Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 59 из 226 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,991
    Комментарии
    15
    Темы
    6303
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Хоттабыч,у тебя ковер-самолет еще функционирует?А то в Лимассол срочно надо...
    А как без него , и ковер есть и самолет есть , и поблизости даже военный аэродром, осталось за малым разрешение получить на взлет.

Над моим домом трасса проложена захода на аэродром, всякие ковры самолеты вижу даже Т-50 видел и Руслан иной раз заходит. Красивое зрелище.
  2. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хоттабычу.У меня тоже аэродром под боком,так что будем летать в гости.А еще у меня под боком Черное море. 15мин. пешком до пляжа.
  3. 14,173
    Комментарии
    1236
    Темы
    21398
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    О как! И у меня под боком. Будем дружить аэродромами :)
  4. 1,991
    Комментарии
    15
    Темы
    6303
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    О как! И у меня под боком. Будем дружить аэродромами :)
    Точно будем дружить, правда море от меня далеко, сутки на поезде, но Амур рядом с километр от меня.
  5. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Коллеги, а что происходит ?
    ПАММ Управляющие вторую неделю проседают, а в тематическом разделе вторая страница флуда.
    Потеряна обратная связь с руководством проекта. Где разбор ситуации, которую можно смело назвать " сложной " ?
    В такой обстановке теряется чувство уверенности, и появляется определенный психологический дискомфорт, который не способствует нормальной торговле.....
    Создается впечатление, что проект пущен на самотек.
  6. 1,991
    Комментарии
    15
    Темы
    6303
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    ПАММ Управляющие вторую неделю проседают, а в тематическом разделе вторая страница флуда.
    Потеряна обратная связь с руководством проекта. Где разбор ситуации, которую можно смело назвать " сложной " ?
    В такой обстановке теряется чувство уверенности, и появляется определенный психологический дискомфорт, который не способствует нормальной торговле.....
    Согласен:

Данная ситуация знакома каждому и прогнозируема.
    1 этап демо это знакомство с ТОРГОВОЙ СИСТЕМОЙ
    2 этап реальные мини деньги И вот здесь на первую позицию выходит ПСИХОЛОГИЯ ТОРГОВЛИ. состовляющая трейдинга на 80%
    3 этап наращивание депозита депозита многократно, где выдвигается еще более на первый план Психология строссоустойчивость И УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ

Управление капиталом: это способ принятия решения о том какой частью депозита я буду рисковать в отдельно взятой торговой возможности(сделке) . Оно -УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ потребует от меня нисколько понимания, сколько дисциплины исполнения ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ, для того чтобы выдержать эмоциональную боль. Я понимаю что 80 %, не готовы выдержать эту эмоциональную боль.
  7. 2,169
    Комментарии
    171
    Темы
    17812
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Ситуацию назву не сложной, а предсказуемой. Но не для Вас, с вами все в порядке. Как уже ранее упоминалось, в торговле нет ничего сложного, купил дешевле, продал дороже. А вот эмоции которые трейдер при этом испытывает, это да, проблема. Перейдя на реальную торговлю, подавляющее большинство трейдеров начинают вести себя неадекватно, не справлятся эмоционально и сливают счета. Придется для них написать специальную библию, нарушив заветы которой, трейдер попадет в ад для сливаторов и в качестве наказания, всю оставшуюся карьеру ему придется смотреть на график доходности стремящийся к нулю
  8. 1,991
    Комментарии
    15
    Темы
    6303
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Согласен с Директором АУ
    и дополнительно посетить КЛУБ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ и исповедаться.:http://procapital.ru/showthread.php?t=63045
  9. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Естественный отбор :) , так сказать круговорот веществ в природе :) .А что вы предлагаете форумчанам для создания психологического комфорта для управляющего который находится далеко на своем аэродроме или еще на какой базе и может не слышит наши крики в этой ветке :).Может будем коллективно на него воздейстововать силой мысли на расстоянии
  10. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Моё предложение: ( конкретное) : если уж мы определились с брокером-партнером, то и демо-счета (для первого этапа) в Академии надо открывать у них, а не где кто торгует. Это тоже - адаптация.
    Тем более, что партнер ведет себя не очень по-партнерски: почему у нас комиссия выше, чем для кого бы то ни было? ( Кстати, для развития этой темы могу предложить: для украинцев - комиссия 10$ за лот, для россиян - 15$ за лот, для остальных - как захочется....). Честно говоря, брокер, который "цепляется" за эти (для него) "копейки" - уже вряд ли вызывает уважение.
    Ну да это так, к размышлению...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать