Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 54 из 239 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    2. Не выводить прибыль хотя бы год и при КУ=100К этих проблем уже нет. И поверьте при прибыли на депо 5...8% в месяц через шесть...девять месяцев у Вас Коллега уже на счету КУ будет 100К
    Не выйдет никак, вы не сможете набирать такую прибыль, при риске на сделку не более 0.20 процента прибыльность с пяти-десяти процентов в месяц падает в пять раз.То есть от силы два процента, теперь поделите этих два процента между участниками и получите чуть больше процента профита что от 11000 составит сотню другую в месяц от силы.Разогнать счет можно только повышением риска, но это чревато уходом трейдера в тильт при просадке со всеми вытекающими из этого состояния последствиями.
  2. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    И я ошибку сделал)) Честный вместо частный написал.

- - - Добавлено - - -

Десять процентов риск, это рулетка, а не торговля. Один, максимум два процента на депо самое то. Если у вас один рабочий инструмент, риск можно ставить два процента, если их несколько, тогда один процент на инструмент, и ниже. Другое дело отборочный этап: тут с малым риском не очень быстро наберешь 15 процентов. Никому свое мнение не навязываю, просто мысли в строчках.
    Вы,уважаемый глупостей о манименеджменте не пишите,если не знаете.Вообще то в фондах для трейдеров допускается и 15%возм.риск на портфель(это что бы Вы знали).
  3. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кстати, если я правильно понимаю, то организаторы АУ никак не заинтересованы в приходе на паммы академиков сторонних инвесторов.
    Или это не так?
    И в идеале и КУ и КИ здесь ведь это деньги изначально инвесторов самой академии.
    Тогда зачем именно академии то такая замысловатая и прогрессивная, судя по отдельным выше отзывам, система вообще. Я не понимаю.
    Главная цель - получение прибыли от успешной работы Управляющих на какой бы площадке мы не работали . Поэтому изначально Директор АУ очень настойчиво из поста в пост напоминает о дисциплине исполнения ТС и рисках в торговле.
  4. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В общем целом при таких раскладах принимать инвестиции превышающие капитал управляющего нет смысла.Не знаю может я ошибаюсь, но предварительно рассчитал именно так.
  5. 717
    Комментарии
    4
    Темы
    2530
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Возможно, пункт
    Вся заработанная прибыль доступна к снятию
    требует дополнения фразой "после пополнения КИ", если все правильно понял?
    Т.к. тут вижу два варианта работы:
    1) выполнить условия по прибыли и просадке (в новой редакции не оговорены временные рамки, значит - на усмотрение администрации?);
    2) работать только на этом счете (у многих, так понял, есть другие свои реалы, но гораздо с меньшим дЕпом, но с которых прибыль реальна на вывод) для достижения цели, ради которой мы все здесь и находимся.

Не знаю, как и что у кого будет получаться, но, думается, конечный пункт результата торговли должен быть оговорен более конкретнее, нет? ТП у всех заявлен разный, не исключены разночтения.
    Эта... на 50стр спрашивал... Какие мнения? а то уже 54стр, а ответа/мыслей конкретных нет. Меня-то не ломает дальше торговать, как-то интересно просто дальнейшее развитие событий в этом направлении...
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вы,уважаемый глупостей о манименеджменте не пишите,если не знаете.Вообще то в фондах для трейдеров допускается и 15%возм.риск на портфель(это что бы Вы знали).
    На портфель, но не на одну пару! Читайте внимательно что пишу. И в фондах за радость 30 процентов годовых. А вы мне тут о просадке в 15 пишете, Уважаемый!
  7. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не выйдет никак, вы не сможете набирать такую прибыль, при риске на сделку не более 0.20 процента прибыльность с пяти-десяти процентов в месяц падает в пять раз.То есть от силы два процента, теперь поделите этих два процента между участниками и получите чуть больше процента профита что от 11000 составит сотню другую в месяц от силы.Разогнать счет можно только повышением риска, но это чревато уходом трейдера в тильт при просадке со всеми вытекающими из этого состояния последствиями.
    Не буду спорить с Вами. Но если Вы продержитесь девять месяцев с ежемесячной прибылью 5%..8% тогда посмотрим что Вы скажете...............
  8. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Вариантов несколько. Самый распространенный, это в соответствии с торговыми условиями:
    Уровень Margin Call 75%
    Уровень Stop Out 50%
    и в случае убытка на 50 тысяч, убыток ляжет и на трейдера и на инвестора согласно оферте, то есть 25 тысяч на трейдера и 25 на инвестора. Если при создании памма поставить галочку "Закрыть ПАММ счет при достижении КУ ниже 500$", полагаю трейдер в минус не уйдет и счет закроется автоматически. В прошлой версии памм модуля такой опции не было и очень часто КУ трейдера уходил в минус, при этом торговля на счете продолжалась. То есть на балансе КУ было минус 25 тысяч и приходилось торговать в плюс (в холостую), пока не отобьете убыток. В новой версии это можно настроить самому при создании ПАММ счета.

Все детали по новым функциям в модуле следует уточнять на сайте привата, так как я и сам еще не все протестировал.
    Честно говоря Ваши Директор планы серьезно создавать Пропкомпанию.Если это серьезно то в любой прокомпании есть такая ключевая фигура - рискменеджер.
    и
    1.В прокомпании торговля трейдерами ведеться под выработанную и согласованную среднесрочную статегию.Это обязанность рискменеджера вырабатывать и следить за строгим ее соблюдением трейдерами Пропа.
    2.Обязанность рискменеджера следить за манименеджментом каждого трейдера и при превышении его отстранять просто трейдера от торговли(временно или совсем)
    А то получиться как в фильме ВВС о подобном проекте,где тоже запускался проп и рискменеджером был известный лондонский трейдер Антон Дейл(говорят хороший).А как рискменеджер оказался полный 0 и всю свою часть работы завалил.И кстати провал эксперимента там это полностью вина Дейла а не трейдеров.
    Так что если все серьезно,данную позицию надо уже активно подыскивать уже сейчас и на данном этапе с трейдерами,которые получили ПАММы отрабатывать уже профессиональную командную работу в пропе.А иначе ничего путного не будет.
  9. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Не буду спорить с Вами. Но если Вы продержитесь девять месяцев с ежемесячной прибылью 5%..8% тогда посмотрим что Вы скажете...............
    А чего тут спорить, цифры есть цифры.
  10. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    А чего тут спорить, цифры есть цифры.
    Только депо каждый месяц увеличивается и от него считается процент прибыли