Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 50 из 240 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Директор АУ, я извиняюсь за такой вопрос, но это просто довод. Влияют ли партнерские отношения между АУ и Приватом на размер комиссии участников АУ? Я знаю как минимум 3 человека (включая меня), у кого комиссия взимается в 1.5 раза больше чем надо. При торговле на валютных парах EURUSD и GBPUSD (про другие я не знаю) вместо 10$ за 1 лот снимают 15$ за 1 лот.
    На киви и оззи спреды в рамках заявленных (торгую Азию). Сказал бы: такие же, практически, как и а Альпах. Европу стараюсь не торговать: там расширяются они хорошо. Но, вчера, например, особых скачков (как у Вас приводилось по евро) не наблюдал. Правда, и Европы зацепил только пару часиков))
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    ...
    Смотрю, ни кто не обсуждает, если будет наплыв инвесторов в открытую прибыльную сделку и явное воровство прибыли из-под носа Управа. и соотношение КУ и КИ , что приводит при соотношении 1:10, одной убыточной сделке влечет потеря всего депозита. Где на первый план встает не ТС а Управление капиталом, когда приходится рассчитывать риск не от всего депо. А полагаться сколько потеряешь от своего К.У.

...
    Тут обсуждать не чего по сути - управ сам ролловерами должен регулировать такие ситуации(моменты входа инвестора). А что, при распределении прибыли тут будет такая же *** формула, как в ФТ? Т.е. не пропорционально капиталам распределяться убыток,а по формуле?)) Тогда по оферте 30\70 по идее,чтоб 1 сделкой слить КУ при отношении КУ/КИ 1\10 это 33% просадку нужно засадить этой сделкой - нормально Вы рисковать собрались Расчеты наглаз сделал,т.к. лень ту хитро* формулу смотреть и по ней точно считать.
  3. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    На киви и оззи спреды в рамках заявленных (торгую Азию). Сказал бы: такие же, практически, как и а Альпах. Европу стараюсь не торговать: там расширяются они хорошо. Но, вчера, например, особых скачков (как у Вас приводилось по евро) не наблюдал. Правда, и Европы зацепил только пару часиков))
    Речь идет не о спреде, а о комиссии.
  4. 721
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Возможно, пункт
    Вся заработанная прибыль доступна к снятию
    требует дополнения фразой "после пополнения КИ", если все правильно понял?
    Т.к. тут вижу два варианта работы:
    1) выполнить условия по прибыли и просадке (в новой редакции не оговорены временные рамки, значит - на усмотрение администрации?);
    2) работать только на этом счете (у многих, так понял, есть другие свои реалы, но гораздо с меньшим дЕпом, но с которых прибыль реальна на вывод) для достижения цели, ради которой мы все здесь и находимся.

Не знаю, как и что у кого будет получаться, но, думается, конечный пункт результата торговли должен быть оговорен более конкретнее, нет? ТП у всех заявлен разный, не исключены разночтения.

- - - Добавлено - - -

Речь идет не о спреде, а о комиссии.
    Как ее не назови, все равно это же минус... Вообщем-то говорили об одном и том же))

- - - Добавлено - - -

Это как это в тестере стратегий достижения привести?)))
    Есть тестеры ручных стратегий. Возможно они имелись ввиду. Форекс-тренер на сайте Инсты, СимплФХтестер... На втором за пару дней из 10к сделал лимон когда-то (пару-тройку раз). Сказать, что он сильно помог - не сказал бы, т.к. наиважнейший пункт стратегии/метода торговли (ожидание сделки и ее удержание) напрочь игнорируется. Да, он для того, чтобы наработать статистику правильности входа/выхода, но, считаю, все-таки больше будет полезен для оттачивания уже имеющегося, а не для выработки нового. Поэтому, в принципе, предложение правильное, думается.

https://www.instaforex.com/ru/forextrainer

что-то как-то даже интересно стало закрома копнуть)) небольшой видосик выплыл)) аж самому интересно стало посмотреть)) работа в тестере

Опубликовано: 31 авг. 2014 г.

А, елки, там реффка инставская)) потом от нее отказался (детство все это - привлечение рефов), ну да ладно, коль не покатит - удалите, но лезть в редактор ютуба пока времени не хватат))
    Вложения Вложения
  5. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Благодарчик за ссылку. Симпл по-моему когда-то смотрел,но больше не для тестов,а из любопытсва - погонял и забыл.
  6. 721
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Еще коротенький ролик. Это, как бы, не выпендреж, это - реальные вехи пройденного пути))
    Тот самый миллион, о котором говорил выше. Возможно, кому-то и поможет. Стартовое - 10К, плечо 1:100
    Опубликовано: 30 авг. 2014 г.

7. Здравствуйте товарищи конкурсанты! :) У меня назрел вопрос, надеюсь кто-то поможет.
    Полуавтоматические системы допускаются к конкурсу ?
    Описание стратегии: Есть сов, который торгует по стратегии. Но работу сего сова регулирую я, сам. Включается и выключается он мной, на трендах по Ренко графикам. Допустят ли такую систему али не ?
  8. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи конкурсанты! :) У меня назрел вопрос, надеюсь кто-то поможет.
    Полуавтоматические системы допускаются к конкурсу ?
    Описание стратегии: Есть сов, который торгует по стратегии. Но работу сего сова регулирую я, сам. Включается и выключается он мной, на трендах по Ренко графикам. Допустят ли такую систему али не ?
    Да должны допустить
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Самое правильное, создать тему,сделать описание,указать нюансы и в путь
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Смотрю никто не обсуждает, если будет наплыв инвесторов в открытую прибыльную сделку и явное воровство прибыли из-под носа Управа. и соотношение КУ и КИ , что приводит при соотношении 1:10, одной убыточной сделке влечет потеря всего депозита. Где на первый план встает не ТС а Управление капиталом, когда приходится рассчитывать риск не от всего депо. А полагаться сколько потеряешь от своего К.У.
    ...
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Тут обсуждать не чего по сути - управ сам ролловерами должен регулировать такие ситуации(моменты входа инвестора). А что, при распределении прибыли тут будет такая же *** формула, как в ФТ? Т.е. не пропорционально капиталам распределяться убыток,а по формуле?)) Тогда по оферте 30\70 по идее,чтоб 1 сделкой слить КУ при отношении КУ/КИ 1\10.........
    В чем подвох? Что-то особенное именно в Прайвите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать