Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 57 из 239 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    на форуме МТ4 есть https://www.mql5.com/ru/code/8454

последняя версия
    Вложение 1014551
    Он не работает в последних билдах
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Он не работает в последних билдах
    А такое не подойдет? https://www.mql5.com/ru/forum/35322
  3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот новее версия. Есть еще видео, но не хочу делать рекламу.
    Вложения Вложения
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня попал под раздачу по фунту и кроссу с фунтом. Но не знаю, превысил ли просадку по эквити. Или просадку нужно считать по стартовому депо?

Насколько я понимаю, просадка не должна превысить 30% от любой зафиксированной суммы от депа, правильно? Допустим, если у меня было 1048$ утром, то мне нельзя проседать больше чем на 314$ - правильно?

Кто может посмотреть, я снова пролетел) по просадке или можно попытаться отбить минус.
  5. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути
    Pochtarenko, у меня сделки по этим же парам, тоже в просадке, но в пределах допустимой. Смотрите чтобы остаточная сумма была более 700, во время просадки. Если будет менее 700, значит приехали. Все просто определяется, если все время наблюдать за просадкой. Кстати на красном форуме, можно сказать, все трейдеры - фундаменталисты, технари, вчера были за рост пары фунт/доллар.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сегодня попал под раздачу по фунту и кроссу с фунтом. Но не знаю, превысил ли просадку по эквити. Или просадку нужно считать по стартовому депо?

Насколько я понимаю, просадка не должна превысить 30% от любой зафиксированной суммы от депа, правильно? Допустим, если у меня было 1048$ утром, то мне нельзя проседать больше чем на 314$ - правильно?

Кто может посмотреть, я снова пролетел) по просадке или можно попытаться отбить минус.
    Минимум по эквити на счете был 743.62. Вот как ниже 700уе упадет, то все, кирдык.
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Минимум по эквити на счете был 743.62. Вот как ниже 700уе упадет, то все, кирдык.
    Поделитесь, где смотрите и как определяете? И вообще просадку считать от суммы депа уже с прибылью или от стартового депозита?
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Поделитесь, где смотрите и как определяете? И вообще просадку считать от суммы депа уже с прибылью или от стартового депозита?
    От стартового депозита. Определить легко тем более когда сделки все по одному инструменту. Смотрим сколько цена прошла максимум пунктов не в нашу сторону, умножаем стоимость пункта на их количество, получаем максимальную просадку в сделке по эквити. Отнимаем это число от баланса. Сравниваем с 700уе. Если меньше - вы вылетели.
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Вы в проекте сколько времени?Начальное депо если 1000долл,то вот от него 30% и считайте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Причем фиксированный.
  10. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня из рейтинга ПАММ счетов Прайвета исчез счет участника проекта : n-ledyaev.

Академия начинает нести потери ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать