Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 42 из 242 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    Я, как всегда, опоздал. Только узнал про конкурс.
    Извиняйте меня, может где был этот вопрос, если я сегодня напишу заявку, то с понедельника допустят к торгам? И где открывать счет (у какого брокера ?). Вечером гляну за ответами.
    Вопрос снимается, извините меня еще раз, внимательно прочитал и разобрался сам. Предыдущий пост мой не могу удалить, поэтому пришлось ответить так.
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Объявление Брокер-партнер АУ

Согласно объявленному на выходных списку перешедших на ПАММ этап, прошу закрыть все сделки и в спешном порядке регистрировать счета у брокера-партнера с использованием реферальной ссылки форума. При регистрации указывайте тот же логин, что и на форуме, это позволит мне быстрее вас находить внутри системы. После регистрации присылайте в личку логины на которые мы будем отправлять средства.

За этот месяц правила Академии где-то дополнились, а где-то упростились. В течении дня первое сообщение темы будет обновленно новой актуальной информацией.
  3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение

Согласно объявленному на выходных списку перешедших на ПАММ этап, прошу закрыть все сделки и в спешном порядке регистрировать счета у брокера-партнера с использованием реферальной ссылки форума. При регистрации указывайте тот же логин, что и на форуме, это позволит мне быстрее вас находить внутри системы. После регистрации присылайте в личку логины на которые мы будем отправлять средства.

За этот месяц правила Академии где-то дополнились, а где-то упростились. В течении дня первое сообщение темы будет обновленно новой актуальной информацией.
    Уже не будет двухмесячного ПАММ этапа, и пополнения еще на 5к?
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Уже не будет двухмесячного ПАММ этапа, и пополнения еще на 5к?
    Будет, но без ограничений по месяцам и суммам. В первом сообщении темы уже есть обновленные правила Академии

Условия участия:
    • Демо этап - торговля проходит на демо счете ($1000), целью которой является соблюдение правил и прибыль от 15%, желательно в течении первого месяца.
    • Каждый месяц Директор АУ выбирает от 10 трейдеров (из не нарушивших правила), которым будут выданы по $1000 на ПАММ счет.
    • В течении года, ПАММ счета трейдеров Академии будут дополнительно проинвестированы суммами до 100000$, в зависимости от результатов торговли.
    • Ежегодно Академия дополнительно премирует лучших трейдеров инвестиционным грантом в $100000.
    • Вся заработанная прибыль доступна к снятию. Оферта ПАММ счета 30 на 70 в пользу инвестора.

Дополнительные условия:
    • Если Вы опытный трейдер и желаете пропустить демо этап, Вы можете самостоятельно открыть ПАММ счет на сумму не меньшую чем $1000, а администрация проекта добавит инвестицию, равную сумме внесенного вами капитала (до $10000).
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение

Подскажите я правильно открыл счёт 1:100 нужно ?
  6. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1101
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всех приветствую.
    Хотелось бы кое-что уточнить , а именно что делать со следующими пунктами при открытии ПАММа :
    - Штраф до досрочный вывод
    - Торговый период
    - Минимальная сумма инвестиций
    - уровень отчетности
    ???
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Хотелось бы кое-что уточнить , а именно что делать со следующими пунктами при открытии ПАММа :
    - Штраф до досрочный вывод
    - Торговый период
    - Минимальная сумма инвестиций
    - уровень отчетности
    ???
    Перед созданием ПАММ-счета, Вам необходимо совершить пополнение основного счета на сумму, равную минимальному капиталу ПАММа.

Как я понял нужно ждать пополнение лицевого счёта
  8. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1101
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Перед созданием ПАММ-счета, Вам необходимо совершить пополнение основного счета на сумму, равную минимальному капиталу ПАММа.

Как я понял нужно ждать пополнение лицевого счёта
    Но дальше то, указанные пункты все равно нужно заполнять....
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Но дальше то, указанные пункты все равно нужно заполнять....
    Я пробывал не получается просит пополнение)))Директор написал ,что нужно ждать дальнейших инструкций .Так ,что сидим и терпеливо ждем
  10. 598
    Комментарии
    3
    Темы
    2403
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Нужно ещё пройти верификацию документов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать