Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 64 из 232 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Для первого этапа нужно обязательно создавать демо счет в PrivateFX? Там максимальное плечо 1:100 при создании демо счета.. При 1000 депо как-то не очень комфортно.
    Такие же условия и на реальном счете.
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Привет всем бедным мученикам!
    Сильно не пинайте что так пишу но, заходишь в ветку ШУ (торговые стратегии) и что я вижу?! А вижу я то, что ШУ превратилось в ШИ (школу исповеди) Куда не зайдешь бла, бла, бла, вот система у меня класс, но я делаю все те же ошибки, и так будет всегда дорогие трейдеры! И если вы думаете что все ваши проблемы только в ваших нервах, или психике, то вы ошибаетесь. Большинство тут торгуемых ТС это хлам! Так что не спирайте все только на нервы. И вы тут такое ощущение что не разбираете ошибки, а оправдываетесь перед кем то. Торгуйте как умеете, и меньше оправданий! А как нужно разобрать свой лось, то пишите по теме, а не боже я типа л.. но я исправлюсь. Не исправитесь вы, повторюсь, так будет всегда, и у всех так! Моя система, и мои ошибки, такие как и у вас, тот же хлам , и те же ошибки. И тоже слил уже почти все что заработал, но я не ною. Все я выговорился. Простите что грубовато, но пишу как есть. Ну и милости прошу на тролинг! Думаю сей час налетит табун умников, что то в ответку написать.

- - - Добавлено - - -

Да и добавлю что не АУ, а ШУ. Потому что тут одни ученики.
  3. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Простите что грубовато, но пишу как есть. Ну и милости прошу на тролинг! Думаю сей час налетит табун
    А чего же на Вас " налетать ". Написано вовсе и не грубо, а главное что все по делу.
    Даже придраться не к чему. Можно только добавить, но так как сказано и так очень много, то Вы снова правы : хватит говорить - пора работать. А во время работы лучше молчать.

P.S. слабый всегда ищет только причины своих неудач, а сильный ищет способы устранения ошибок.

P.S.P.S. Насчет ТС интересная мысль. Возможно большинство действительно это хлам. Но даже не в этом дело. Любая, даже самая " крутая " ТС - это не механическая система. Мол создал себе ТС, и теперь у меня всегда все будет в шоколаде. Это совсем не так. Анализировать рынок нужно постоянно и очень вдумчиво, и только потом смотреть : а не противоречат ли мои выводы моей ТС.
  4. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно большинство действительно это хлам.
    Я с этим не согласен.
    Один из великих трейдеров когда-то сказал:"Если Вы не найдете различия в двух одинаковых 200-граммовых стаканах,то Вам в трейдинге делать нечего!"
    Ведь трейдер,который объясняет и показывает свою ТС,он и только он в ней что-то видит,для других это не понятно,не доступно.В результате,каждый показывает свой "хлам",а вот как этим пользоваться,это уже дело другое.

Всему беда,что все,почти все,может 1-2% соблюдают ДИСЦИПЛИНУ,остальные ее нарушают в итоге любая,даже прекрасная ТС терпит крах!!
    Вот почему я уже сотый раз прошу сделать стартовый депозит для второго этапа 1200у.е.,чтобы трейдер работал с четырехзначной суммой и боялся получить трехзначную.
    Это как раз заставит его соблюдать свою ТС и дисциплину.

Хотя,что-то мне подсказывает,что и на этой неделе никто не перейдет на второй этап.
    Вот слова директора:"Рейтинг отборочного демо этапа, из которого на следующей неделе будет сформирован следующих пул ПАММ тредеров".
    Это после окончания предыдущей недели,сегодня заканчивается эта.
    Но директор,он и есть директор во всем,могу написать,могу вообще промолчать,а могу и отменить,что написал.:-( ИМХа.
  5. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Одно дело когда трейдер не нарушая правил своей ТС начинает показывать убытки - эти либо правда хлам, либо просто такое время для ТС.
    Другое дело это когда трейдер под влиянием своих эмоций или под психологическим давлением начинает пороть чепуху на рынке - тут уже вина трейдера.
    И ноют в ветках у нас по этим же двум причинам:
    1. система г...о - это на демо-этапе.
    2. я л.. опять сорвался - памм-этап.
    Вот полистайте темы памм трейдеров АУ, все сливы только из-за психологии. Один херачил под эмоциями так что больше половины депо улетело и стопаут не помог (видать не было еще). Другой вон решил статистику подправить, в итоге стопаут. Я вон тоже отличился - я всегда прав, я царь и король - улетел в просадку. anv тоже говорит что из за жадности и торопливости пошел в красную зону.

А что пишут на демо? Вот индюк показал перекупленность, вхерачу-ка я 0.4 лот в евройену. Слил депо. И что? Почему? Да-а.. там новость была какая-нибудь, или индюка не так понял. И что толку то от такого разбора ошибки? Система то может и рабочая, только вот пользоваться-то и не научил никто.
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да,я читал все оправдания ПАММов.Примерно все об одном!!
    Слово "если" самое популярное.
    Я вспомнил пословицу:"Если бы у бабушки был болт,она бы была дедушкой".
    И это слово "если" опять же дисциплина!!
    Второе.Может работа с реалом,жажда заработать,очень быстро обогатиться?Или сделать бешеный рост депозита,чтобы инвестор увидел крутизну??
  7. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Привет всем бедным мученикам!
    Сильно не пинайте что так пишу но, заходишь в ветку ШУ (торговые стратегии) и что я вижу?! А вижу я то, что ШУ превратилось в ШИ (школу исповеди) Куда не зайдешь бла, бла, бла, вот система у меня класс, но я делаю все те же ошибки, и так будет всегда дорогие трейдеры! И если вы думаете что все ваши проблемы только в ваших нервах, или психике, то вы ошибаетесь. Большинство тут торгуемых ТС это хлам! Так что не спирайте все только на нервы. И вы тут такое ощущение что не разбираете ошибки, а оправдываетесь перед кем то. Торгуйте как умеете, и меньше оправданий! А как нужно разобрать свой лось, то пишите по теме, а не боже я типа л.. но я исправлюсь. Не исправитесь вы, повторюсь, так будет всегда, и у всех так! Моя система, и мои ошибки, такие как и у вас, тот же хлам , и те же ошибки. И тоже слил уже почти все что заработал, но я не ною. Все я выговорился. Простите что грубовато, но пишу как есть. Ну и милости прошу на тролинг! Думаю сей час налетит табун умников, что то в ответку написать.

- - - Добавлено - - -

Да и добавлю что не АУ, а ШУ. Потому что тут одни ученики.
    В одном Вы кардинально неправы.Как раз в 95% случаев сильных просадок и сливов это психология в данном отборе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Да,я читал все оправдания ПАММов.Примерно все об одном!!
    Слово "если" самое популярное.
    Я вспомнил пословицу:"Если бы у бабушки был болт,она бы была дедушкой".
    И это слово "если" опять же дисциплина!!
    Второе.Может работа с реалом,жажда заработать,очень быстро обогатиться?Или сделать бешеный рост депозита,чтобы инвестор увидел крутизну??
    Еще раз подтверждает что в данном случае главное психология и самодисциплина.
  8. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну тогда умы форума купите себе кватрекс, или труксал, и вы станете успешными. Если у вас все проблемы (психология и нервы). Я был в ШУ, и мне было одинаково демо это, или реал, эмоции были одинаковые. Так что не сваливайте все на то что типа реальные деньги давят на вас. Хотя может вы и правы. Тогда понятно чего вы понабивали немеряно процентов за месяц и пошли на паммы.
  9. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Уважаемые дамы-трейдеры и господа-трейдеры!
    Пишу в этой ветке, т.к. её, я думаю, просматривают все участники АУ.
    Если вам что-то надо "подправить" в своих темах ( мало ли что бывает: сгоряча написал пост, а потом не успел отредактировать или удалить, если вам надо что-то изменить (например, при переходе на второй этап), если кто-то флудил в вашей ветке и вы хотите избавиться от этих постов)...
    Короче: коли уж Администратор предоставляет нам права модератора на месяц - обращайтесь.
    Весь март я к вашим услугам. Пишите или в этой теме, или в личку (с указанием желаемых изменений ). Это распространяется на раздел "Торговые стратегии".
    Не будем отвлекать админа - сами наведем порядок в своих ветках!
    И всем удачи в торговле!!!
  10. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Наших милых дам-трейдеров!
    Наших милых дам, работающих в поддержке форума ПроКапитал!

Всех-всех-всех! С праздником весны вас!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать