Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 85 из 214 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет.
    ШУ все-таки вернулась. Это хорошо. ) Даже захотелось снова принять участие и вспомнить что такое форекс. ))
    Вопрос по существу - на хэдж табу не распространяется ? Можно применять ?
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    ШУ все-таки вернулась. Это хорошо. ) Даже захотелось снова принять участие и вспомнить что такое форекс. ))
    Вопрос по существу - на хэдж табу не распространяется ? Можно применять ?
    Думаю в самом АУ не запрета на Хеджирование, а вот Прйвет очень ругается, ну как ругается - замечает хеджирование и рубит очень жестко, уже пытались сову поставить, но после прибыли в 100% от депо, началось веселье! Так что если нет знакомых в Прайвете и не с кем договориться, тогда вряд ли что то получится! У меня у самого есть шикарная хедж. сова, но нет брокера который ее примет и будет платить! Может вы подскажете брокера с которым можно хеджировать?!
  3. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Вы о локировании говорите или о каком таком хеджировании, которое может быть запрещено у брокера?
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну скажем так: локирование и хеджирование на форекс это одно и то же, но хеджированием в основном называют скальперские сделки в обе стороны и мелкую прибыль в 1-2п, очень большое колличество сделок и огромна прибыль, скажем так - есть советники, которые имеют данные на минутную свечу быстрее чем брокер!
    Я б добавил вам файл (стейтмент) для примера реботы хеджовой совы - но не умею файлы сюда кидать!
  5. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    которые имеют данные на минутную свечу быстрее чем брокер!
    арбитраж это. хеджирование, примерно, когда продажа по евро\доллару перекрывается продажей по доллар\франк. тут никто не запрещает.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    арбитраж это. хеджирование, примерно, когда продажа по евро\доллару перекрывается продажей по доллар\франк. тут никто не запрещает.
    Блин, ссори, я не внимательно прочитал видимо, я о арбитраже говорил!
    И к стате кто знаком с арбитражными совами?! в какой компании они работают и где точно выплатят прибыль?!
  7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Блин, ссори, я не внимательно прочитал видимо, я о арбитраже говорил!
    И к стате кто знаком с арбитражными совами?! в какой компании они работают и где точно выплатят прибыль?!
    Нигде, так как это торговля впереди поезда (не рыночные котировки)

- - - Добавлено - - -

Вон инста недавно таких умников наказала на 420к! тоже арбитражом увлекались))
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Нигде, так как это торговля впереди поезда (не рыночные котировки)

- - - Добавлено - - -

Вон инста недавно таких умников наказала на 420к! тоже арбитражом увлекались))
    Что значит не рыночные котировки (я ведь их в терминале беру), то есть они могут создавать внебиржевых брокеров, а мы не можем торговать не рыночными котировками - не справедливо!)))) Ну у меня сова крутая, работает супер и просадки мелкие, вот только не куда ее поставить!
  9. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Отправлен список на зачисление без 3х трейдеров:
    adico
    capital_ist
    Garry
    Спасибо, ждем.

Вопрос к Директору АУ?
    Есть желание , для увеличения имиджа АУ, вести дневники сделок непосредственно открыв персональную тему в: https://forum.privatefx.com/forums/1...М-счета.

А отчеты торговли подводить по окончании торгового периода в своей теме:http://procapital.ru/showthread.php?t=78223
  10. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Спасибо, ждем.

Вопрос к Директору АУ?
    Есть желание , для увеличения имиджа АУ, вести дневники сделок непосредственно, открыв персональную тему в: https://forum.privatefx.com/forums/1...М-счета.

А отчеты торговли подводить по окончании торгового периода в своей теме:http://procapital.ru/showthread.php?t=78223
    Персональные темы себя как управляющих открывайте везде где только это возможно, а дневник сделок лучше вести на нашем форуме, чтобы инвестора отовсюду приходили к нам и выбирали трейдеров исключительно из нашего коллектива.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать