live Trader) цель снижается в разы. А многие инвесторы готовы целовать в десны трейдеров с доходностью 10% (ДЕСЯТЬ!!!), только не в месяц, а в год. А почему? Потому что буржуины ОЧЕНЬ хорошо считают деньги, свои и equity-партнеров. И они прекрасно знают, что чем выше предполагаемая доходность, тем выше риски. И риски для них НАМНОГО важнее. Как говорится: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". И лично мне неизвестны случаи, когда бы давались 100К в управление трейдеру который торгует типа с доходностью 160% годовых. А ПРОПЫ эти буржуйские существуют уже как минимум лет десять.
    Абсолютно солидарен с Вами.
    Я месяц назад смотрел вебинар, г. Одесса, кажется форум трейдеров, выступающий трейдер с Нью-йорка, главная цель в трейдинге даже не проценты, а дисциплина исполнения своей ТС и ММ.
    В последнее время(пару лет) я стараюсь не планировать прибыль, а только выполнить успешно ТС. Единственное что трейдер может контролировать и планировать это СТОП, а все остальное положительное матожидание.

"Буржуи", у которых профи консультанты, прекрасно понимают теорию вероятности матстатистику, в частности кривую Гаусса. Если управ запланировал доход в месяц 30% и более : Вывод сам напрашивается сам за себя,ожидай просадку 30% и более в месяц. А согласно закона Паретто: 20% просадка-Это есть вероятность слива депозита 80%
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    «Быть или не быть, вот в чем вопрос……………… Это ли не цель Желанная» С этих Шекспировских строк начну свою повесть и выскажу свою точку зрения о торговых роботах на рынке форекс и в частности в Проекте Академия Управляющих.

Господа, очнитесь. Какие роботы, главный наш актив это интеллектуальная собственность каждого из нас и его выстраданная алгоритмическая торговля. У каждого из нас за плечами десяток, а то и по более слитых счетов, бессоные ночи и декалитры выпитой водки.
    Итак начну о достоинствах и недостатках МТС и наших преимуществах, если что-то пропущу, добавите и поправите «старика»

1. О каких роботах Вы Коллеги ведете речь на депозит 500 $ и сроком жизни один от силы три месяца стоимостью подержанного велосипеда , тогда вы ошиблись адресом Цель в А.У к концу года вырастить хотя бы N Управов на депозит свыше 100К $ и далее инвестировать в него, с гарантийной прибылью от 60%...120% в год

2. У вас есть робот на депозит 100К демо версия доходностью 1000% годовых, расскажите эту байку новичку в электричке или на автобусной остановке пока ждете свой номер. Если Вы не протестировали 100$…500$ (не говорю о 100К$) на реале хотя бы год это все «лажа». Вы опять попали не по адресу. Протестируйте и приходите в АУ, или сами займитесь интенсивным поиском крупных инвесторов.

3. У Вас есть высокочастотный робот с количеством сделок десяток в секунду, Вы живете в Лондоне или Нью-йорке с выделенной оптико-волоконной сетью от главного сервера к Вашему серверу стоимостью хотя бы 50000$ Тогда уж сама Проп компания А.У. переедет к Вам

4. Вы гениальный математик, программист и трейдер риск менеджер, психолог и Вы написали достойного робота и протестировали Тогда Вам в пору открывать Хедж Фонд, одном лице. Одна не задача нет денег. Поэтому Вы здесь, если бы у меня сейчас были деньги, сейчас мой Грааль робот бабло греб 1000% годовых. Не осознавая того, что в Хедж фондах максимальнаая доходность 40% годовых, гораздо ниже каждого из нас в отдельности, одно главное в Хедж фонде это единый механизм суперпрофессионалов мирового уровня в отдельности управляющий много миллиардным активом.

5. Глаза-это вынесенная часть мозга Трейдера, его способность запоминать постоянно встречающиеся паттерны, гибко реагировать на любые изменения рынка, в купе с его алгоритмической ручной торговлей , жестким исполнением ММ и стрессоустойчивостью это главный наш капитал в достижении цели : окончании Академии Управляющих и как итог получения депозита в 100К.

«…Отсутствие денег - норма. Присутствие - исключение…» ММ Жванецкий.

Чтобы подвести некий итог, цель АУ, предполагаю, выпускать исключительно штучный товар -Управляющий Инвестициями
    FXottabich чушь ты тут написал я лично не собираюсь сидеть 24 часа в сутки у монитора ,я уже писал у меня есть семя и работа, тем более робота и не одного написал сам и знаю как он работает , по поводу процентов доходности то посмотрите сами так где большие депозиты доходность в неделю около 5% в неделю , а кто дает больше тот долго там не задерживаются. Все зависит от величины депозита, я думаю каждый умеет считать 5% в неделю это 20-25% в месяц. при 1к это 200 баксов, при 10к это 2к заработка, так зачем мне больше! Не надо спешить все приходит со временем, а роботы и скрипты имеют право на жизнь в проекте (кроме демо отбора).
  4. 2,032
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    FXottabich чушь ты тут написал я лично не собираюсь сидеть 24 часа в сутки у монитора ,я уже писал у меня есть семя и работа, тем более робота и не одного написал сам и знаю как он работает , по поводу процентов доходности то посмотрите сами так где большие депозиты доходность в неделю около 5% в неделю , а кто дает больше тот долго там не задерживаются. Все зависит от величины депозита, я думаю каждый умеет считать 5% в неделю это 20-25% в месяц. при 1к это 200 баксов, при 10к это 2к заработка, так зачем мне больше! Не надо спешить все приходит со временем, а роботы и скрипты имеют право на жизнь в проекте (кроме демо отбора).
    Вы сердитесь, Коллега, значит Вы уже не правы
  5. 2,032
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кстати.....Fantamas.

Ты уж прости меня, я тут (Комсомольске-на-Амуре) после слива всех денег в Пантеоне, подрабатываю иногда лекциями в школе трейдинга.
    Взял за основу твою ТС 50% мне 50% рынку. огромный респект за ТС. Работает четко....(всех учеников направляю на твою страницу ШУ)
    Привет с Дальнего Востока.
  6. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Взял за основу твою ТС 50% мне 50% рынку.
    Типа монетку бросаете? :)

- - - Добавлено - - -

после слива всех денег в Пантеоне,
    Я лично ничего не слил, но Пантеон мне БАЛЬШИЕ бабки должен остался. Редиски :)

- - - Добавлено - - -

Если управ запланировал доход в месяц 30% и более : Вывод сам напрашивается сам за себя,ожидай просадку 30% и более в месяц. А согласно закона Паретто: 20% просадка-Это есть вероятность слива депозита 80%
    Абсолютно согласен.
  7. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    При всем моем уважении к каждому торговому подходу, Фантамас и к твоему в том числе (сразу на "ты" проще дискутировать), все же считаю - мало какой потенциальный инвестор доверит средства в управление роботу, (даже на уровне подсознания страшно подумать о доверии средств), я имею ввиду серьезные средства, для меня депозит 5 и более тысяч денег уже являются серьезными средствами. А скрыть сову от глаз профи просто в априори не возможно, по-этому, я бы хорошенько подумал, прежде чем запускать робота. Другой вопрос, если этот сов выступает в качестве привода или скрипта в помощь.
    Честь имею!!!
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы сердитесь, Коллега, значит Вы уже не правы
    Нет я не сержусь, каждый имеет свое мнение, просто по ТС я имею робота сам его написал и хотел -бы его использовать , так как тс простая и сигналы бывают в любое время, а я сплю кушаю работаю уделяю время семье , а сигналы меня не ждут.

- - - Добавлено - - -

Кстати.....Fantamas.

Взял за основу твою ТС 50% мне 50% рынку. огромный респект за ТС. Работает четко....(всех учеников направляю на твою страницу ШУ)
    Привет с Дальнего Востока.
    Спасибо! что кому-то интересна моя стратегия.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Нет монетка тут не прокатывает.
    Мне пантеон также остался в долгу.
  9. 2,032
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Четкая система. пару условий надо выполнить: идти по тренду заходить на коррекции и отложенником по уровню Фи 50%

Оговорился , конечно потерял, до последнего не верил торговал на двух счетах реал ШУ, и на своем личном. Инвесторы все подкалывали, а я все торговал...........
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Зачем установлена цель по профиту 15% в месяц?
    Цель установлена как конкурентная среди уже имеющихся предложения для инвестирования на ПАММ рынке, а также возможности привлечения их на другие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать