Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 68 из 223 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Sagan.co, модель памм-счета в АУ та же, что и в ШУ была (сделано лучше для инвестора). В памм-систему добавили еще опций - автоматическое закрытие памм-счета при достижении заданного уровня остатка КУ (опция для управляющего), закрытие по достижению заданного уровня плавающей просадки (опция для инвестора).
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хотя да, если логически подумать, то успех инвестора зависит от того, насколько хорошие условия памм-системы для управляющего. Если у управляющего условия хуже, чем у классического памм-счета, то вероятность слива выше КУ, а значит и КИ. Нет логики памм-системы якобы с лучшими условиями для инвестора, от перетягивания одеяла в сторону инвестора, так как КИ зависит от КУ.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Sagan.co, модель памм-счета в АУ та же, что и в ШУ была (сделано лучше для инвестора). В памм-систему добавили еще опций - автоматическое закрытие памм-счета при достижении заданного уровня остатка КУ (опция для управляющего), закрытие по достижению заданного уровня плавающей просадки (опция для инвестора).
    Не понял это что инвестор еще и ПАММ закрыть что ли может? Или это в оферте прописывается?
    А так да значит все по старому осталось и для управляющего нет не какой разницы есть инвесторы или нет, все равно рассчитывать риск можно будет опираясь только на КУ. Иначе слив. А инвесторы в ПАММе вновь просто халявщики дающие свои средства лишь для покрытия маржи. Жаль.
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Не понял это что инвестор еще и ПАММ закрыть что ли может?
    Каждый инвестор памм-счета может ограничить только свои потери. Например инвестор установил ограничение убытка 20%. При достижении плавающей просадки 20%, остаток автоматически выводится на балансовый счет инвестора. Пишу, на сколько понял, изучая памм-систему ПрайветаФх. Изучайте памм-систему, потом задавайте вопросы, если возникнут.
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    нет не какой разницы есть инвесторы или нет, все равно рассчитывать риск можно будет опираясь только на КУ.
    О чем и речь, что например в памм-счете КУ 1к, КИ 50к, то КУ 1к сливается намного легче (а с ним и КИ 50к!!!), чем там КУ 10к. В такой модели памм-счета необходимо чтобы КУ был не менее 3к. В ПрайветеФх по золоту минимально-допустимый лот 0.2. Для такой минималки, по золоту, необходим КУ не 1к, а минимум 3к, если не больше. Надо, чтобы в АУ памм-счет создавался с КУ 3к, а не 1к.
  6. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А инвесторы в ПАММе вновь просто халявщики дающие свои средства лишь для покрытия маржи.
    Очень рад, что есть все же трейдеры на ресурсе, которые понимают все минусы ПАММ системы бывших ПФ, ФТ и настоящего Привата. Я бы даже 1000уе в КУ не давал бы, если б трейдер этого не осозновал бы.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подождите, как я понимаю это значит что : допустим у меня ПАММ открыт на 1к, мне долили еще 50к и я что могу просесть только на 1к и все?! или что то не правильно понимаю, впервые работаю с ПАММ счетом!
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Подождите, как я понимаю это значит что : допустим у меня ПАММ открыт на 1к, мне долили еще 50к и я что могу просесть только на 1к и все?! или что то не правильно понимаю, впервые работаю с ПАММ счетом!
    Как только ваш КУ опустится до 700уе, то ПАММ-счет закроется по стопауту.

- - - Добавлено - - -

Это потому что у нас стоит ограничение. Чтобы мы не слили весь депо.
    Если самому открывать ПАММ, то можно проседать пока вы КУ + КИ не сольете. А в нашем случае слить можно далеко не все:)
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Как только ваш КУ опустится до 700уе, то ПАММ-счет закроется по стопауту.
    Хорошо, а как это контролировать, какой объем я могу вложить в сделку опираясь на свой капитал и капитал инвестора! блин запутался вообще, дайте ссылку если есть инфа, что б не напрягать вас!
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ссылок я не знаю:) Как то сам допер до этого.. Игрался я с таблицами в экселе давненько и пришел к выводу, что лучше всего торговать, опираясь на свой КУ, как будто инвесторов вообще нету. И как писал выше Sagan.co, в таком случае получается, что инвесторы это просто халявщики, которые у тебя забирают часть прибыли:) Вот такая вот правда:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать