Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 73 из 222 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте всем!!!
    Заинтересовала ваша тема. Хотелось бы попробовать, Но - я не могу выкладывать: как и почему были совершены сделки. Возможно участвовать без описания стратегии? За стратегию заплачены деньги, и по условиям приобретения ни под каким предлогом она разглашению не подлежит. Авторские права. Вообще проект еще работает? Набираете новичков? И нет ли подводных камней, как, например у Дукас-ов - на конкурсе - выставляешь стоп, профит - а тебе пишут что дальше определенного хода цены выставлять ордеры нельзя! - ставьте ближе...
    Это что же там такого секретного?
    Давайте я вам тоже по секрету скажу, даже если вы досконально, до винтиков разберете и опишите свою ТС то не кто не сможет понять и применять ее так как вы. И уж тем более если вы просто опишите ее основы. Да, да таков он рынок Форекс. Так что не пишите ерунды, хотите участвовать, создавайте тему и в бой.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Это что же там такого секретного?
    Давайте я вам тоже по секрету скажу, даже если вы досконально, до винтиков разберете и опишите свою ТС то не кто не сможет понять и применять ее так как вы. И уж тем более если вы просто опишите ее основы. Да, да таков он рынок Форекс. Так что не пишите ерунды, хотите участвовать, создавайте тему и в бой.
    Хотел тоже самое написать, но побоялся что за клюют))) полностью согласен с вами!!!
  3. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!
    Заинтересовала ваша тема. Хотелось бы попробовать, Но - я не могу выкладывать: как и почему были совершены сделки. Возможно участвовать без описания стратегии? За стратегию заплачены деньги, и по условиям приобретения ни под каким предлогом она разглашению не подлежит. Авторские права.
    Можете не выкладывать рабочие материалы, опишите стратегию сами, своими словами. Для Вас это будет полезно в первую очередь.
  4. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте всем!!!
    Заинтересовала ваша тема. Хотелось бы попробовать, Но - я не могу выкладывать: как и почему были совершены сделки. Возможно участвовать без описания стратегии? За стратегию заплачены деньги, и по условиям приобретения ни под каким предлогом она разглашению не подлежит. Авторские права. Вообще проект еще работает? Набираете новичков? И нет ли подводных камней, как, например у Дукас-ов - на конкурсе - выставляешь стоп, профит - а тебе пишут что дальше определенного хода цены выставлять ордеры нельзя! - ставьте ближе...
    Конечно не разглашайте!!А то Боже упаси все начнут зарабатывать,кто тогда будет сливать!!Биржа рассыпется, сколько банков и людей пострадают,останутся без работы!Я бы на вашем месте,если бы начал торговать здесь,то конечно каким-либо другим методом,чтобы умники не догадались вообще про ТС!!Мало того,может даже пусть директор вообще запретит Вам торговать,а то и он рискует остаться без работы.))))))))))))))
  5. 1,927
    Комментарии
    15
    Темы
    6217
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Какая глупость: секретный Грааль Торговой Системы.

Если кто-то верит в эту чепуху, мне искренне жаль того человека.
    Существует только две системы, "отбой" от предполагаемого уровня или "пробой"
    А все остальное теория вероятности и положительное матожидание.

Психология трейдера , управление капиталом и в последнюю очередь ТС. :Основа трейдинга.
    Извините за прямоту, не хотел никого обидеть.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Психология трейдера , управление капиталом и в последнюю очередь ТС. :Основа трейдинга.
    Да верно все FXottabich. Можно хоть десяток разноцветных индикаторов навешать, но если человек не соблюдает ММ и не может справится со своей психологией то грош им цена. Конечно у каждого трейдера наверно есть какие то секреты за пазухой, но тут же вроде не пытают заставляя ими делится. А так то да процентов 70 успеха на рынке зависит от психологии от настроя, еще 20% от соблюдения ММ ну а все остающееся от ТС.
  7. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А так то да процентов 70 успеха на рынке зависит от психологии от настроя, еще 20% от соблюдения ММ ну а все остающееся от ТС.
    Соглашусь в плане 75/25, при условии, что ММ - составная часть ТС
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ооооооо Господа - не ожидал такого ......
    Ладно давайте честнее - конечно по тому что я опишу, вряд ли кто то сможет не слить - но все же...
    на самом деле мы настолько привыкли к халяве, что 2 человека включая директора отнеслись правильно к моим словам - а я не для заигрывания написал... да купил, и действительно система продавалась на условиях неразглашения... а вообще - почему я должен что то описывать? я не зря упомянул дукас - там нечто подобное только по-проще -когда выставляешь ордер, он тебя еще спрашивает ( вылазит окно ) а это по фундаменту, по технике, или еще что? напишите !- маразм -у меня почти скальперская одна из стратегий (да еще пяток счетов с разными вариантами)- какие описания, еще предлагается график скинуть в блог с разъяснениями.... ну господа - если вы учились по какой то стратегии - то пожалуйста - на закрытом форуме обсуждайте свои сделки - мне не надо от вас ни понимания, ни одобрения, ни тем более советов по МОЕЙ стратегии, тогда зачем? мне это зачем?...более того - обсуждения ведутся, и так я вам скажу - все видят одно и тоже по разному, и когда по наводке какого нибудь товарища суешься в сделку - получаешь стоп нередко - потому что он видит ситуацию так, а ты так..... а вы развели - грааль ... грааль - грааль не грааль, а я достаточно поработал над ней, чтоб иметь какое то ревностное отношение к ней - просто чисто психологически....
    Вот смысл выкладывать людям пояснение к сделки, если я ничего нехочу объяснять, более того хочу скрыть? почему надо принуждать к пояснению? Это типа объявлений - возьмем трейдера с системой, но интуитивные методы не предлагать ( потому что мы не сможем с тебя и без тебя потом ничего поиметь?)
    учителя мне не нужны ... на форе с 2003 года..... смысл для меня?
    да что то разошелся, но это больше в отношении дукасов, у вас я смотрю в правилах - для улучшения системы - ну так я по вашей системе и не торгую и в глаза ее не видел!
    Можете не выкладывать рабочие материалы, опишите стратегию сами, своими словами. Для Вас это будет полезно в первую очередь.
    Господин директор - итак можно без выкладывания сделок и пояснений? как то у вас не совсем корректно - вроде для всех, и вроде для улучшения вашей системы? я то не претендую на вашу систему...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение

о да одна из систем именно отбой - ну так весь цимус в том - когда и как ...
  9. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    на форе с 2003 года..... смысл для меня?
    Да, человек, зарабатывающий по своей системе вряд-ли заинтересуется участием в подобном проекте. Он или сам откроет ПАММ-счет, или будет спокойно торговать на свои (тут всего тысячу дают).
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    да что то разошелся, но это больше в отношении дукасов, у вас я смотрю в правилах - для улучшения системы - ну так я по вашей системе и не торгую и в глаза ее не видел!
    идет речь про вашу систему. для улучшения вашей тактики работы по вашей системе. Или вы думаете что вам больше не нужно учиться и вы все умеете? Тогда почему вы хотите бороться на 1000уе и до сих пор не заработали своей торговлей гораздо больше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать