Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 77 из 223 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скорее для самых "умных". В ШУ его ввели из за тех кто жахнув в самом начале и сделав нужный процент прекращали торговлю и просто ждали месяц что бы подать заявку о переводе на следующий этап.
    - просто ремарка - не всегда это так - у меня товарищ придерживается плана на неделю в определенной сумме, может быть кто - то план на месяц задумал - правильно/неправильно это их дело.... вряд ли конечно - скорее всего вы больше правы насчет жахнул - тут ограничение надо вводить на минимальное количество сделок в месяц или равномерность прибыли по сделкам ( средняя прибыль на сделку ) - а то куда не глянь на ПАММ площадки - сначала жахнул что б в лидеры выйти, а затем торгует еле-еле...
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    а то куда не глянь на ПАММ площадки - сначала жахнул что б в лидеры выйти, а затем торгует еле-еле...
    Если вы имеете в виду ПАММ площадку PrivateFX то это явление напрямую связано с особенностями данной ПАММ системой и поступлением инвестиций. Так как тут нагрузка на КУ в случае убытка ложится не только согласно долям, но и по распределению оферты. Вот и приходится управляющим при поступление инвестиций "подстраиваться" снижая доходность своего счета. А насчет перерыва вы учитывайте то что если у вас ордер в рынке несколько то значит в это время и перерыва в торговле нет.
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду ПАММ площадку PrivateFX
    Спасибо Sagan - я пока даже не видел ПАММы эти - я вообще имею ввиду - посмотрите по всем - тот же альпари - не знаю как сейчас ( лимит в 3000 поставили чтоб в рейтинг попадали) а раньше все первые - сначала разгон, потом нормальная торговля - чтобы привлечь внимание....

насчет перерыва вы учитывайте то что если у вас ордер в рынке несколько то значит в это время и перерыва в торговле нет.
    это не понял к чему? - перерыва естественно нет - их же отрабатывать надо...
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    тут ограничение надо вводить на минимальное количество сделок в месяц
    Вот о б этом. Считаю что было бы глупо вводить такое ограничение. я например все больше работаю на М1 - М5 внутри дня, а кто то ведь и в среднесрок торгует открывая 4 - 5 сделок в месяц и берет при этом по итогам месяца не намного меньше моего. Что же вы им предлагаете входить нарушая свою ТС что бы нагнать N-е количество сделок?

равномерность прибыли по сделкам ( средняя прибыль на сделку )
    С этим вы тоже однако переборщили. Как входя в сделку я могу знать где будет разворот. Предлагаете ждать когда все сделки отработают по фиксированному тейку? А как быть с теми кто использует трал? Я вот в своей сегодняшний сделки несколько раз передвинул стоп решая что и как лучше и в итоге закрыл всего 1\4 от задуманного.
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну тогда никак не ограничивать - значит только в дальнейшем трейдер покажет себя... может действительно берет какие то импульсные движения человек, с высокой надежностью ....
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По поводу 30% просадки. На памм-счете установлен автоматичемкий ограничитель 30% просадки от текущего баланса. Получается, что уже не нужно, при открытии памм-счета, устанавливать ограничение торговли при достижении убытка до КУ 500$? Второе, если ограничивается торговля до плавающей просадки 30%, то торговать умеренно как-то становится стремно, то есть тогда необходимо менять правила по прибыли, не 15% в месяц, а 5% в месяц, так как просадка 30% при умеренной полуагрессивной торговле обычное явление. А торговать умеренно (для прибыли не менее 15% в месяц), когда бывает просадка близко к значению 30%, становится как-то не логично. Получается игра какая-та возле границы стопа 30%, повезет - не повезет. Это ограничение лучше переместить до 50%.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    По поводу 30% просадки. На памм-счете установлен автоматичемкий ограничитель 30% просадки от текущего баланса. Получается, что уже не нужно, при открытии памм-счета, устанавливать ограничение торговли при достижении убытка до КУ 500$? Второе, если ограничивается торговля до плавающей просадки 30%, то торговать умеренно как-то становится стремно, то есть тогда необходимо менять правила по прибыли, не 15% в месяц, а 5% в месяц, так как просадка 30% при умеренной полуагрессивной торговле обычное явление. А торговать умеренно (для прибыли не менее 15% в месяц), когда бывает просадка близко к значению 30%, становится как-то не логично. Получается игра какая-та возле границы стопа 30%, повезет - не повезет. Это ограничение лучше переместить до 50%.
    Ну так торгуйте консервативно кто вам этого не дает, на ПАММ этапе нет требования по прибыли. Сколько наторгуете все ваше.
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну так торгуйте консервативно кто вам этого не дает, на ПАММ этапе нет требования по прибыли. Сколько наторгуете все ваше.
    Цель проп проекта не консервативная торговля, не 5% доход в месяц, а умеренно-консервативная (полу-агрессивная). На демо-этапе требование по прибыли полуагрессивное - от 15% в месяц. На сколько мне известно, на памм-этапе требование по прибыли от 10% в месяц, было сообщение от директора АУ. Ограничение плавающей просадки до 30% подходит для консервативной торговли (прибыль 5% в месяц, плавающая просадка до 20%), а не для полу-агрессивной.
  9. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цель проп проекта не консервативная торговля, не 5% доход в месяц, а умеренно-консервативная (полу-агрессивная).
    По-моему цель проекта это зарабатывание денег. И почему цель у нас не консервативная?
    На демо-этапе требование по прибыли полуагрессное - от 15% в месяц.
    На демо этапе идет отбор способных торговать в плюс. В начале ПАММ-этапа идет уже отбор по психологической составляющей.
    На сколько мне известно, на памм-этапе требование по прибыли от 10% в месяц, было сообщение от директора АУ.
    Не припомню такого. В первом посте ничего про это не сказано.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нашел правила на странице 31.
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Правила по прибыли теперь звучат так:
    • Демо этап - торговля проходит на демо счете ($1000), целью которой является прибыль от 15%, желательно в течении месяца.
    • ПАММ этап - администрация проекта пополняет Ваш КУ на $1000, торговля ведется на ПАММ счете с целью получения ежемесячной прибыли от 10%, желательна торговля от 2х месяцев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать