Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 86 из 214 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Персональные темы себя как управляющих открывайте везде где только это возможно, а дневник сделок лучше вести на нашем форуме, чтобы инвестора отовсюду приходили к нам и выбирали трейдеров исключительно из нашего коллектива.
    Понял........
  2. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы о локировании говорите или о каком таком хеджировании, которое может быть запрещено у брокера?
    Хэдж применительно к АУ - это встречка на "зеркальном" (очень похожем) инструменте .
    Лок - это встречка на одном и том же инструменте.
    Вещи похожие по смыслу , но хэдж вполне легален , а лок это фишка кухонь использующих особенности МТ4.
  3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    есть советники, которые имеют данные на минутную свечу быстрее чем брокер!
    Что значит не рыночные котировки
    Вы сами и ответили на свой вопрос, только выше. Только минутная свеча, это вы загнули. там пару секунд. Плюс для такого сова нужен суперский VPS. Но смысла всеравно в этом нету, вас спалят и забанят. Что такое арбитраж, в сети валом опытных людей которые писали что такое внебиржевая котировка, и почему так происходит? Если вы найдете такого брокера, который вам разрешит себя обманывать поделитесь)) Ну и кратко почему так происходит. Дело в том что котировки идут с задержкой, и если у одного брокера одни котировки, то у другого совсем другие. Ну эта задержка как правило в секунды. Вот и рубает ваш сов на этом бабло. Это один из примеров. Есть еще открытие сесии, плюс новости. На этом арбитражники любят больше всего зарабатывать.
  4. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    ну скажем так: локирование и хеджирование на форекс это одно и то же, но хеджированием в основном называют скальперские сделки в обе стороны и мелкую прибыль в 1-2п, очень большое колличество сделок и огромна прибыль, скажем так - есть советники, которые имеют данные на минутную свечу быстрее чем брокер!
    Я б добавил вам файл (стейтмент) для примера реботы хеджовой совы - но не умею файлы сюда кидать!
    Игорь,окстись,где хеджирование а где локирование...Локирование это вообще область дилетанстства в трейдинге.
  5. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из последних ПАММщиков, кто-то уже получил средства?
  6. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня пока пусто да и индефикация затягивается .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Хэдж применительно к АУ - это встречка на "зеркальном" (очень похожем) инструменте .
    Лок - это встречка на одном и том же инструменте.
    Вещи похожие по смыслу , но хэдж вполне легален , а лок это фишка кухонь использующих особенности МТ4.
    Я читал правила торговли Прайвекс и не нашел пункта о запрете локирования. Я считаю, что не запрещено то разрешено.
  7. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я читал правила торговли Прайвекс и не нашел пункта о запрете локирования. Я считаю, что не запрещено то разрешено.
    Наверное стоит еще раз перечитать правила АУ:)) В Прайвете не запрещено, а вот в АУ:
    Правила мани-менеджмента:

• Просадка не более 30%
    • Усреднять убыток запрещено
    • Локирование запрещено в любом виде
    • Не более 3х торговых дней вне рынка.
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Наверное стоит еще раз перечитать правила АУ:)) В Прайвете не запрещено, а вот в АУ:
    Я так понимаю это при отборе, а далее мы будем торговать совсем у другого брокера.
    Кстати, а тогда что делать с советниками , скриптами ими также в АУ запрещено торговать.
    Это дело надо уточнить у Директора, потому что в моей стратегии робот торгует зеркально и иногда получаются локи , это я в ручную старался не делать этого.
  9. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это при отборе, а далее мы будем торговать совсем у другого брокера.
    Кстати, а тогда что делать с советниками , скриптами ими также в АУ запрещено торговать.
    Это дело надо уточнить у Директора, потому что в моей стратегии робот торгует зеркально и иногда получаются локи , это я в ручную старался не делать этого.
    В настоящий момент брокер партнер это PrivateFX и вся торговля осуществляется только у него.
    Локи запрещены в любом своем проявлении, из-за отсутствия логики и положительного мат. ожидания от действия.
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Правила мани-менеджмента:

Просадка не более 30%
    Еще хочу добавить , что директор сам говорил в инструкции что поставить галочку на пункт "закрыть памм при достижении депозита 500 долларов , это 50 % а не 30% как при отборе, какое-то не соответствие, да и видел ПАММщиков которые превышали 30% но торгуют дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать