Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 6 из 239 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Директору АУ.Поскольку личка у Дир.АУ заблокирована.

Добрый день!Заявка полностью оформлена,счет на 1000долл(демо) открыт ,все данные выложены в ветке.
    http://procapital.ru/showthread.php?...73#post2314073

Убедительная просьба(как и было подтвердено в правилах) если моя ветка удолетворяет администрацию АУ дать сигнал в моей ветке ТС,чтоб я мог начать участие в отборе с 04.01.2016года с выложенного недельного торгового плана.Заранее благодарю и еще раз с наступающими..
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Директору АУ.Поскольку личка у Дир.АУ заблокирована.

Добрый день!Заявка полностью оформлена,счет на 1000долл(демо) открыт ,все данные выложены в ветке.
    http://procapital.ru/showthread.php?...73#post2314073

Убедительная просьба(как и было подтвердено в правилах) если моя ветка удолетворяет администрацию АУ дать сигнал в моей ветке ТС,чтоб я мог начать участие в отборе с 04.01.2016года с выложенного недельного торгового плана.Заранее благодарю и еще раз с наступающими..
    Аналогичная просьба. http://procapital.ru/showthread.php?t=78227
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Всех Коллег, администратора, новичков, старожилов. Поздравляю с наступающим 2016 годом.
    Надеюсь проект "Академия Управляющих" вдохнет жизнь в данный сайт.

Я ЗА...кто со мной участвовать в данном ПРОЕКТЕ-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ . Я Начинаю с нуля с демо.
    Я с Вами)Свою ТС подстроил под форекс.Попробуем!
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    На все письма ответил.
    Заявки, которые проходят к участию, переносятся в раздел Торговые стратегии, после чего трейдер может приступать к составлению торгового плана и непосредственно к торговле.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    На все письма ответил.
    после чего трейдер может приступать к составлению торгового плана и непосредственно к торговле.
    Если стратегия предусматривает ожидание определенного паттерна на графике Н4, то что тогда писать в плане на неделю?
    Жду по нескольким инструментам паттерн, описанный в заявке, количество уточняется по мере образования?
  6. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для Директора АУ.Предложение к правилам.
    Вот я 04 января начинаю,т.е. размещаю недельный торговый план и портфель из отл.ордеров.А вот когда первый из отл.ордеров сработает(т.е. откроется) может ичерез сутки может через трое...Так что считать датой начала первую сделку считаю несовсем корректным.
    Предлагаю - датой начала для участника проекта считать размещение первого рабочего недельного плана в своей ветке.
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    а можно вообще по другому сделать. набирать команду каждую неделю.
    например первая команда пойдет под флагом "Академия управляющих. Группа 1". и для этой команды уже уже этапы делать. Академия управляющих. Группа 1. Этап 1. На следующей неделе уже новую команду собирать и новое название. Это какое то подобие, как было в ШИ в самом начале.
    П.С. Можно и сокращенно. АУ-1-1 - что значит первый набор академии, 1 этап.

Вся суть что у определенной группы будет соревновательный момент между собой. и даты старта будут более менее синхронизированы.
    ну и естественно дата начала будет считаться неделя старта торговли определенной команды.
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    а можно вообще по другому сделать. набирать команду каждую неделю.
    например первая команда пойдет под флагом "Академия управляющих. Группа 1". и для этой команды уже уже этапы делать. Академия управляющих. Группа 1. Этап 1. На следующей неделе уже новую команду собирать и новое название. Это какое то подобие, как было в ШИ в самом начале.
    П.С. Можно и сокращенно. АУ-1-1 - что значит первый набор академии, 1 этап.

Вся суть что у определенной группы будет соревновательный момент между собой. и даты старта будут более менее синхронизированы.
    ну и естественно дата начала будет считаться неделя старта торговли определенной команды.
    Этапов как таковых нет, есть демо торговля и ПАММ торговля. Определять лучшие ПАММы академия будет каждую неделю, месяц, добавляя при этом инвестиции в их КИ.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    в правилах написано: демо этап, памм этапп и выпускной этап. ну раз нет, значит нет.
    про добавление инвестиций понятно. в каких случаях инвестиции будут уменьшаться? ведь убыточный месяц например по-любому будет. но это не показатель что ТС себя изжила.
    и еще. можно ли пересмотреть оферту в индивидуальном порядке? не 30/70, а 15/85?
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    про добавление инвестиций понятно. в каких случаях инвестиции будут уменьшаться? ведь убыточный месяц например по-любому будет. но это не показатель что ТС себя изжила.
    Решения подобного рода будут приниматься в индивидуальном порядке.

и еще. можно ли пересмотреть оферту в индивидуальном порядке? не 30/70, а 15/85?
    В меньшую сторону да, но зачем это Вам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать