Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 4 из 240 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Страну не подскажете? :)
    Россия.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    15% в месяц вполне можно одолевать не завышая риски выше положенного (10% от депо максимум).
    Хорошо если так. Но далеко не всякая ТС позволяет уверенно рассчитывать на 15% прибыли с риском 10%, моя например не позволяет.

Как еще отрабатывать и ТС и дисциплину?
    Обоснованное изменение ММ не является нарушением дисциплины и не мешает (по крайней мере мне) отрабатывать ТС. Если трейдер чётко соблюдает ТС и ММ как до, так и после такого изменения – это как раз свидетельствует о его дисциплинированности.

А иначе вот как здесь риски завышать начнут, так и потом на реале (своем или привлеченном) будут торговать также. А в итоге результаты будут разные - и в конечном счете сольют если не остановят.
    Я понимаю, почему повышение рисков считается плохой привычкой, и в общем случае согласен с этим.

Но если трейдер не первый месяц торгует консервативно и у него уже сформировались хорошие привычки, в том числе привычка письменно декларировать свой ММ, прежде чем его использовать, – вряд ли ему грозит превышение установленных рисков по желанию пятки левой ноги, если конечно человек по натуре не слишком азартный.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вопросы по правилам участия в проекте к Директору АУ.
    1.Какой депозит открывать у брокера на демо счете.Это должно быть одна и та же сумма для всех(иначе задолбаетесь 15% прибыли для каждого в отдельности высчитывать).То же касается потуг засунуть свои реал счета в начало конкурса.А Вы думали как будет считать 15% прибыли за месяц.Откуда ,с какой точки на таком счету брать за 0 отсчета?.Так что лучше однозначно для всех - на 1 этапе демосчет с одним для всех депозитом.
    2.Директор АУ для каждого участника должен дать отмашку в ветке ТС участника по готовности и проверке соответсвия ветки ТС участника требованиям АУ.(В правилах пока этого нет).
    Так будет или нет однозначность в правилах?Проясните пожалуйста.
    Да чуть не забыл.3.ГНаиважнейший пункт правил - 20% просадки фиксированной по счету - вылет из конкурса?Это принципиально,особенно если серьезно подходите к отбору трейдеров на ПАММсчета.
  4. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Хорошо если так. Но далеко не всякая ТС позволяет уверенно рассчитывать на 15% прибыли с риском 10%, моя например не позволяет.

Обоснованное изменение ММ не является нарушением дисциплины и не мешает (по крайней мере мне) отрабатывать ТС. Если трейдер чётко соблюдает ТС и ММ как до, так и после такого изменения – это как раз свидетельствует о его дисциплинированности.

Я понимаю, почему повышение рисков считается плохой привычкой, и в общем случае согласен с этим.

Но если трейдер не первый месяц торгует консервативно и у него уже сформировались хорошие привычки, в том числе привычка письменно декларировать свой ММ, прежде чем его использовать, – вряд ли ему грозит превышение установленных рисков по желанию пятки левой ноги, если конечно человек по натуре не слишком азартный.
    Абсолютно согласен Коллега с каждым пунктом, Только жесткий ММ и Дисциплина в исполнении ТС позволит работать управу на период один год и идеал доходности это 80...120% годовых
  5. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Россия.
    Коротенько о законе форекс дилеров в России:http://www.megafx.ru/Rossijskij-zakon-o-Foreks-dilerah/
    Мне вот в рассылке пришло с другого форума, вообще страх, прощай форекс... http://fortrader.org/forex-brokers-n...cenziyami.html
  6. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вопросы по правилам участия в проекте к Директору АУ.
    1.Какой депозит открывать у брокера на демо счете.Это должно быть одна и та же сумма для всех(иначе задолбаетесь 15% прибыли для каждого в отдельности высчитывать).То же касается потуг засунуть свои реал счета в начало конкурса.А Вы думали как будет считать 15% прибыли за месяц.Откуда ,с какой точки на таком счету брать за 0 отсчета?.Так что лучше однозначно для всех - на 1 этапе демосчет с одним для всех депозитом.
    2.Директор АУ для каждого участника должен дать отмашку в ветке ТС участника по готовности и проверке соответсвия ветки ТС участника требованиям АУ.(В правилах пока этого нет).
    Так будет или нет однозначность в правилах?Проясните пожалуйста.
    Директор АУ ранее пояснил что в ближайшие дни будет заключен некий договор с брокером -претендентом . И более подробно после этого ответин на все вопросы претендентов.

Так что все хотят прояснить эти вопросы....ЖДЕМС. думаю не раньше, как после 04 января 2016г
  7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Покерист,это неизменное табу проф.трейдинга(имеется в виду не более 10%риска отдепо для торговли).Если ТС не дотягивает до 15% прибыли в месяц - дорабатывайте ТС.Для этого такой отбор и существует.Всего лишь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    Мне вот в рассылке пришло с другого форума, вообще страх, прощай форекс... http://fortrader.org/forex-brokers-n...cenziyami.html
    Господа,да не заморачивайтесь Вы глупостями.Лучше при оценке брокера для работы смотрите есть ли у него европейская лицензия.Есть - знгачит можно с ним работать.Если только лицензия ЦБРФ то ни в коем случае не суйтесь.Только на голову больные люди станут играть в такие игры с этими...
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поскольку в личку к Директору АУ уже не пробиться (переполнена)
    Я тоже не смог отправить ЛС, поэтому оставляю заявку здесь:

►►► http://procapital.ru/showthread.php?t=78221 ◄◄◄

Жду от Директора АУ замечаний по тексту или отмашку на старт.

это неизменное табу проф. трейдинга (имеется в виду не более 10% риска от депо для торговли). Если ТС не дотягивает до 15% прибыли в месяц - дорабатывайте ТС.
    ОК, буду иметь в виду на будущее.
  9. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тоже не смог отправить ЛС, поэтому оставляю заявку здесь:

►►► http://procapital.ru/showthread.php?t=78221 ◄◄◄

Жду от Директора АУ замечаний по тексту или отмашку на старт.

ОК, буду иметь в виду на будущее.
    Честно говоря,я вот хорохорюсь,а ведь у меня тоже ТС со средней доходностью в месяц 10%.Но есть выход - если в тактику торговую добавить метод пирамиды,то вполне можно и 15% достичь и более.
  10. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Покерист,это неизменное табу проф.трейдинга(имеется в виду не более 10%риска отдепо для торговли).Если ТС не дотягивает до 15% прибыли в месяц - дорабатывайте ТС.Для этого такой отбор и существует.Всего лишь.

- - - Добавлено - - -

Господа,да не заморачивайтесь Вы глупостями.Лучше при оценке брокера для работы смотрите есть ли у него европейская лицензия.Есть - знгачит можно с ним работать.Если только лицензия ЦБРФ то ни в коем случае не суйтесь.Только на голову больные люди станут играть в такие игры с этими...
    Согласен, хотя уже подали заявки на получение лицензии 4 брокера, один кажется уже получил(Финам)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать