Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 63 из 222 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sillver Посмотреть сообщение
    Каким образом вы связываете риски с ТФ Н1 и вообще с временным интервалом?
    Для этого надо понимать,что вступая на ТФ Н1 Вы приходите на поле совершенно других игроков,с другой мотивацией,торгующих по другим,своим законам.Игроки которые формируют движения на этом рынке находятся на Н4(как минимум) и выше...Посему и единственныйваринт работы на форексе для внутридневщиков,скальперо и прочих пипсовщиков - это понимание среднесрочного тренда текущего,идущего на старших ТФ и потом по своей ТС выбор сигналов в сторону среднесрочного тренда...Остальное все лажа...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Может кому-то покажется странным, но риски связаны напрямую с временными интервалами. Трейдер контролирует только один параметр СТОП, хотя 80% и не ставит их, Так вот в зависимости на каком тайм фрейме Вы находитесь, ширина канала(тренда) будет разная, методика установки Стопа у каждого трейдера своя. На мой взгляд, не навязываю свою точку зрения, самый оптимальный СТОП равен половине ширины канала(тренда). А далее все теория вероятности и математическая статистика. берешь прибыль больше СТОПА, а серия убыточных сделок(плановый убыток) должна перекрываться одной максимальной прибыльной сделкой. Либо гигантский СТОП который есть маловероятное событие , которое перекрывается частой серией малых прибылей.
    Хоттабыч,в развитие надо начинать с того,что старшинство каналов или торговых диапазонов на недельном,дневке и Н4 это аксиома.И в принципе все глупости дейтрейщиками совершаются именно из-за того,что они верят в диапазоны,созданные на Н1,а это всего лишь настроения мелких игроков,не решающих ничего в рынке....
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Просто на мелких таймах руководят парадом на мелких отрезках смарты. Это те же скальперы только с существенным объемом, они как правило работают в серьезных проп конторах. Они делают мелкие хаотические движения по старшему тренду маркета. Это мне когда то объяснял один серьезный трейдер работающий в солидном пропе.

3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для этого надо понимать,что вступая на ТФ Н1 Вы приходите на поле совершенно других игроков,с другой мотивацией,торгующих по другим,своим законам.Игроки которые формируют движения на этом рынке находятся на Н4(как минимум) и выше...
    Извините за грубость, но вы ерунду говорите. Откуда такие убеждения...
  4. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для этого надо просто природу движений вообще на этом рынке изучить.И кто здесь правит бал.И структуру рынка.
  5. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Честно говоря Сильвер,Вы меня несколько удивили.Вроде не первый раз встречаю Вас на сайте,значит в рынке не первый год и не знать основ функционирования рынка на котором Вы торгуете и пробуете в профи пройти...
  6. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    да не ведитесь вы на этого "профи"
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Честно говоря Сильвер,Вы меня несколько удивили.Вроде не первый раз встречаю Вас на сайте,значит в рынке не первый год и не знать основ функционирования рынка на котором Вы торгуете и пробуете в профи пройти...
    Потому что я не берусь утверждать где не был и чего не знаю, и уверен что и вы не можете знать кто там "наверху" по каким ТФ торгует Н4 или W1, М1, а может еще что-то. Это всего лишь догадки, не вы, не я можем знать той "кухни" пока сами там не побываем. Функционирования рынка - продавцы и покупатели. Сори если обидел Вас.

- - - Добавлено - - -

да не ведитесь вы на этого "профи"
    Был бы профи, тусил бы на Wall Street, а так мы все дилетанты...
  8. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Потому что я не берусь утверждать где не был и чего не знаю, и уверен что и вы не можете знать кто там "наверху" по каким ТФ торгует Н4 или W1, М1, а может еще что-то. Это всего лишь догадки, не вы, не я можем знать той "кухни" пока сами там не побываем. Функционирования рынка - продавцы и покупатели. Сори если обидел Вас.

- - - Добавлено - - -

Чем меня то Вы обидели?..Это Вы себя обидели если откровенные глупости изрекаете здесь.
  9. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

- - - Добавлено - - -

А по поводу Уоллстрита могу сказать,что куда ему до нашего рынка...Он даже по объему суточных операций давно уже отстает.Просто фондовики нашего рынка бояться.А по опыту еще могу констатировать.что то кто прошел успешно валютный рынок,для того что фондовый,что фъючерсный,что долговой уже семечки.Там все намного проще.
  10. Для первого этапа нужно обязательно создавать демо счет в PrivateFX? Там максимальное плечо 1:100 при создании демо счета.. При 1000 депо как-то не очень комфортно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать