Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 49 из 216 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да причем тут планы,если почти за сутки -40%и если выпустили то продумайте механизм здерживания или задеиствуите механизм активный инвестор ,варианты есть
  2. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Но и об'ем инвестиций , суммарный , на площадке пока не впечатляет. Миллиона два на сто с небольшим счетов.
    Статистика по Прайвету:

Если кому интересно - дам ссылку на сайт. Или, если Директор АУ разрешит, то выложу сюда.

А насчет того, что нас мало останется - это верно. Поэтому и писал, что самое главное в первые два-три месяца - выжить. Профит обязательно придет, но придет к тем, кто останется жив...
    И пусть простит Директор АУ, но первоначальная цель - не 15% в месяц, а продержаться и обвыкнуться. Тогда все будет нормально.
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Это потому что они не составляли торговые планы.
    Да нет. И такие вылетали легко. То, что пишется в темах для многих все лишь отписка, что бы "соответствовать" правилам. Сами увидите по выпускникам с демо этапов.

Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    ...

И пусть простит Директор АУ, но первоначальная цель - не 15% в месяц, а продержаться и обвыкнуться. Тогда все будет нормально.
    Вроде бы на реал этапе уже нет требований по "даванию угля")) Т.е. трейдерам полностью карты в руки даются, что бы показать себя.
  4. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    То, что пишется в темах для многих все лишь отписка, что бы "соответствовать" правилам.
    Таким трейдерам я паммы выдавать не буду.
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И еще как предложение,только не пинайте
    Что бы не быть голословным и не писать ,что 15% это запросто,приведите пожалуйста в тестере стратегий хотя бы за 3 месяца свои достижения и выложите результат
  6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    И еще как предложение,только не пинайте
    Что бы не быть голословным и не писать ,что 15% это запросто,приведите пожалуйста в тестере стратегий хотя бы за 3 месяца свои достижения и выложите результат
    Это как это в тестере стратегий достижения привести?))) Тесттер для сов обычно вроде как идет,а когда ручками на истории смотрим там где убытки мы выходим с минимальным убытком,а где прибыль - держим до последнего пипса тренда,а в реале наоборот - прибыль даж до половины еле ждем,а убыток до победы(пока депо держит) часто тянем и относим СЛ подальше,т.к. "вот сейчас развернется 100 пудово"))Те, кому 15% в месяц на длительном периоде,а не 1-2 месяца запросто, здесь вряд-ли участвуют)
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    об'ем инвестиций , суммарный , на площадке пока не впечатляет. Миллиона два на сто с небольшим счетов.
    2 ляма - не так уж мало, больше только на 4-х ПАММ-площадках по данным Инвестфлоу.
  8. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Директор АУ, я извиняюсь за такой вопрос, но это просто довод. Влияют ли партнерские отношения между АУ и Приватом на размер комиссии участников АУ? Я знаю как минимум 3 человека (включая меня), у кого комиссия взимается в 1.5 раза больше чем надо. При торговле на валютных парах EURUSD и GBPUSD (про другие я не знаю) вместо 10$ за 1 лот снимают 15$ за 1 лот.
  9. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Согласен с Коллегой Trust

...Мало, кто дойдет до финишной прямой...

Смотрю, ни кто не обсуждает, если будет наплыв инвесторов в открытую прибыльную сделку и явное воровство прибыли из-под носа Управа. и соотношение КУ и КИ , что приводит при соотношении 1:10, одной убыточной сделке влечет потеря всего депозита. Где на первый план встает не ТС а Управление капиталом, когда приходится рассчитывать риск не от всего депо. А полагаться сколько потеряешь от своего К.У.

И управление на реале 10К$ это не 1К$
    А управление 100К$ и более это совсем другой трейдинг, где на первый план встает Психология Управа, и его дисциплина исполнения своей ТС....
  10. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    там где убытки мы выходим с минимальным убытком,а где прибыль - держим до последнего пипса тренда,а в реале наоборот - прибыль даж до половины еле ждем,а убыток до победы(пока депо держит) часто тянем и относим СЛ подальше,т.к. "вот сейчас развернется 100 пудово"))
    Дык это и есть основное правило тейдинга:"Убыточные позиции держи до конца, не вовремя закрывай прибыльные". :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать