Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 8 из 196 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. С Наступающим Новым годом. Предлагаю создать отдельную ветку (Общение участников АУ), чтобы не загружать чрезмерно эту важную ветку. Не всем же хочется все тут перечитывать, чтобы найти самое необходимое.
    Не надо понимать в тексте того,чего там нет.Речь идет о том,что ТФ ниже н4 это поле совсем других игроков нашего рынка.Тенденций и трендов они здесь не создают и на ситуацию в рынке не влияют.Просто пытаются каждый раз запрыгнуть в вагон уходящего экспресса.Кому то удается(насобачился уже).Но по большому счету анализировать ни на Н1(ниже ТФ тем более) там нечего.Все подвержено эмоциям и жадности игроков,торгующих на этих ТФ.
  2. 569
    Комментарии
    3
    Темы
    2359
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Скажите пожалуйста какое плечё можно использовать для торговли на демо этапе на демо счёте 1000 $
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ocean, наверное такое, какое есть в обычном памм-счете, то-есть 100 к 1. Я понял, почему такой вопрос, так-как в памм-счетах ПрайветФх плечо вроде 50 к 1. Я подал заявку на участие с плечом 100 к 1.
  4. 2,118
    Комментарии
    161
    Темы
    17322
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какое плечё можно использовать для торговли на демо этапе на демо счёте 1000 $
    Не более чем 1:100
  5. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
    Лучше 1 к 100
  6. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    директору АУ. на демо счете компании, в которой я открыл счет, плечо 1:500. Мне нужно переоткрыть счет? Или что нужно сделать в обязательном порядке? Скоординируйте меня.

- - - Добавлено - - -

я сам всегда торговал на счетах так, чтобы используемое плече не превышало 1 к 100, даже если по факту оно стоит больше.
  7. 2,118
    Комментарии
    161
    Темы
    17322
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    директору АУ. на демо счете компании, в которой я открыл счет, плечо 1:500. Мне нужно переоткрыть счет? Или что нужно сделать в обязательном порядке? Скоординируйте меня.

- - - Добавлено - - -

я сам всегда торговал на счетах так, чтобы используемое плече не превышало 1 к 100, даже если по факту оно стоит больше.
    Переоткрывать не надо, просто не перезагружайте депо выше 1х100
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А можно вместо демо счета открыть центовый счет на 1000 центов?
  9. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Победа!С Новым годом!Вот смешной вопрос у вас.Вам предлагают протестироваться в Академии,а Вы спрашиваете можно ли свои детсадовские игрушки возьму. Смешно.
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Есть одно преимущество у демо-счета, ордера исполняются быстро и проскальзываний почти не бывает. не знаю почему, но если можно демо, считаю, что лучше демо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать