Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 82 из 223 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Когда происходит фиксация результата управа? В конце месяца или в конце ТП, либо после каждой сделки? Покажите на примере вот этом:
    Управ после получения 1000 заработал еще 1000.
    У него теперь получается максимальная просадка в 600 долларов, а если он вывел 1000? Идет рестарт или как?
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Когда происходит фиксация результата управа? В конце месяца или в конце ТП, либо после каждой сделки? Покажите на примере вот этом:
    Управ после получения 1000 заработал еще 1000.
    У него теперь получается максимальная просадка в 600 долларов, а если он вывел 1000? Идет рестарт или как?
    Просадка при любом депо остается в 30%!
  3. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Просадка при любом депо остается в 30%!
    Да не так все просто. Хорошо бы если ответ получен от директора АУ.
    А то по Вашему, можно и 20 сделок подряд с убытком в 5% сделать...
    Ведь 30% в сделке не нарушено...
    Вопрос задан исключительно с неясноястями о выводе прибыли.... иначе не вижу смысла что-то начинать..
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Да не так все просто. Хорошо бы если ответ получен от директора АУ.
    А то по Вашему, можно и 20 сделок подряд с убытком в 5% сделать...
    Ведь 30% в сделке не нарушено...
    Вопрос задан исключительно с неясноястями о выводе прибыли.... иначе не вижу смысла что-то начинать..
    Да действительно полезно будет разобраться в этом вопросе. Скорее всего отчет начинается после ролловера т.есть с начала торгового периода. Вернее точно с него т.как до окончания ТП вы прибыль вывести не сможете.
    Но все же давайте я накидаю пример и дождемся пояснения Директора АУ.
    Первоначальное депо было разогнано с 1000$ до 2000$. Вошел в рынок и получил убыток в 10% - 200$. После этого в ролловер вывел 800$ прибыли.
    При каком размере депо в данном случае наступит стоп - аут?
  5. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня у меня был разговор с диретором одесского Фибогрупп.Он очень заинтересовался нашим АУ и просил Директора ему позвонить для переговоров о сотрудничестве.Телефон его я Директору в личку скинул.
  6. 1,083
    Комментарии
    9
    Темы
    8660
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    ФибоГрупп мне очень нравится. Достоин уважения.
    Кстати, лет ... назад я там слил свой первый реальный депозит. И даже после этого, эта компания мне нравится.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня был разговор с диретором одесского Фибогрупп.Он очень заинтересовался нашим АУ и просил Директора ему позвонить для переговоров о сотрудничестве.Телефон его я Директору в личку скинул.
    Не очень люблю Фибо, но по сравнению с нашими условиями это супер, надеюсь что то из этого получится!
  8. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Не очень люблю Фибо, но по сравнению с нашими условиями это супер, надеюсь что то из этого получится!
    Привет!Я тоже надеюсь,поскольку в Прайвете торговать расхотелось что-то...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    ФибоГрупп мне очень нравится. Достоин уважения.
    Кстати, лет ... назад я там слил свой первый реальный депозит. И даже после этого, эта компания мне нравится.
    Я свой первый депо слил в Телетрейде.Но ТТ не уважаю не за это,а за наперстоничество в нашем бизнесе.
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ТТ не уважаю
    аналогично .... смотрел по телеку про них - дедушка денег закинул - трейдун слил ... он к ним - а они не при чем - все договора с трейдером.... общался я с ними насчет взять счет.... взять свои проценты и все, ничего людям не объясняют ( инвесторам ), корчат из себя гуру..... а торговать никто не может... сайты с викторинами, еще какая то хрень ... даже если подгонят клиента торговать через них - - хотя была мысль - переманить клиента - договор ведь с трейдером подписан - вот только отдадут ли деньги горе-инвестору, и сколько надо для этого времени и сил...
  10. Ничего если Прайвет хочет быть не очередной кухней, а нормальным брокером, то учтет все недостатки!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать