Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 87 из 240 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это при отборе, а далее мы будем торговать совсем у другого брокера.
    Запрет лока в правилах скорее всего связан с тем, чтобы трейдер участвующий в АУ мог впоследствии торговать у любого брокера и на любой платформе (терминале) . С этой точки зрения
    мне правила понятны. Ну а если лок запрещен из идеологических соображений , то я на этот
    случай и поинтересовался на тему хэджа - а вдруг и его за компанию с локом запретили ? Всякое
    бывает ))
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    В настоящий момент брокер партнер это PrivateFX и вся торговля осуществляется только у него.
    Локи запрещены в любом своем проявлении, из-за отсутствия логики и положительного мат. ожидания от действия.
    С локами понятно я могу отключить это в с своем советнике, но а роботами и скриптами пользоваться можно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    я на этот
    случай и поинтересовался на тему хэджа - а вдруг и его за компанию с локом запретили ? Всякое
    бывает ))
    Хедж он -же квазиарбитраж практически всюду разрешен, так как я нигде не встречал запрета торговать одновременно несколькими порами на одном счету , а пары я выбираю на свое усмотрение.
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    С локами понятно я могу отключить это в с своем советнике, но а роботами и скриптами пользоваться можно?
    Участие роботов в Академии пока запрещено, так как не ясно, каким образом их отбирать к участию в проекте.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Участие роботов в Академии пока запрещено, так как не ясно, каким образом их отбирать к участию в проекте.
    Скорее всего Вы не поняли , я имею ввиду не отборочный тур , а реальную торговлю на ПАММе.
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Скорее всего Вы не поняли , я имею ввиду не отборочный тур , а реальную торговлю на ПАММе.
    Прежде чем приступить к реальной торговле, необходимо пройти отбор.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я думаю что не целесообразно запрещать торговлю роботами , так как из этого можно спокойно выйти другим доступным способом (просто лишние заморочки), можно открыть реальный счет и поставить робота , а на ПАММ подключить копирование сделок и все проблема решена.

- - - Добавлено - - -

Прежде чем приступить к реальной торговле, необходимо пройти отбор.
    Ну отбором это понятно, но ВЫ же меня включили в список на ПАММ -этап в этом месяце , вот я и поготавливаюсь чтобы не попасть на подводные камни.
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Я думаю что не целесообразно запрещать торговлю роботами , так как из этого можно спокойно выйти другим доступным способом (просто лишние заморочки), можно открыть реальный счет и поставить робота , а на ПАММ подключить копирование сделок и все проблема решена.
    Зачем это делать?
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да и другим будет интересно ведь проект только развивается успешно и стремительно, так что нужно все приводить в порядок чтобы не возникало у новичков лишних вопросов.

- - - Добавлено - - -

Зачем это делать?
    Ну я сам написал себе роботов точно по своей стратегии и хотел бы торговать и советником в свое отсутствие уже на реальном ПАММ-счете от АУ на Прайвекс. Я не имел ввиду отборочный тур.
    Так вот можно будет пользоваться советниками и скриптами на реальном ПАММе?
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Так вот можно будет пользоваться советниками и скриптами на реальном ПАММе?
    Только если они участвовали в отборе, так будет честно по отношению к Академии и инвесторам. Но в настоящий момент роботы не принимаются к отбору так как не ясно по каким критериям проводить отбор. Если у Вас есть предложения, то давайте обсуждать.
  10. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    По-моему критерии что для ручной торговли, что для автоматической одинаковы:
    1. Прибыль.
    2. Контроль риска.

Для роботов можно сделать отдельные правила:
    1. без мартингейла
    2. без усреднения
    3. без сетки
    4. ограниченный риск.
    5. возможность протестировать на истории
    6. положительный тест на истории, где время теста зависит от того на каком ТФ ведется торговля.

- - - Добавлено - - -

При чем Директор должен сам протестировать советника на истории, чтоб все было без обмана.

- - - Добавлено - - -

Сделки должны быть строго по советнику. Если будут сделки не по алгоритму советника, т.е. вмешательство трейдера с целью отыграться, увеличить риск, - дисквалификация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать