Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 80 из 240 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Оптимально с риском 5% наторговать 5%.
    абсолютно согласен ... как и с тем что .... от 10 процентов - у меня похожие результаты и от месяца к месяцу результат может варьироваться от 10 до 65% .... поэтому целесообразнее говорить от...
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вот и посчитайте сколько сделок вам нужно будет закрыть в случае срабатывания стопа. А если он сработает не раз а два или три, пять раз сподряд? Как по мне так торговля по такой ТС это рулетка.
    7-8 сделок вполне хватит.
    Вам не кажется что, чтобы судить о прибыльности ТС нужно еще учитывать процент прибыльных сделок? Серию убыточных сделок подряд? Еще не было ниодного случая чтобы закрывалось 2 подряд сделки по стопу. Даже если это произойдет, то это будет во первых исключением. Во-вторых ММ выстроет таким образом, что на дистанции ТС все равно даст прибыль.
    ..... п е р е в е д и .....
    Представь, что ты открыл счет на 100уе, потом счет увеличил в 10 раз. И следующая сделка закрывается по стопу и сливает депозит на 80%. Теперь вопрос: ты потерял хоть 1 свой доллар?
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну да можно конечно и по такому раскладу. Главное все же это стоп, а то может случится не поправимое. Вы наверно помните AlifInvestа - http://procapital.ru/showthread.php?t=70901&page=44
    Вот он помнится тоже утверждал что его ТС не может дать сбой.
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну да можно конечно и по такому раскладу. Главное все же это стоп, а то может случится не поправимое. Вы наверно помните AlifInvestа - http://procapital.ru/showthread.php?t=70901&page=44
    Вот он помнится тоже утверждал что его ТС не может дать сбой.
    Конечно, без стопа никуда. А сбой система может дать в любой момент. Главное потом проанализировать, это временное явление или же каюк пришел системе.
    Это его вы имели в виду, когда писали про пол ляма слитых американских президентов?
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Конечно, без стопа никуда. А сбой система может дать в любой момент. Главное потом проанализировать, это временное явление или же каюк пришел системе.
    Это его вы имели в виду, когда писали про пол ляма слитых американских президентов?
    Да там поболее было. ЕМНИП, "своих" около 300.000 и что то около 900.000 инвесторских.
    Кстати, ждите, скоро вновь появится со своей "великолепной" системой. Пора уже. )))
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну да. Видите подсказывают что даже больше.

- - - Добавлено - - -

стати, ждите, скоро вновь появится со своей "великолепной" системой. Пора уже. )))
    Вы правы есть такое дело. только что мне хвастался

Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Застрелись от зависти, сынок

Вложение 1020129
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно почему в первый пост не добавили.. Может уже нет такой цели по ПАММу?
    Добавляли тогда. Это был один из промежуточных вариантов Правил.

И сейчас Правила уже значительно отличаются от первоначальных. И по ПАММ этапу в том числе.

- - - Добавлено - - -

......не подходят для нее, кроме альп. Но там я не могу верифицировать свой счет.
    А в чем причина, если не секрет?
  8. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Кстати, ждите, скоро вновь появится со своей "великолепной" системой. Пора уже. )))
    Разве что в виде стейтментов на своей странице, чтобы pull a chain :-)
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А в чем причина, если не секрет?
    Чтобы принимать инвестиции, нужно отправить нотариально заверенное заявление. мне из моей деревни до нотариуса ехать 7 часов, потом еще обратно. И стоит такое "путешествие" около 2 тыс. Плюс меня с работы никто просто так не отпустит - такая специфика работы.
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтобы принимать инвестиции, нужно отправить нотариально заверенное заявление. мне из моей деревни до нотариуса ехать 7 часов, потом еще обратно. И стоит такое "путешествие" около 2 тыс. Плюс меня с работы никто просто так не отпустит - такая специфика работы.
    Понятно...
    Действительно, там нужно собственноручно заполненное заявление или заверенное, отправленное по почте. Это для приёма инвестиций если.
    Там у них ещё есть непубличные ПАММ счета. Надо ли там соблюдать те же формальности , точно не помню..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать