Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 79 из 239 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Еще лучше если прибыль будет в 1.5 - 2 раза больше размера стоп лосса. Только так можно чего то добиться в торговли на рынке.
    необязательно. Главное это мат.ожидание. даже если прибыль будет больше в 5 раз больше размера стопа, не факт что система будет прибыльной.

- - - Добавлено - - -

Вероятно да, формальная цель осталась только на демо, и то не обязательно за месяц.
    тоже так думаю.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Я так сравниваю - какой риск - такая и прибыль, то есть при риске 7% ожидаемая средняя прибыль 7% в месяц, при риске 10% - прибыль в среднем 10% и так далее.
    Согласен. Конечно, всем хочется больше, но очень мало кому удаётся. Поэтому соизмеримость средней прибыли с ограничением риска ИМХО вполне профессиональный результат.

Если так считать, то ограничение просадки в 30% вполне позволяет получить прибыль 15% даже за месяц. А на ПАММе я бы конечно торговал более консервативно.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Sagan.co, не 10%, а от 10%, то есть прибыль может быть 10-50% за месяц. Чтобы наторговать там 15-30% за месяц, риска 5% не хватает. Это нужно быть очень продвинутым супер-трейдером, чтобы при риске до 5% получалась прибыль 10-50% в месяц. Я так сравниваю - какой риск - такая и прибыль, то есть при риске 7% ожидаемая средняя прибыль 7% в месяц, при риске 10% - прибыль в среднем 10% и так далее.
    Если честно не могу вас понять.
    Ну например при депо 1000%, открываем ордер лот 0.1 стоп лосс 50 т.есть 5% от депозита. Ну так и ставьте тейк не меньше 55 пунктов. Если вам стоп лосс в 50 пунктов мало то уменьшайте лот. Если ТС рабочая то она по любому должна давать распределение сделок по отношению прибыль\убыток минимум 3\2. То есть на 3 прибыльных 2 убыточных. Дальше наверно сами поймете. Иначе ТС в топку.
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Если ТС рабочая то она по любому должна давать распределение сделок по отношению прибыль\убыток минимум 3\2. То есть на 3 прибыльных 2 убыточных. Дальше наверно сами поймете. Иначе ТС в топку.
    это наверное для средне- и долгосрока имеете в виду?
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    это наверное для средне- и долгосрока имеете в виду?
    Почему?
    Я например стараюсь работать внутри дня.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Если честно не могу вас понять.
    Вы считаете, что при риске 7% можно торговать с результатом 10-30% прибыли в месяц, с риском 5% - 10-15% прибыль. Я участвовал в Гранде, то получить прибыль 10% с риском 5% оказалось очень сложно. Оптимально с риском 5% наторговать 5%. Я о том, что если стоит задача 15-50% прибыль в месяц, то риск необходим не 7%, а 10-30%. Можно добиться прибыльности 15-30% и при риске 7%, но это надо быть супер-трейдером. Еще ведь не идет речь о случайной везучести, а о долгосроке.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы считаете, что при риске 7% можно торговать с результатом 10-30% прибыли в месяц, с риском 5% - 10-15% прибыль. Я участвовал в Гранде, то получить прибыль 10% с риском 5% оказалось очень сложно. Оптимально с риском 5% наторговать 5%. Я о том, что если стоит задача 15-50% прибыль в месяц, то риск необходим не 7%, а в среднем 10-15%. Можно добиться прибыльности 15-30% и при риске 7%, но это надо быть супер-трейдером. Еще ведь не идет речь о случайной везучести, а о долгосроке.
    Да считаю. Опираясь на выше описанный ММ не пересиживая просадку при риске на сделку в 5% можно получать 25 - 50% в месяц. Хотя тут еще многое зависит от того на каком периоде вы торгуете и сколько времени можете уделять торговли.
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да считаю. Опираясь на выше описанный ММ не пересиживая просадку при риске на сделку в 5% можно получать 25 - 50% в месяц. Хотя тут еще многое зависит от того на каком периоде вы торгуете и сколько времени можете уделять торговли.
    Хм. А зачем вам тогда этот убогий ПАММ-счет? Если бы у меня были такие навыки, то уже давно бы открыл свой памм в альпах, альфе или опене и получал свою прибыль.
    У меня вот например есть ТС, в которой стоп больше тейка в 10 раз. И могу утверждать, что ТС рабочая, т.к. неоднократно с ней увеличивал депозит в 2 раза. Вот например мой последний счет:

Но вот условия торговли ни на одной площадке не подходят для нее, кроме альп. Но там я не могу верифицировать свой счет...

И то что вы говорите, что такая система обязательно сольет. Для памма конечно это плохо, особенно когда есть инвестиции. Т.к. это чужие деньги. Но если на своем счете, то даже слив - не всегда означает потерю своих средств.
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но если на своем счете, то даже слив - не всегда означает потерю своих средств.
    ..... п е р е в е д и .....
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    сколько времени можете уделять торговли.
    Вот наверно главный пункт из за которого я не рассматриваю торговлю как основной вид деятельности. А тут я можно сказать просто так, поучаствовать, пообщаться с хорошими людьми. Ну и если предложат хорошие условия на ПАММ счете то и подзаработать.

У меня вот например есть ТС, в которой стоп больше тейка в 10 раз
    Вот и посчитайте сколько сделок вам нужно будет закрыть в случае срабатывания стопа. А если он сработает не раз а два или три, пять раз сподряд? Как по мне так торговля по такой ТС это рулетка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать