Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 72 из 200 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    при депо в 1000$ могу торгуя DAXсом при риске в 5-7% на сделку (риск завышен из за ограничения лота) за неделю могу увеличить депо минимум на 15-30%
    Интересный план, только весьма дисперсионный. Желаю удачи.
    Я тоже сейчас упражняюсь на даксе, хороший инструмент, есть где разгуляться)

Чем вы хотите удержать управляющих если от обещанных 100 000$ инвестиций в КИ для него нет никакой выгоды? Или эта сумма будет начислена в КУ?
    Я для себя вижу такие варианты:
    1) договариваться о начислении дальнейших инвестиций в КУ;
    2) договариваться о ДУ;
    3) искать варианты на стороне, благо это не проблема для трейдера, показавшего хороший результат на ПАММе.
  2. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    В грант капитале не так давно за 3 месяца на демо давали 10 000$ да и то желающих было не густо.
    В гранд капитале работают бывшие сотрудники форума и копируют всё что мы делаем. На предложение Академии они ответили, что им не интересно работать на увеличение ликвидности памм площадки.
    Ув. Sagan.co давайте прекратим спорить ни о чем. Покажите прибыль - получите деньги, всё просто, вопрос закрыт.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В гранд капитале работают бывшие сотрудники форума и копируют всё что мы делаем. На предложение Академии они ответили, что им не интересно работать на увеличение ликвидности памм площадки.
    Ув. Sagan.co давайте прекратим спорить ни о чем. Покажите прибыль - получите деньги, всё просто, вопрос
    Ну во первых не какого спора и нет, я просто высказал свой взгляд на проект, поделился своими опасениями и задал Вам несколько вопросов о своих перспективах в АУ.
    Во вторых со следующей недели обязательно постараюсь показать Вам свои способности.
    В третьих насчет грант капитала Вы не правы, они выкупили тот проект у компании Робо форекс и с честью его провалили. А у робо он начал работать еще раньше чем ШУ. Жаль что закрылся и был продан бездарям в гран капитал.
  4. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Ну во первых не какого спора и нет, я просто высказал свой взгляд на проект, поделился своими опасениями и задал Вам несколько вопросов о своих перспективах в АУ.
    Во вторых со следующей недели обязательно постараюсь показать Вам свои способности.
    В третьих насчет грант капитала Вы не правы, они выкупили тот проект у компании Робо форекс и с честью его провалили. А у робо он начал работать еще раньше чем ШУ. Жаль что закрылся и был продан бездарям в гран капитал.
    В робо он был запущен бывшим сотрудником нашего форума Тимуром и также бездарно провален.
  5. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это что Тимур Яковлев теперь в Робофорекс?!!Ну разбрелись бывшие сотрудники Броко...О Робо ничего сказать не могу,проект на нем не застал,а вот к чести Жени Ляпкина в Грандкапитал могу сказать,что проект он проводил качественно и на высоком уровне. Не его вина что главы Гранда безголовые.Он боролся за него до конца.
  6. 13,996
    Комментарии
    1226
    Темы
    20861
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В третьих насчет грант капитала Вы не правы, они выкупили тот проект у компании Робо форекс и с честью его провалили. А у робо он начал работать еще раньше чем ШУ.
    Думаю, Вы не правы. Гранд почти в полном составе был заполнен в 2012 году бывшими работниками Броко (благо обе конторы питерские). Причем уходили туда не с пустыми руками, например с ПОЛНОЙ клиентской базой. Мне уже через 1-2 недели после развала Броко звонили на мобильный и писали на мейл из Гранда, хотя я ни им, ни кому то еще своих данных не давал. Соответственно и броковский Проект ШУ ушел туда же. Евгений Ляпкин некоторое время продолжал работу в ПРО капитале, но затем побил горшки с руководством и ушел в Гранд. Тимур Яковлев сразу после Броко ушел в Робо со своей частью броковской ШУ (кстати очень сложной и малоэффективной). Как они дальше взаимодействовали друг с другом не знаю, так как не интересовался. А Валерий Мальцев, хотя он и всеми признанный гад, работу в броковском ШУ организовал на высшем уровне. Но тоже все "спилил" у западных ПРОПов. От така от хрень, малята :)
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте всем!!!
    Заинтересовала ваша тема. Хотелось бы попробовать, Но - я не могу выкладывать: как и почему были совершены сделки. Возможно участвовать без описания стратегии? За стратегию заплачены деньги, и по условиям приобретения ни под каким предлогом она разглашению не подлежит. Авторские права. Вообще проект еще работает? Набираете новичков? И нет ли подводных камней, как, например у Дукас-ов - на конкурсе - выставляешь стоп, профит - а тебе пишут что дальше определенного хода цены выставлять ордеры нельзя! - ставьте ближе...
  8. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Здравствуйте всем!!!
    Заинтересовала ваша тема. Хотелось бы попробовать, Но - я не могу выкладывать: как и почему были совершены сделки. Возможно участвовать без описания стратегии? За стратегию заплачены деньги, и по условиям приобретения ни под каким предлогом она разглашению не подлежит. Авторские права.
    тут ничего не скажу, это с руководством нужно разговаривать. ждите, вам ответят.

Вообще проект еще работает? Набираете новичков? И нет ли подводных камней, как, например у Дукас-ов - на конкурсе - выставляешь стоп, профит - а тебе пишут что дальше определенного хода цены выставлять ордеры нельзя! - ставьте ближе...
    а вот тут отвечу. камней нет, кроме увеличенной комиссии, укороченного стоп-аута на ПАММ-счете, ну и собственно ПАММ-система Привата это один большой камень :):):)
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а вот тут отвечу. камней нет, кроме увеличенной комиссии, укороченного стоп-аута на ПАММ-счете, ну и собственно ПАММ-система Привата это один большой камень :):):)
    я тут посмотрел кто там из учредителей и нашел конкорд - имел с ними взаимодействие, но потом ушел... а через 2 недели и конкорд ушел.... не нравиться мне такие шаги - открыл - закрыл, новую открыл ....
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    JPTrader, здесь в учредителях не КонкордБей, а совсем другой украинский Конкорд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать