Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 46 из 225 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ждем данные еще от Sillver и Zogark, после чего перечислим деньги в приват.
    Данные отправлены.

- - - Добавлено - - -

10 одного не ждут. Sillver с 5го числа ни одной сделки не совершил и неизвестно когда он объявится.
    Я несколько раз спрашивал про дальнейшие действия, ответа не получил, как понял тестовый период завершен, поэтому торговлю не продолжал, сюда не заглядывал. Не успел так не успел... Удачной торговли прошедшим!
  2. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я несколько раз спрашивал про дальнейшие действия, ответа не получил, как понял тестовый период завершен, поэтому торговлю не продолжал, сюда не заглядывал. Не успел так не успел... Удачной торговли прошедшим!
    2 недели осталось примерно до следующей волны. Можете еще 2 недели не заглядывать :) шутка.
    Я так и понял, что вы сюда не заглядывали. Написал тебе на майфхбуке, думал может туда заглянешь.. ан-нет....
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    2 недели осталось примерно до следующей волны. Можете еще 2 недели не заглядывать :) шутка.
    Я так и понял, что вы сюда не заглядывали. Написал тебе на майфхбуке, думал может туда заглянешь.. ан-нет....
    Сегодня сюда заглянул). Потом везде прошелся. Спасибо что не забыли)). АУ ответил чтобы ждал дальнейших инструкций, жду. Сейчас поставил уведомления о личных сообщениях на e-mail.
  4. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Moonke уже насоздавал наших ПАММ-тем на прокапитале:) Шустро работает :)
  5. 2,169
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Деньги всем поступили? У меня еще нет доступов к счетам академии, чтобы проверить.
  6. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Выбирайте
  7. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Деньги всем поступили? У меня еще нет доступов к счетам академии, чтобы проверить.
    Мне поступили. По темам пробежался, пока что не хватает 3 памм-счетов: Zogark, Trust, Sillver. Остальные 8 трейдеров создали памм-счета и 7 из них изменили первый пост.
  8. 1,086
    Комментарии
    9
    Темы
    8683
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    У меня маленькая заминка.
    Деньги пришли, но на счет, который зарегистрирован не по партнерской ссылке.
    Действий пока никаких не предпринимал, Директору АУ отписался, жду его указаний. Отдыхаю. Все равно на этой неделе торговать не буду. Апатия какая-то...
    Буду "болеть" за коллег. Всем, кто приступил к торговле - УДАЧИ!!! Не рискуйте. На начальном этапе, пока не обвыклись, главное - выжить. А профит всегда придет. Еще раз: УДАЧИ!!!
  9. 2,169
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Трейдеры, торгующие на демо этапе приходите сегодня на вебинар http://procapital.ru/showthread.php?t=78907 альтернативное мнение не будет лишним. Роман покажет свои рабочие прогнозы и анализ.
  10. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Трейдеры, торгующие на демо этапе приходите сегодня на вебинар http://procapital.ru/showthread.php?t=78907 альтернативное мнение не будет лишним. Роман покажет свои рабочие прогнозы и анализ.
    Кто такой Роман?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать