Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 74 из 240 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    о да одна из систем именно отбой - ну так весь цимус в том - когда и как .
    Да у вас их еще и много. тогда конечно не Грааль... Клондайк.
    Ну а если кроме шуток, то вот так и опишите мол система отбойная, вход по секретному индикатору или еще там чего, лот такой, риск на сделку такой. Для примера входа можно скрин сделать. Все равно ведь любой сможет посмотреть вашу торговлю зайдя в терминал по вашему инвест паролю. Чего вы скрыть то хотите? И как, если номер счета и инвест пароль так и так придется публиковать? И любой может посмотреть когда и как.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, человек, зарабатывающий по своей системе вряд-ли заинтересуется участием в подобном проекте. Он или сам откроет ПАММ-счет, или будет спокойно торговать на свои (тут всего тысячу дают).
    идет речь про вашу систему. для улучшения вашей тактики работы по вашей системе. Или вы думаете что вам больше не нужно учиться и вы все умеете? Тогда почему вы хотите бороться на 1000уе и до сих пор не заработали своей торговлей гораздо больше?
    Да подумал - и понял что задумка была для моей системы - ну так я ее прорабатываю сам, у меня "свой метод работы с молодежью" - я работаю над ошибками системы и ее вариантами.... поэтому одной сделки мало - рассматриваю за от 2 недель...
    Почему не заработал - систему купил в районе 1.5 года назад - поэтому и не заработал, а чтоб кормить себя, семью и заниматься обкаткой на форе - требуется определенная работа - с графиком, на которой зарплата - только на еду, но зато есть возможность торговать в выходные - вот такая суровая действительность, и в свое время приходилось отказываться от предложений о повышении, только потому что выбор сделан в пользу форы - это не один год и даже не 5.... а система очень хорошо пересеклась с моими наработками, вот обкатал... но деньги с неба не возьмутся - поэтому и претендую...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да у вас их еще и много. тогда конечно не Грааль... Клондайк.
    Ну а если кроме шуток, то вот так и опишите мол система отбойная, вход по секретному индикатору или еще там чего, лот такой, риск на сделку такой. Для примера входа можно скрин сделать. Все равно ведь любой сможет посмотреть вашу торговлю зайдя в терминал по вашему инвест паролю. Чего вы скрыть то хотите? И как, если номер счета и инвест пароль так и так придется публиковать? И любой может посмотреть когда и как.
    я наверно не понял - а где об этом говорится - типа публиковать логины пароли....???
    а вот потому что система не одна, да круче того есть заходы на пересечении систем ( что вообще суперКлондайк 8-) ) по сделкам не понять откуда ноги растут, наоборот будет воспринято как ошибка и попытка отмазаться от ошибочной сделки....

На самом деле есть еще одно, с чем я недавно столкнулся и хотел бы проработать - я не ищу ПАММа как такового, я ищу инвесторов... Надо объяснять почему? - в кратце - ПАММы только у нас, а вот денег больше у них ... кроме того правила ПАММов сами по себе ( вывод суммы одним крупным инвестором ) да и честно говоря сама ПАММ система некоторыми кухнями создана для собственного обогащения....
    так вот больше хотел обкатать психологию трейдинга на дядю - потому что начинаешь приукрашивать стейт ( т.е. торговать так, чтоб лучше картинка дохода смотрелась) или например закрывать сделку по стопу, если видишь что цена уйдет в твою сторону? закроешь - стоп - убыточная сделка, переоткрывать сразу за стопом? на своем счету я не стал бы этого делать, а по оговоренным просадкам с инвестором - надо.... такие моменты присутствуют, чтоб их избежать в дальнейшем практика по управлению не своими деньгами должна быть....
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я наверно не понял - а где об этом говорится - типа публиковать логины пароли....???
    а вот потому что система не одна, да круче того есть заходы на пересечении систем ( что вообще суперКлондайк 8-) ) по сделкам не понять откуда ноги растут, наоборот будет воспринято как ошибка и попытка отмазаться от ошибочной сделки.
    Вот шаблон для оформления своей тему для участников проекта - http://procapital.ru/showthread.php?t=49167
    Хотите поборотmся за халявные 300$ беритесь и оформляйте, нет продолжайте секретничать, но на свои. А то развили тут шпионские страсти. Кому ваши сделки нужны, детский сад какой то ей богу.
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вот шаблон для оформления своей тему для участников проекта - http://procapital.ru/showthread.php?t=49167
    Хотите поборотmся за халявные 300$ беритесь и оформляйте, нет продолжайте секретничать, но на свои. А то развили тут шпионские страсти. Кому ваши сделки нужны, детский сад какой то ей богу.
    ок -так и сделаю.....посмотрим что за котировки, какие спреды....
  5. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Господа, не горячитесь.
    Управлящий инвестициями, заметьте чужими инвестициями, инвестициями от 100К и более надеюсь к концу года мы увидим Управлящих с инвестициями в 1млн. долларов. Все это не сказки. а реалии. Данный Управ это штучный товар, скажу более это уже бренд. у которого имеется безусловное триединое соединение психологии ММ и ТС.

И объяснить простому Инвестору логику входа и выхода из сделки простым языком на этапе привлечения инвесторов это не прихоть это обязанность Управа.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласно шаблону, создать тему в разделе заявок Академия управляющих и представить стратегию, по которой будете вести торговлю
    а где конкретно создавать тему? прям в корневой?
  7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Господа, не горячитесь.
    Управлящий инвестициями, заметьте чужими инвестициями, инвестициями от 100К и более надеюсь к концу года мы увидим Управлящих с инвестициями в 1млн. долларов. Все это не сказки. а реалии. Данный Управ это штучный товар, скажу более это уже бренд. у которого имеется безусловное триединое соединение психологии ММ и ТС.

И объяснить простому Инвестору логику входа и выхода из сделки простым языком на этапе привлечения инвесторов это не прихоть это обязанность Управа.
    Хотаббыч,а все дело то в том,что вот почему депо в 1000долл такое знаковое - нарушил один,два раза ММ тут же улетел...Так что кто в своей собственной ТС научиться справляться с психологией и не нарушать ММ тому уже все равно какой суммой в принципе торговать.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    как у них демо счет создать ?
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а где конкретно создавать тему? прям в корневой?

как у них демо счет создать ?

может вам рано еще заниматься трейдингом с такими вопросами))))))
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вот что мешает торговать - так это объяснять инвестору свои сделки..... так строить модель неприемлемо, с такими клиентами расстаются ... сколько общался с управами - ВСЕ расстаются с такими непонимающими, еще хуже всезнающими клиентами ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    может вам рано еще заниматься трейдингом с такими вопросами))))))
    ну что сделать если ни одной заявке по ссылке не увидел... значит они в другом месте?
    в личном кабинете у привата мне благополучно создали торговый счет и все? про демо нигде в кабинете не увидел...
    то что сайт сделан под малую группу людей видно - ну так расписать надо что и где...
    а про вопросы - как написано в первом посте - так и делаю - куда ведут ссылки - туда и захожу... про организацию форума промолчу .... но поэтому сарказм считаю неуместным, а вот ссылочками можно было поделиться... а то у меня ощущение что нет набора больше или что - шаблон есть - а где сами заявки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать