Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 75 из 240 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    JPTrader, создается ветка участия в разделе "Академия управляющих (заявки)". Демо-счет открывается в любом понравившемся брокере.
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Демо-счет открывается в любом понравившемся брокере.
    Серьезно? вот поэтому и открывают счета где захотят, потому что правила не читают. В правилах написано что демо создавать у привата надо.
    Открыть счет у одного из брокеров-партнеров. В настоящий момент это PrivateFX
    - - - Добавлено - - -
    ну что сделать если ни одной заявке по ссылке не увидел... значит они в другом месте?
    в личном кабинете у привата мне благополучно создали торговый счет и все? про демо нигде в кабинете не увидел...
    то что сайт сделан под малую группу людей видно - ну так расписать надо что и где...
    а про вопросы - как написано в первом посте - так и делаю - куда ведут ссылки - туда и захожу... про организацию форума промолчу .... но поэтому сарказм считаю неуместным, а вот ссылочками можно было поделиться... а то у меня ощущение что нет набора больше или что - шаблон есть - а где сами заявки?
    слева тыкаете на "Академия управляющих (заявки)" и там создаете тему по шаблону. потому отправляете ссылку Директору АУ. Вот и все.
    Демо счет создается прямо в терминале МТ4
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    вот что мешает торговать - так это объяснять инвестору свои сделки..... так строить модель неприемлемо, с такими клиентами расстаются ... сколько общался с управами - ВСЕ расстаются с такими непонимающими, еще хуже всезнающими клиентами ...

- - - Добавлено - - -

ну что сделать если ни одной заявке по ссылке не увидел... значит они в другом месте?
    в личном кабинете у привата мне благополучно создали торговый счет и все? про демо нигде в кабинете не увидел...
    то что сайт сделан под малую группу людей видно - ну так расписать надо что и где...
    а про вопросы - как написано в первом посте - так и делаю - куда ведут ссылки - туда и захожу... про организацию форума промолчу .... но поэтому сарказм считаю неуместным, а вот ссылочками можно было поделиться... а то у меня ощущение что нет набора больше или что - шаблон есть - а где сами заявки?
    Вы просто внимательней изучите форум, все есть! Все кто допущен перенесены уже в "торговые стратегии", а в правилах академии очень подробно все описано!
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Серьезно? вот поэтому и открывают счета где захотят, потому что правила не читают. В правилах написано что демо создавать у привата надо.
    Да, точно, значит недавно изменили правила. А было ли сообщение об изменении правила по демо-счету?
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все п...ц, это не форум а катастрофа просто!!!!! я увольняюсь с активных пользователей! Теперь только у себя в ветке и для себя! Всем спасибо!!!
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ааааа - господа - а вы на меня наезжаете ...
    ну как у меня на работе - ладна - смутило что ни одной заявки нет ...
    СПАСИБО ВСЕМ за подсказку!
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да, точно, значит недавно изменили правила. А было ли сообщение об изменении правила по демо-счету?
    правила изменили, когда стал известен брокер-партнер, т.е. больше месяца назад:) Вроде писали, что изменили первый пост. Но в куче флуда этого и не найдешь уже:)
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    вот что мешает торговать - так это объяснять инвестору свои сделки..... так строить модель неприемлемо, с такими клиентами расстаются ... сколько общался с управами - ВСЕ расстаются с такими непонимающими, еще хуже всезнающими клиентами ...
    Иногда сам себе не можешь объяснить какого поперся в сделку, а тут какому то зануде с мешком денег
    Был в ФТ трейдер Флоринго, в принципе не агрессор с умеренной торговлей,иногда давал инвест пароль, после кончины ФТ немцы( Varengold Bank) пригласили участвовать в управлении МАМ счета, стесс тест 3 месяца плюс общение с персональным риск менеджером цена вопроса 50МИО
    Мог то же сказать а пошли Вы
    И если у Вас есть возможность выбирать Инвестора то к чему эти пропы( тем более их достаточно много)
    Просто переодически появляються с секретными технологиями
    А здесь согласно обьявлению
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Иногда сам себе не можешь объяснить какого поперся в сделку, а тут какому то зануде с мешком денег
    Был в ФТ трейдер Флоринго, в принципе не агрессор с умеренной торговлей,иногда давал инвест пароль, после кончины ФТ немцы( Varengold Bank) пригласили участвовать в управлении МАМ счета, стесс тест 3 месяца плюс общение с персональным риск менеджером цена вопроса 50МИО
    Мог то же сказать а пошли Вы
    И если у Вас есть возможность выбирать Инвестора то к чему эти пропы( тем более их достаточно много)
    Просто переодически появляються с секретными технологиями
    А здесь согласно обьявлению
    ну насколько помню в варенголде и торговать надо с 5 000 минимум на своих и никто вопросов задавать ( ну по крайней мере мне о них ничиго не писали ) не будет - написали - торгуйте ( не помню вообще упоминалась конкретная просадка или нет ) а по прошествии 3-6 месяцев мы рассмотрим вашу торговлю на предмет привлечения инвестиций....
    ... а риск менеджеру объяснять свои входы или все таки риски? думаю все же риски... и для чего тогда стейт ?
    ... насчет много проп - ну не очень - и опять таки это проп - т.е. нужны свои от 1000 $... да и чесно говоря конторы которые это предлагают (доступные)- ну прям молодые еще что ли - про репутацию непонятно .... здесь как минимум свои не вкладываешь...

про варенголд:
    vielen Dank für Ihr Interesse an unserer Talentförderung. Hier sende ich Ihnen ein paar Informationen über die Teilnahmebedingungen und den Ablauf.
    Unser Programm gibt talentierten Tradern die Möglichkeit professionell im Forex Geschäft tätig zu werden. Als großer Asset Manager haben wir eine 20 jährige Erfahrung, die wir den Tradern gerne weitergeben. Das Forex / CFD Geschäft ist sehr lukrativ, sowohl für Investoren, als auch für Money Manager.
    Trader, die sich gerne bewerben möchten um Trader mit uns zu werden, müssen ein eigenes Live Konto mit uns öffnen und handeln. Dieses Live Konto muss mit mindestens 2.500 eur / usd geöffnet werden und es muss über einen Zeitraum von mindestens 6 Monaten gehandelt werden, damit wir eine aussagekräftige Performance erkennen können.

Voraussetzungen um letztlich Trader zu werden gibt es nicht. Jede Strategie ist willkommen. Natürlich ist es erforderlich, dass das Konto profitabel gehandelt wird mit keiner hochriskanten Strategie.

Sie können Ihr strategisches Vorgehen gerne mit uns abstimmen und werden mit uns während der ganzen Zeit in Kontakt sein.

ошибся - с 2500 евро...
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже интересует этот вопрос: если на выданные деньги в 1000$ заработал 300$ по правилам моя доля 30% - 90$!!! Могу ли я их вывести?! и что для этого нужно сделать?! и как вообще происходит этот расчет?!
    А вот Вы и расскажите, когда соберетесь выводить! У Вас пока результат вроде есть..
    Но только, почему 30 процентов . Прибыль со стартовой тысячи вся Ваша. По крайней мере так писал Директор:
    Вам доступна вся прибыль выше наших 1000$, а так же полученная прибыль из КИ согласно оферте вашего ПАММ счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать