Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 81 из 214 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Действительно, там нужно собственноручно заполненное заявление или заверенное, отправленное по почте. Это для приёма инвестиций если...
    Странная нформация - в Альфе вроде бы никаких заявлений не писал и нотариусов не посещал, и ПАММ имеется, открытый для инвестиций. В Альпах, когда был - то же. О ком вы тут вообще пишете не понял.
  2. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Странная нформация - в Альфе вроде бы никаких заявлений не писал и нотариусов не посещал, и ПАММ имеется, открытый для инвестиций. В Альпах, когда был - то же. О ком вы тут вообще пишете не понял.
    Уточню, и согласен с Коллегой: serjloskut если в Вашем городе нет представительства Альпари, то необходимо заверенная нотариально Ваша личность(подпись). И отправить данный документ почтой в Москву головной офис Альпари
    Эту процедуру я лично проходил будучи Управом, в Альпари
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Уточню, и согласен с Коллегой: serjloskut если в Вашем городе нет представительства Альпари, то необходимо заверенная нотариально Ваша личность(подпись). И отправить данный документ почтой в Москву головной офис Альпари
    Понятно. 2 года назад, когда ушел от них, такого не было. По крайней мере я ничего не подписывал для публичного ПАММа.
  4. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну а в моем "городе" не то что представительства Альпари нет, даже связи 3G и Сбербанка нету:)

- - - Добавлено - - -

Ну а в моем "городе" не то что представительства Альпари нет, даже связи 3G и Сбербанка нету:)
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Представь, что ты открыл счет на 100уе, потом счет увеличил в 10 раз. И следующая сделка закрывается по стопу и сливает депозит на 80%. Теперь вопрос: ты потерял хоть 1 свой доллар?
    а в таком раскладе - согласен....
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть несколько вопросов к Директору АУ.
    1. Когда переводят на ПАММ этап? В начале месяца?
    2. Если я начал участие в середине месяца то мне что нужно будет торговать полтора месяца?
    3. Возможен ли досрочный перевод на ПАММ этап?
    4. Нельзя ли ввести несколько правил?
    1. Прием заявок на участие в АУ ну например каждую пятницу.
    2. Перевод на ПАММ каждый понедельник или хотя бы 1 и 15 числа каждого месяца.
    Думаю это наведет хоть какой то порядок в переводе на ПАММ т.к прекрасно помню ШУ где все это происходило хаотично, в итоге приходилось иногда ждать перевода по пол месяца, а иногда наоборот переводили буквально за 1 день.
  7. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Есть несколько вопросов к Директору АУ.
    1. Когда переводят на ПАММ этап? В начале месяца?
    2. Если я начал участие в середине месяца то мне что нужно будет торговать полтора месяца?
    3. Возможен ли досрочный перевод на ПАММ этап?
    4. Нельзя ли ввести несколько правил?
    1. Прием заявок на участие в АУ ну например каждую пятницу.
    2. Перевод на ПАММ каждый понедельник или хотя бы 1 и 15 числа каждого месяца.
    Думаю это наведет хоть какой то порядок в переводе на ПАММ т.к прекрасно помню ШУ где все это происходило хаотично, в итоге приходилось иногда ждать перевода по пол месяца, а иногда наоборот переводили буквально за 1 день.
    1. В первые выходные каждого месяца объявляется список трейдеров, которые получают ПАММ счета
    2. Срок торговли не является критерием отбора в ПАММ этап
    3. Возможен в редких случаях. Роман Павелко получил ПАММ без демо этапа
    4. Заявки новых трейдеров на участие в АУ принимаются в течении нескольких часов после подачи
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Срок торговли не является критерием отбора в ПАММ этап
    Спасибо За разяснение. Этот пункт все объясняет, мое предложение опиралось как раз на то что я думал что нужно торговать ровно месяц. Вот и предложил принимать новых участников как бы партиями что бы потом так же переводит на ПАММ этап.

Если я следущую неделю оттаргую примерно с такой же стабильностью и результатом 15 - 30% то возможен ли будет мой досрочный перевод на ПАММ?
  9. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Если я следущую неделю оттаргую примерно с такой же стабильностью и результатом 15 - 30% то возможен ли будет мой досрочный перевод на ПАММ?
    Новый список ПАММов будет 2го числа.
  10. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А где его ПАММ? Или проблемы с верификацией?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать