Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 71 из 239 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Если я на ПАММ счете увеличу счет например на 100% до 2000$ при каком балансе сработает стоп-аут?
    При балансе 1400$ (-30%) сработает стоп-аут.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От вы меня расстраиваете каждый день все больше и больше... Я думал ну вот оно счастье - ПАММ счет, куча инвестиций, риски по ММ и торгуй себе не горюй, а тут такое! вообщем я не знаю что делать дальше и к чему стремиться, потому как привлекать не выгодно никого,а если считать по рискам выше, инвестору и самому не совсем интерестно вкладывать в ПАММ! Может я что то не так понимаю, на что и надеюсь, но я разочарован!
    При этой ПАММ системе для управляющего нет никакой выгоды от инвестиций т.как все равно риск приходится рассчитывать только от КУ. Можно сказать что не важно 1000$ у вас в КИ или 1 000 000$ все равно вам придется входить в рынок лотом рассчитанным от своей 1000$ в КУ и в итоги получается что вы просто торгуете на свои не имея от инвестиций не какой выгоды. В отличие от инвесторов для которых она очень выгодна т.как часть потерь инвестора в случае просадки тут ложится на управляющего. Но повторю что это есть только в данной ПАММ системе. В классической ПАММ системе выгода для управляющего реальна, а вот для инвестора не очень т.как там убыток делиться только согласно долям КУ и КИ. Именно по этому ФТ и ПФ в свое время были так привлекательны в первую очередь для инвесторов.
    Единственный способ заработать при такой системе был завышенный риск для как можно быстрого разгона КУ чем многие в ШУ и грешили.

- - - Добавлено - - -

Значит и систему разгона депо применить не получится. Значит единственная реальная выгода от участия в АУ это потихоньку заработать долларов 500 - 1000 на выданном ПАММе а потом закрывать его и открывать свой? Иначе какой смысл торговать тут в таких строгих ограничениях и зарабатывая для себя по 200 - 300$? И вообще зачем тогда давать 1000$ если на деле в распоряжение управляющего всего 300$? Дайте тогда 300$ с кредитным плечем 1:200 но без ограничений, не связывая в долнейшей торговли руки управляющего. Иначе тут просто не кто долго не задержится. Я имею тех кто будет реально зарабатывать.

- - - Добавлено - - -

И что получается что мои заработанные 400$ отойдут компании? Или у меня будет возможность их вывести или открыть свой ПАММ счет?
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И что получается что мои заработанные 400$ отойдут компании? Или у меня будет возможность их вывести или открыть свой ПАММ счет?
    Вот меня тоже интересует этот вопрос: если на выданные деньги в 1000$ заработал 300$ по правилам моя доля 30% - 90$!!! Могу ли я их вывести?! и что для этого нужно сделать?! и как вообще происходит этот расчет?!
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Я имею тех кто будет реально зарабатывать.
    Те кто будут реально зарабатывать, те реально задержатся.
    Сможете продолжить торговлю на памме после перерыва или вывести свою прибыль. Вся заработанная прибыль доступна к выводу без ограничений.
  5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Скорее всего надо увеличивать сроки отборочного этапа
    Правильно, три месяца!!!!!!!)
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не понятно, почему не введут в АУ LAMM-систему? LAMM-система снимает все проблемные вопросы. На LAMM-счете управляющий торгует себе на условном демо-счете 10К, от которого передаются сигналы на счета инвесторов. Когда в СНГ появилась первая LAMM-система, там была проблема с инвестированием маленьких сумм, а сейчас LAMM-системы усовершенствованные, без проблем которые были у прототипа.
  7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Не понятно, почему не введут в АУ не PAMM, а LAMM-систему? LAMM-система снимает все проблемные вопросы. На LAMM-счете управляющий торгует себе на условном демо-счете 10К, от которого передаются сигналы на счета инвесторов. Когда в СНГ появилась первая LAMM-система, там была проблема с инвестированием маленьких сумм, но сейчас LAMM-системы усовершенствованные, без проблем которые были у прототипа.
    Так положите 10уе на центовый счет и торгуйте. Для этого не нужны большие деньги. Там есть уникумы которые имеют по 5-8к в месяц на центовых счетах. Я о lamm счетах.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Те кто будут реально зарабатывать, те реально задержатся.
    Какой смысл торговать для прибыльного управляющего на ПАММе АУ? Я например уже сейчас при депо в 1000$ могу торгуя DAXсом при риске в 5 - 7% на сделку (риск завышен из за ограничения лота) за неделю могу увеличить депо минимум на 15 - 30%, но для себя от участия в АУ я пока вижу только один вариант, как и писал выше заработать немного и открыть свой ПАММ без всяких ограничений. Причем скорее всего в другой компании. Чем вы хотите удержать управляющих если от обещанных 100 000$ инвестиций в КИ для него нет никакой выгоды? Или эта сумма будет начислена в КУ? Ограничте потери управляющего первоначальными 300$ т.есть стоп - аут при 700$, а все что выше оставьте в распоряжение управляющего? Тогда еще будет хоть какая то перспектива для торговли на ПАММе АУ.
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    за неделю могу увеличить депо минимум на 15 - 30%
    Сперва увеличьте, сделайте этот результат стабильным и вернемся к разговору еще раз.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Правильно, три месяца!!!!!!!)
    Ради чего? Кто из реальных трейдеров будет из за 1000$ терять 3 месяца да еще с выложенным инвест паролем по которому после месяца торговли уже можно будет оценить потенциал трейдера и прицепить копировальщик сделок? В грант капитале не так давно за 3 месяца на демо давали 10 000$ да и то желающих было не густо.

- - - Добавлено - - -

Сперва увеличьте, сделайте этот результат стабильным и вернемся к разговору еще раз.
    Добро, ловлю на слове.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать